независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скраб для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня вопрос,сегодня пришел скраб для рук,только почему-то тюбик заполене на 2/3.это как?

Самые ценные сообщения
Сообщение #757412 от 15 Янв 2014 12:17, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #757164 от 12 Янв 2014 23:11, Пума, 2 отзыва
Сообщение #757368 от 14 Янв 2014 22:15, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #757085 от 12 Янв 2014 15:06, Veronika, 1 отзыв
Сообщение #743341 от 01 Окт 2013 16:48, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #743334 от 01 Окт 2013 14:48, Malika, 1 отзыв
Сообщение #743329 от 01 Окт 2013 14:31, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #743296 от 01 Окт 2013 10:34, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #562903 от 27 Авг 2011 22:47, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #491532 от 17 Апр 2011 06:35, ***Nika***, 1 отзыв

Re[90]: Скраб для рук

28 Авг 2011 17:12

K_I_V, это верное замечание, не стоит перебарщивать с масками

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Скраб для рук

30 Сен 2013 22:02

я что-то пропустила или скраб Нежный бархат сняли с производства?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Скраб для рук

30 Сен 2013 23:51

У меня был интенсив уход. Сначала очень нравился,просто в восторге была. А потом забросила его на некоторое время, руки чесаться стали. Когда решила возобновить использование(где то через месяц),он оказался испорченным....из тюбика пахло прогорклым маслом. Больше не покупала,да и сняли его к тому времени
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Anyutka, по-моему уже довольно давно сняли, и сейчас со скрабами для рук напряженка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[94]: Скраб для рук

01 Окт 2013 14:07

А какая альтернатива этому продукту? А то у меня мой любимый скраб уже на исходе.
Менеджер

А я как-то ни разу не приобретала себе скраб для рук, но раз зашел разговор, хочу спросить - чем он принципиально отличается, скажем, от скраба для ног или для лица? А то я руки скраблю либо неподошедшими скрабами для лица, либо скрабом для ног собственно в процессе отскрабливания ног :Смущенный: Это совсем не комильфо?
Золотой Директор

Re[96]: Скраб для рук

01 Окт 2013 14:46

.....комильфо..... :Подмигивающий: ...я скрабом для рук пятки чухаю.....и очччень даже ....а вот то, что скрабика для губ нет, эт совсем печалька... :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Troy писал(а):
.....комильфо..... :Подмигивающий: ...я скрабом для рук пятки чухаю.....и очччень даже ....а вот то, что скрабика для губ нет, эт совсем печалька... :Плачущий:

а просто взять сахар? :Сарказм: :Сонливый:
Старший Директор

lucky kira, ну без специального скраба для рук вполне можно прожить) Хотя я брала из интереса Интенсив-уход. Он отличается тем, что после смывания оставляет на руках масляную пленку и крем уже не нужен. Он был хорош на ночь под перчатки, а еще я использовала эту масляную пленку как защитную - перед ручной стиркой, например. Единственное, я часто забывала о нем, поэтому остатки пришлось выбросить (испортился). Всё-таки то, что это не первоочередной важности продукт, влияет (потому и забывала), а вот тем, у кого кожа рук сухая, имхо, полезная вещь будет.

Malika, а я еще зубной щеткой (не жесткой) делаю пилинг, считается, что это бонусом улучшает кровообращение.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Скраб для рук

01 Окт 2013 17:09

Имбирный скраб СПА или Молоко и мед - замечательная альтернатива скрабу для рук!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Скраб для рук

01 Окт 2013 22:18

Елена прекрасная писал(а):
Имбирный скраб СПА или Молоко и мед - замечательная альтернатива скрабу для рук!!

Альтернатива, конечно, замечательная, только дороговато выходит. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Скраб для рук

02 Окт 2013 10:53

Malika писал(а):
Troy писал(а):

а просто взять сахар? :Сарказм: :Сонливый:

....хм...интересно.....просто я сахар в чистом виде - то есть чай, кофе - не ем, вот мне и в голову не пришло... :Без малейшего понятия:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Скраб для рук

02 Окт 2013 12:03

lucky kira писал(а):
А я как-то ни разу не приобретала себе скраб для рук, но раз зашел разговор, хочу спросить - чем он принципиально отличается, скажем, от скраба для ног или для лица? А то я руки скраблю либо неподошедшими скрабами для лица, либо скрабом для ног собственно в процессе отскрабливания ног :Смущенный: Это совсем не комильфо?

Мне кажется он понежней должен быть, посравнению с ногами. А так, наверное, принцип тоже. Хотя может отличаться ароматизаторами.
Менеджер

Re[103]: Скраб для рук

02 Окт 2013 13:09

Ксения Поповская писал(а):

Мне кажется он понежней должен быть, посравнению с ногами. А так, наверное, принцип тоже. Хотя может отличаться ароматизаторами.

Помнится, последний скраб для ног летнего выпуска оказался ну очень нежным... может, он как раз замышлялся как скраб для рук? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[104]: Скраб для рук

12 Янв 2014 14:51

Скажите, а скрабы для рук - сняты с производства? У меня заканчивается, и уже который каталог не вижу в продаже...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм