независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар в Рязани 20 июля 2008г

New
Повтор первого сообщения

Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июн 2008 01:08

Ну вот и свершилось :Голливудская улыбка:
Вроде все вопросы утрясены, можно и поделиться инфой.
Приглашаем всех желающих с командами билетов хватит всем т.к зал сняли на 600 мест :Не в себе:
Почему?
Да всё потому что к нам впервые приезжает ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР :Ура!!!: кто?.......болееподробно изложит Рыжик она плотно занимаеться этим семинаром :Смущенный:
Ну что лидеры, кто хочет выступить на одной сцене с Исполнительным диром :Дразливый: ....кол-во мест ограниченно т.к уже дали предварительное согласие Александр и Чайка :Голливудская улыбка:
Задавайте вопросы :Класс!: ........Рыжику.
Гостям с Укаины обещаю места в первых рядах :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #96269 от 21 Июл 2008 12:56, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #96819 от 23 Июл 2008 21:58, Александр, 3 отзыва
Сообщение #96443 от 22 Июл 2008 07:44, Елена, 3 отзыва
Сообщение #96427 от 22 Июл 2008 00:55, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #96337 от 21 Июл 2008 20:43, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96279 от 21 Июл 2008 13:51, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #93284 от 04 Июл 2008 23:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #91431 от 26 Июн 2008 10:58, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #90944 от 24 Июн 2008 16:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #90576 от 23 Июн 2008 01:08, геннадий, 2 отзыва

Re[195]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 00:12

Sapfil писал(а):
А еще я не знаю - выжил ли мой друг-партнер - он выиграл в лотерею билет на Афтэпати.

Друг выжил!!! :Подмигивающий:
А мне все понравилось!
Плакса, жалко ты Нину Кулыгину не услышила!
Это был класс!!!
А Afterparty вообще супер!
Нина с нами еще почти 3 часа сидела и на все вопросы отвечала!
И ничего она не злая, просто на таком уровне действительно начинаешь фильтровать с кем работать, а с кем нет, кто достоин, а кто нет.
А то так и разорваться не долго!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[196]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 01:01

Ребята - участники семинара! Давайте уж отдыхайте сегодня, переваривайте услышанное и увиденное, а завтра с утречка давайте и нам расскажите в подробностях. :Молиться: :Печатать:

В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 10:55

я приехала... :Победитель: !!!!Фотки, если не вырублюсь щас, обработаю и выложу здесь в альбоме. Вот так, как мы из Белгорода ехали и назад, надо вырываться из зоны комфорта!!! Тоже самое могу сказать и про Елену с мужем Володей. Вырвались по полной программе!
Старший Золотой Директор

Re[198]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 10:59

Ясна писал(а):
Фотки, если не вырублюсь щас, обработаю и выложу здесь в альбоме.

http://www.oriforum.net/album_cat.php?cat_id=265
сюда пожалуйста
:Улыбка:

Re[199]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 12:51

:Не в себе: выложила. За качество отдельных сильно не бейте.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

геннадий, огромная просьба: можно приобрести диск с семинара? И что для этого надо.
Старший Золотой Директор

Re[200]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 12:56

Я поехала на семинар прямо с дачи, домой неуспевала заехать.
Как всегда всё в последний момент делаю :Улыбка:) На поезд бегом бежала и туда и обратно :Улыбка:)) Скорый поезд оч понравился (туда вторым классом ехала...обратно - первым...там три бара есть) :Секретничать: :Улыбка: Со мной никто не поехал :Грустный: но билет не пропал...успела отдать его Ясне.

Зал отличный, музыкальное оформление мне понравилось больше..чем на 40-тии компании :Голливудская улыбка: (спасибо Sapfil)

Даже не подозревала...что Александр так жечь будет :Голливудская улыбка: Я до слёз смеялась, до сих пор вспоминаю его "попёрло" :Помираю со смеху: Не знаю...когда он теперь домой вернётся...рязаночки его не отпустят...в перерыве его так обступили...что к нему за автографом не пробиться было :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

У Геннадия, его жены и Рыжика, отличная команда, оч тёплая атмосфера, люди радуются не только своим успехам, но и чужим...искренне друг за друга болеют ...правда ...правда )) (они же не знали...что я засланный казачёк)

Больше всего понравилось выступление Александра, Елены и её мужа...муж вообще молодец...вышел так...и с непроницаемым лицом...заковал в наручники добровольцев из зала :Улыбка:))...а железная женщина Елена с такой теплотой и любовью наблюдала за его выступлением..я залюбовалась просто на них (люди 20 лет в браке) :Улыбка:
Запомнилось поздравления Геннадия...его жены и Рыжика своих новых директоров...тепло и без лишнего пафоса - мне понравилось :Улыбка:

Человек-аркестор Игорь-Скопин (это же он вёл семинар...я правильно его опознала?))) Его просто распирало от эмоций... :Голливудская улыбка: ( Геннадий, Вы его на допинг проверили?))) - замечательный ведущий (пользуясь случаем поздравляю его с новым званием - Директор :Поздравляю: )

Жалко, что Nena и Чайка не смогли приехать, а Нелли в этот раз не стала выступать :Грустный: оч хотелось на Вас посмотреть и главное - послушать.

Геннадий, это мой первый семинар и я не знаю...делали ли Вы так или нет...но я всё равно спрошу.
Можно ли сделать так..после выступления спикера...дать возможно людям из зала задать им вопросы. Тоесть человек выступил..сказал...что хотел...и если он сам или его подход к работе (методы) заинтересовали людей из зала, то люди зададут ему конкретные вопросы и он им ответит..а?

Чуть не забыла...Елена в начале своего выступления...подняла со своих мест всех форумчан...рассказала о форуме и сказала ему большое спасибо
WEBconsultant (у) - персональное :Улыбка:)

вот..

попозже ещё что нить напишу...(пока плохое себячуствие.. вчера весь день давление скакало)

Последний раз редактировалось: Плакса (21 Июл 2008 12:59), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[201]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 12:56

Ясна писал(а):
выложила. За качество отдельных сильно не бейте.

ещё б и подписала - кто, где.. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[202]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:02

Oksana Sobakina писал(а):
ещё б и подписала - кто, где..

то-же самое хотел написать

Re[203]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:02

Увидела фотки и схватилась за сердце.
Ушла пить сердешные капли. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 39 секунд:

Последний раз редактировалось: Плакса (21 Июл 2008 13:33), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[204]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:03

Плакса писал(а):
Чуть не забыла...Елена в начале своего выступления...подняла со своих мест всех форумчан...рассказала о форуме и сказала ему большое спасибо

WEBconsultant (у) - персональное

спасибочки
мне очень приятно что моя работа оказалась полезной
:Смущенный:

Re[205]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:15

Rigik писал(а):
Sapfil писал(а):
А еще я не знаю - выжил ли мой друг-партнер - он выиграл в лотерею билет на Афтэпати.

Друг выжил!!! :Подмигивающий:
А мне все понравилось!
Плакса, жалко ты Нину Кулыгину не услышила!
Это был класс!!!
А Afterparty вообще супер!
Нина с нами еще почти 3 часа сидела и на все вопросы отвечала!
И ничего она не злая, просто на таком уровне действительно начинаешь фильтровать с кем работать, а с кем нет, кто достоин, а кто нет.
А то так и разорваться не долго!

Sapfil, за друга не переживай, он после перерыва со мной рядом сидел, там девочки в кол-ве 4 штук были...он особо с ними не скромничал :Голливудская улыбка:

Рыжик, за Нину Кулыгину я меньше всего переживала, хотелось на Вас всех посмотреть и послушать, а на неё я и в Москве посмотреть смогу.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

WEBconsultant писал(а):
Плакса писал(а):

WEBconsultant (у) - персональное

спасибочки
мне очень приятно что моя работа оказалась полезной
:Смущенный:

Очень полезная!!! Когда наши поднимались на сцену..так приятно было и гордость за них распирала :Улыбка:
Гость

Re[206]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:48

Oksana Sobakina, WEBconsultant, все подписаны. Внимательно смотрите описание фотографий: нажимаете на саму фотку, а под ней вот это:
Автор: Ясна
Изображение: семинар
Свойства: ID: 2137 - Тип: JPG - Размер: 800 x 430 (123KB)
BBCode эскиза:
BBCode изображения:
Добавлено: 21 Июл 2008 11:44
Просмотров: 8
Описание: Игорь-Скопин, Ясна, Елена,Плакса и Нелли
(это пример)
Старший Золотой Директор

Re[207]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:51

Отзывы скопинских консультантов о рязанском семинаре 20.07.08
Люди первый раз были на семинаре. На обратной дороге попросил изложить письменно свои мысли по поводу. вот что получилось.

Семинар супер! Уже жду следующего!
Надо работать!!! Сейчас!!! Ставлю цели, работаю и хочу на следующем семинаре быть на сцене! Энергетика чумовая!!! Я могу, я сделаю!!!

Семинар очень понравился!!! На следующий обязательно поеду. Хочу выйти из зоны комфорта и достичь результатов, как у Н.Кулыгиной. Это я буду делать уже сегодня.

Семинар вообще отличный! На следующий поеду обязательно! И очень его жду. Особенно выступление Нины Кулыгиной. От этой женщины я получила такой заряд энергии, уверенности в себе. Хочется идти вперед и не сворачивать. И одно слово в голове: действовать!

Мне все очень понравилось! Узнала очень много интересного! И хочу поехать еще! (Отметила для себя многое! Узнала ужасное кол-во неизвестного и ужасно интересное!)

Очень рада, нисколько не жалею. Это воскресенье я действительно провела не так как всегда, получила уверенность в себе и массу позитивных эмоций. Много поняла, поняла, что мне нужно, чего я хочу и что мне нужно сделать.

Действительно, день прошел не зря! Очень много эмоций. Я поняла, что все сталкиваются с одними и теми же трудностями. И узнала варианты их преодоления.

День очень удачный!
Поняла, что я могу стать успешным человеком, просто надо разбудить в себе лидера, как говорила Нина Кулыгина.

Время начинать прямо сейчас.

:Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: о как :Восклицание:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[208]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:51

Ясна, в таком случае приходится заходить в каждую фотографию так как у всех фотографий одно название "Семинар"

Re[209]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 13:52

WEBconsultant, и правильно делаете, что заходите, тогда лучше всех видно. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм