независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скраб для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня вопрос,сегодня пришел скраб для рук,только почему-то тюбик заполене на 2/3.это как?

Самые ценные сообщения
Сообщение #757412 от 15 Янв 2014 12:17, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #757164 от 12 Янв 2014 23:11, Пума, 2 отзыва
Сообщение #757368 от 14 Янв 2014 22:15, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #757085 от 12 Янв 2014 15:06, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #743341 от 01 Окт 2013 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #743334 от 01 Окт 2013 14:48, Malika, 1 отзыв
Сообщение #743329 от 01 Окт 2013 14:31, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #743296 от 01 Окт 2013 10:34, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #562903 от 27 Авг 2011 22:47, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #491532 от 17 Апр 2011 06:35, ***Nika***, 1 отзыв

Re[60]: Скраб для рук

25 Май 2009 02:04

я от него в восторге. в первом тюбике уже половина. хотела в этом каталоге дозаказать парочку еще напрозапас. а уже нет на складе.... :Грустный: ниче, будем ловить или без скидки закажу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Скраб для рук

25 Май 2009 17:38

Моя мама средством очень довольна, точнее в восторге..Сегодня она полола палисадник. Руки после выглядели ужасно! Так вот я решила провести опыты над ней) Она помыла руки сначала, пилкой грязь из под ногтей вычистили, но руки все равно были ужасны...вся кутикула черная, грязь никуда не ушла...Я ей налила масла нашего немного, она как бы потерла, потом скраб. И о чудо! Руки белые)) Мама в шоке)В очень приятном шоке) Заказала у меня масло, скраб,крем и сказала, что на даче всем расскажет про это чудесное средство)) Она сказала, что до этого она и щеткой руки терла и мочалкой, но результата не было. А тут за 2 минуты руки прекрасны! В общем кто еще не купил, покупайте не думая. Тем более что в след и после этих средств нет(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Скраб для рук

26 Июл 2009 15:16

очень нежный скраб, не пересушивает. а увлажняет, отбеливает кожу рук, разглаживает кожу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Скраб для рук

07 Авг 2009 12:11

Я раньше не знала, что бывает скраб для рук. Теперь использую его вместе с маслом и кремом. Супер!!!Эта серия из всей продукции орифлейм мне нравится больше всего, более всего заметен эффект от использования. :Улыбка:
Гость

Re[64]: Скраб для рук

02 Ноя 2009 19:51

Обожаю это скрабик :Улыбка: За сразу видимый эффект, ощущения, мягкость и нежность кожи после использования и просто обалденный запах :Румянец: Очень нежно отшелушивает, отбеливает, увлажняет и питает :Улыбка: Использую раз в неделю вместе с ванночкой + когда нужно быстро привести ручки в порядок - самое оно :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Скраб для рук

05 Мар 2010 14:36

Да скрабик просто отличный! Я такого эффекта даже не ожидала, руки просто бархатные. И запах мне нравиться :Румянец:
Гость

Re[66]: Скраб для рук

05 Мар 2010 14:54

Этот скраб заказывала давненько! До сих пор на него нарадоваться немогу! Просто замечательная вещица! После применения скраба, ручки прям загляденье становятся, гладенькие! Буду еще им запасаться! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Скраб для рук

20 Май 2010 01:45

Вчера получила скраб,брала для себя.Все Ок,только тюбик заполнен наполовину.Очень обидно :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Брак или как?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[68]: Скраб для рук

20 Май 2010 01:51

иулия писал(а):
Брак или как?

Тюбики и баночки всегда заполнены не до конца во избежания вытекания при случайном сдавливании или при смене температуры.

В Oriflame:
Директор

Re[69]: Скраб для рук

20 Май 2010 21:19

иулия писал(а):
Все Ок,только тюбик заполнен наполовину

Да, получается зря они тюбик скраба полупрозрачным сделали. У меня клиенты его несколько раз заказывали, немного косились на эту видимую недозаполненность и только один раз открыто указали на это. Я тогда достала имеющиеся у меня с собой (несла раздавать заказы) еще 3 другие тюбика этого же скраба и предложила выбрать "где по-больше". Клиенка смутилась, но сказала, что если б этот скраб был запечатан (как например зубная паста) кружочком фольги - вопросов у нее не было бы сразу... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Скраб для рук

20 Май 2010 21:29

иулия, посмотрите первое сообщение этой темы. Там точно такой же вопрос. :Улыбка: у всех с этим скрабом так :Пардон: .
Алика, в таких случаях (в будущем) нужно сразу как заказали предупредить, что у скраба упаковка больше, чем 75 мл и поэтому кажется, что его меньше, чем нужно. А то если сказать это, когда уже приносишь, похоже на оправдание...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Скраб для рук

27 Май 2010 22:22

У меня тоже такой скрабик появился, очень понравился :Улыбка:
Нна счет заполненности тюбика. В тюбике его больше чем половина, доходит до основания большого пальца руки, нарисованной на упаковке
Консультант

Re[72]: Скраб для рук

28 Май 2010 20:33

А я вот попробовала, - так у меня руки после него побаливают... Слишком остренькие частички как-то, немного травмируют кожу. Правда использовала без всяких подготовок, просто так, как написано - намочит руки и поскрабить. Густой такой (неожиданно) и как-бы засыхает в процессе применения на руках. Из-за этого немножко было ощущение как от масок-пленок - они очень быстро засыхают на коже. А так - руки действительно нежные после него :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[73]: Скраб для рук

29 Май 2010 00:54

Я использовала в качестве скраба для рук, скраб для лица, руки действительно нежные.И мне кажется, нет особой разницы, какой использовать, просто в скрабе для лица частички менее крупные и более нежные, а ощущения те же.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Скраб для рук

29 Май 2010 10:25

Доцент, в следующий раз можете взять Восстанавливающий крем-скраб для рук 3-в-1 17298. Он не жесткий для рук и после использования остается такая масляная пленочка и руки не кажутся "высушенными" от скраба. Эффект вообще выше всех похвал :Голливудская улыбка: Но по цене эти скрабы, конечно, отличаются...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм