независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар в Рязани 20 июля 2008г

New
Повтор первого сообщения

Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июн 2008 01:08

Ну вот и свершилось :Голливудская улыбка:
Вроде все вопросы утрясены, можно и поделиться инфой.
Приглашаем всех желающих с командами билетов хватит всем т.к зал сняли на 600 мест :Не в себе:
Почему?
Да всё потому что к нам впервые приезжает ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР :Ура!!!: кто?.......болееподробно изложит Рыжик она плотно занимаеться этим семинаром :Смущенный:
Ну что лидеры, кто хочет выступить на одной сцене с Исполнительным диром :Дразливый: ....кол-во мест ограниченно т.к уже дали предварительное согласие Александр и Чайка :Голливудская улыбка:
Задавайте вопросы :Класс!: ........Рыжику.
Гостям с Укаины обещаю места в первых рядах :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #96269 от 21 Июл 2008 12:56, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #96819 от 23 Июл 2008 21:58, Александр, 3 отзыва
Сообщение #96443 от 22 Июл 2008 07:44, Елена, 3 отзыва
Сообщение #96427 от 22 Июл 2008 00:55, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #96337 от 21 Июл 2008 20:43, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96279 от 21 Июл 2008 13:51, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #93284 от 04 Июл 2008 23:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #91431 от 26 Июн 2008 10:58, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #90944 от 24 Июн 2008 16:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #90576 от 23 Июн 2008 01:08, геннадий, 2 отзыва

Re[225]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 23:23

Как здорово, :Ура!!!: зажигательно :Идея: , искренне :Сердце: , радостно :Танцующий: вы пишете о семинаре!А фотки прям абалдеть!Такие все классные :Одобряю:
Так интересно пишете!Рассказывайте побольше!!!
Поздравляю Rigik, ,Геннадий и всех-всех с успешным,энергичным и судя по всему очень веселым :Смущенный: семинаром!!!Молодцы!!!Очень рада за вас!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[226]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 23:29

А где фотки взять посмотреть?
Гость

Re[227]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

21 Июл 2008 23:38

Мандрагорчик , http://www.oriforum.net/album.php - Альбом в правом верхнем углу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[228]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

22 Июл 2008 00:55

Рязань, спасибо!!!!!
Очередное большое спасибо семье Хвостовых, очень дружной, теплой и плодовитой (на директоров уж точно) команде Рязани! :Улыбка:
Нас ездило 22 человека! Выехали в 8 утра, а в 8.15 в наш автобус слегка въехала машина (на автобусе стерлась грязь, а на машине разбились фары).
2,5 часа решали вопросы с ГАИ, поэтому, когда выехали, очень хотелось застать выступления з-х человек - Елены, Кулыгиной и Александра с Геннадием (они ж обещали на сцене устроить нечто в совместном выступлении)
Приехали в 15.00. К перерыву. Все на улице (Александра обступило огромное кол-во людей и прям пресс-конференция!) Что не успели на его выступление, стало жаль сразу, потому-то увидела глаза людей, которые это выступление слышали!
А зато, к радости моих новичков и мелких (в бизнесе) пока! Потому что уже полюбили лотерею в Рязани. Мы уже второй раз с книгами уезжаем! Да какими!
В это раз наш новичок опять в лотерее выиграл приз, довольна была!!!!
:Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!:
А я была рада, что она на сцену Рязанскую попала. Эта сцена вселяет вирус! Успеха!
:Смущенный:
Причем, это заболевание, подцепленное на Рязанской сцене, неизлечимо!
А главное, мы увидели и услышали, и поучаствовали в выступлении Елены и Владимира (мужа).
:Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Чуства – мои – ВАУ!!!!!!!!!!! :Потрясенный: Это креатив полный! :Потрясенный: Спасибо! :Хлопаю в ладоши:
Для тех, кого не было – как бы ни описывали – это надо видеть! Описывать – все равно, что описывать вкус апельсина – пока не попробуешь, не поймешь! :Смущенный: Но чтобы завиднее было – пара строк от меня. Есть действо, которое Вы ни разу не делали. Например, снятие с себя наручников, закрытых на Ваших руках. Вам предлагают предложить несколько способов делания этого. Вариантов 10 и ни к чему не обязывает!!!! Все умныыыыыеееееее! Страна советов! Ответственности нет! А потом их одевают на Вас! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: И их названными Вам способами предлагают их снять! И вы ПРОБУЕТЕ! :Потрясенный: Получается???? Ага!!!!!!! :Дразливый: :Плачущий: :Плачущий: Предлагают помощь…
:Голливудская улыбка: Вы можете не верить, что у Вас получится это сделать, :Скептицизм: Вы можете не верить, что человек, предлагающий Вам помощь – сможет Вам помочь, :Скептицизм: не верить, что после этого он научит это делать Вас! :Скептицизм: Тогда до свидания!!!! :Голливудская улыбка: В эксперименте участвовал моя звезда, ее отправил первую, в надетых наручниках (ВЕРИТЬ НАДО!)
:Дразливый:
А можете верить! И все получится!
:Пардон: Теперь, главное, все перенести на раздачу каталогов, например. И осознать роль спонсора. А заодно и о лишении себя зоны комфорта. Главное – найти наручники, которые одеты у Вас на руках (это индивидуально у каждого) и со спонсором найти ключ к ним и правильно воспользоваться, а не играть в игру верю-не верю! А то в наручниках ходить еще долго будешь!!!!
Елена, Браво!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Выступление Нины Кулыгиной! Недобрая??? Она успешная! :Победитель: И это Энергетика успеха! Новички смотрят, что говорит, старички – как и почему!!!!! Рязань, спасибо Вам, что на Вашей сцене выступают ТАКИЕ люди! Это другой уровень! Наши новички привыкли к своим спонсорам, которые МУР муркают. Но они же хотят чего-то (потому что в воскресенье пришли на семинар)
И это они все равно увидят! ИМХО – лучше рано, чем поздно! Это не зло, просто по другому!!!! Для кого-то кальчужка пока не по размеру! Так мышечную массу набирать надо!!!!
А потом фуршет! И общение с Ниной Кулыгиной, Романом (ее сыном) и директорами и форумчанами. А мелких Геннадий любезно отправил в дочернее СПО!!!
Это тренинг! Наяву!!! Моя ст. менеджер пообщалась с Еленой! Лена, мои извинения, если она была резковата! А в автобусе разбор полетов об умении договариваться.
В общем, я предупреждала! Это супер и все кто был – это поняли! Тяжелее и грустнее всего было уезжать!!!!!!
:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Зато в автобусе (всего в этот день в автобусе провели 12 часов) общались всю дорогу! Туда – как то спокойненько! А назад – это буря эмоций! У меня на семинаре была директор, которая не ездит никуда!!!!! Только за границу и не с ОРИ, а на деньги, выплаченные в ОРИ! Первая совместная ее с нами поездка была в Рязань! Другой человек!
В общем! Суперский супер! Слов нет! Одни эмоции! А мои сегодня все работали! Уже! Хотя домой приехали только в час ночи! И накануне были на шашлыках корпоративных наших. А сегодня собирались отдыхать! И не смогли! Потому что хотелось работать!
А плоды по осени пожинать будем! Судя по цветению, урожай обещает быть богатым!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[229]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

22 Июл 2008 07:44

Rigik писал(а):
Сегодня Александр провел в нашем офисе мастер-класс...и раздал 20 каталогов за...12 минут...по центральной улице, прям от нашего офиса...

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Вы захватили Александра в плен?! Или рязаночки действительно его не отпускают?!?!? Бедная Женюля!!!! Она-то ждет мужа домой....... Бизнес - на ней, дом - на ней... ОТПУСТИТЕ Александра!!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 29 секунд:

по многочисленным просьбам трудящихся, выкладываю выступление Владимира (я рядом стояла) на рязанском семинаре.....
Вложения:
Скачано 255 раз(а)

В Орифлейм:
Директор

Re[230]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

22 Июл 2008 14:33

Нароооооооооод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как семинар??????

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Кто-то обещал конспекты? :Смущенный:
Гость

Re[231]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

22 Июл 2008 15:25

Ольга Аглеулова, вернись на пару страниц и перечитай тему. Здесь все и уже давно обсуждают именно семинар.

Товарищи! А что, больше никто не фоткал?
Старший Золотой Директор

Re[232]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 10:20

Ну вот я и вернулся из Рязани :Дразливый: эмоций море и только положительные :Голливудская улыбка: семинар-супер,Рязань-супер пупер :Голливудская улыбка: рязанцы и,особено,рязаночки-мегасупер :Класс!: Семья Хвостовых-настоящие ЛЮДИ,дружная КОМАНДА,позитивные,доброжелательные,вобщем образец для подражания :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 10:21

Александр писал(а):
и,особено,рязаночки-мегасупер

ага, мы уже в курсе
:Голливудская улыбка:

Re[234]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 10:23

WEBconsultant, очень жаль,что тебя не было в Рязани :Плачущий: сам бы оценил все прелести :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[235]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 18:14

Александр писал(а):
и,особено,рязаночки-мегасупер

Ну началоооооооось :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[236]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 18:43

Жаль, что не все
Александр писал(а):
рязаночки-мегасупер
читают этот форум :Подмигивающий:
А вообще, Саш, ты молодец. От души и искренне! Твоя слава и к нам в Елец уехала, всем рассказываю, скоро и показывать буду :Подмигивающий:
геннадий, у вас суперская команда. Сейчас уже можете, наверное, реально оценить результаты своего труда и сказать:"Да, я молодец!". А то ли еще будет!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[237]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 19:37

геннадий, я не спрашиваю, как рязаночкам Александр.... Семинар-то им как? Говорят, вы на следующий день собирались, чтобы его обсудить..... Что сказал народ?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Александр, как твоя Сапфир отозвалась о семинаре? Какие у нее мысли и реакция? Что с твоим СПО?

В Oriflame:
Директор

Re[238]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 19:45

Елена писал(а):
Александр, как твоя Сапфир отозвалась о семинаре? Какие у нее мысли и реакция? Что с твоим СПО?

Елена, спонсору всё понравилось :Голливудская улыбка: говорит,что раньше сама так работала :Класс!: а потом немного подзабыла :Грустный: а об СПО напишу в соответствующей теме :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 20:29

Санека писал(а):
Жаль, что не все
Александр писал(а):
рязаночки-мегасупер
читают этот форум :Подмигивающий:
А вообще, Саш, ты молодец. От души и искренне! Твоя слава и к нам в Елец уехала, всем рассказываю, скоро и показывать буду :Подмигивающий:
геннадий, у вас суперская команда. Сейчас уже можете, наверное, реально оценить результаты своего труда и сказать:"Да, я молодец!". А то ли еще будет!

Народ, о чем речь? Почему к нам слава Сашина не приехала? Чем так рязаночки удивили? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм