независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чаровница

Знакомая агитирует вступить в клуб Чаровница, там тоже всякие кремики, маски, шампуни, декоративка и т.д. кто-нибудь что-нибудь слышал о такой косметики, я честно первый раз услышала от нее :Без малейшего понятия:

Заниматься не хочу, просто интересно узнать что это за фирма и с чем ее едят :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

:Удивленный: Впервые услышала.
Гость

Я тоже никогда о ТАКОМ не слышала!
Гость

Слышала только название. Но о продукции ничего не могу сказать. Может, у них сайт есть?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

да есть.www.charovnitsa.com.ua или www.charovnica.ru
Гость

Знакомая очень пудру там нахваливала с шелком, вот заказала ее, т.к. нашей Т-баланс так и нет со скидкой!

Но ценники там странные и акций никаких никогда нет :Возмущенный:
тогда спрашивается как клиентов заинтересовать?! У меня в основном все по акциям берут в Ори, а там вроде даже каталог раз в год выходит, кошмар :Восклицание:
Сапфировый Директор

У этой компании есть еще синоним "Планета-м"
Основал ее один товарищ , ушедший из фаберлика
Акцмй там нет и не будет, так как другие принципы ( В амвей и Гербе тоже нет скидок, и это им не мешает)
Старший Менеджер

алексей, да именно об этой косметики я говорю, там у них что-то наподобии закрытого клуба.

Мне в основном интересно какая у них по качеству продукция.
Чтобы конкурентов в лицо знать :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

ну я думаю, что ори они не конкурент, так как работают в разных "плоскостях" ( даже не сегментах!)))))))) рынка!
лидеров там особых нет, ТО маленький
я все жду когда она закроется - так как то маленький и непонятно на что администрация живет!
продукт хороший, есть конечно ряд вопросов, но опять же на таком маленьком объеме не развернешься особо!)

пс: много лидеров оттуда ушло в Эдельстар :Улыбка:
Старший Менеджер

Я о такой косметике не слышала,спросила подруг-они тоже :Без малейшего понятия: Она вообще представлена в Украине?
Гость

Ksuxa писал(а):
Она вообще представлена в Украине?

спросила сегодня у девочки которая ей занимается, но она сама не знает.
знает что центры в Москве и Питере а где еще не в курсе.

Добавлено спустя 1 день 25 минут 22 секунды:

Попробовала я пудру от Чаровницы, приятная она, но GG все равно лучше!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм