независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар в Рязани 20 июля 2008г

New
Повтор первого сообщения

Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июн 2008 01:08

Ну вот и свершилось :Голливудская улыбка:
Вроде все вопросы утрясены, можно и поделиться инфой.
Приглашаем всех желающих с командами билетов хватит всем т.к зал сняли на 600 мест :Не в себе:
Почему?
Да всё потому что к нам впервые приезжает ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР :Ура!!!: кто?.......болееподробно изложит Рыжик она плотно занимаеться этим семинаром :Смущенный:
Ну что лидеры, кто хочет выступить на одной сцене с Исполнительным диром :Дразливый: ....кол-во мест ограниченно т.к уже дали предварительное согласие Александр и Чайка :Голливудская улыбка:
Задавайте вопросы :Класс!: ........Рыжику.
Гостям с Укаины обещаю места в первых рядах :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #96269 от 21 Июл 2008 12:56, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #96819 от 23 Июл 2008 21:58, Александр, 3 отзыва
Сообщение #96443 от 22 Июл 2008 07:44, Елена, 3 отзыва
Сообщение #96427 от 22 Июл 2008 00:55, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #96337 от 21 Июл 2008 20:43, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96279 от 21 Июл 2008 13:51, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #93284 от 04 Июл 2008 23:10, Nena, 2 отзыва
Сообщение #91431 от 26 Июн 2008 10:58, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #90944 от 24 Июн 2008 16:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #90576 от 23 Июн 2008 01:08, геннадий, 2 отзыва

Re[240]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 20:50

Вот и мы вернулись из Рязани. Семинар - супер! Жалко пообщаться не довелось, поезд был сразу после семинара. Форумчан в лицо знали не всех, узнавали в процессе. Хвостовы - молодцы! Мы проводим подобные обучающие семинары 1 раз в год, а здесь - четыре или даже больше! Понравилась фраза Нины Кулыгиной: Я не работаю, у меня свое дело. Буду теперь так говорить. История Александра - супер - веселая, нежалостливая, как часто бывает. В перерыве на улице Александр был взят в кольцо рязанскими девушками. :Голливудская улыбка:
Супруг одного моего консультанта спрашивает: написано обучающий семинар, а когда будет обучение, все истории идут? :Помираю со смеху:
Интересная все-таки у нас жизнь: события, встречи, поездки, путешествия!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[241]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 20:53

Ольга Аглеулова, а вернуться на несколько страниц назад и почитать, о чем здесь речь идет, слабо? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[242]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 21:09

Елена писал(а):
Ольга Аглеулова, а вернуться на несколько страниц назад и почитать, о чем здесь речь идет, слабо? :Голливудская улыбка:

:Голливудская улыбка: Я уже пару раз туда сюда прошвырнулась, много изюминок нашла, а вот про рязаночек не "врубаюсь", чем они так Александра зацепили или это он их... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[243]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 21:39

Ольга Аглеулова писал(а):
чем они так Александра зацепили или это он их...

Ольга Аглеулова, ноу,ноу русо туристо нихт ферштейн :Помираю со смеху: "зацепил" я рязаночек,как,впрочем,и рязанцев подходом к раздаче каталогов и позитивным мышлением :Класс!: у рязанцев и так проблем с позитивом нет :Класс!: а если ещё к этому приложить ежедневную раздачу 20 каталогов :Класс!: ,то будет просто БОМБА :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

elvira писал(а):
Супруг одного моего консультанта спрашивает: написано обучающий семинар, а когда будет обучение, все истории идут?

elvira, а это кто что усышал :Дразливый: так бывает :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[244]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 21:54

Александр писал(а):
чем они так Александра зацепили или это он их...

Ольга Аглеулова, ноу,ноу русо туристо нихт ферштейн :Помираю со смеху: "зацепил" я рязаночек,как,впрочем,и рязанцев подходом к раздаче каталогов и позитивным мышлением :Класс!: у рязанцев и так проблем с позитивом нет :Класс!: а если ещё к этому приложить ежедневную раздачу 20 каталогов :Класс!: ,то будет просто БОМБА :Потрясенный:

Да - да, вы мне еще про облико морале расскажите! Все понятно! Фишка с каталогами конечно круто, но вы явно, Александр, что-то не договариваете :Секретничать: , девочек разве удивишь каталогами? Что рязаночки каталогов не видели ? А вот Александра, я так понимаю они увидели первый раз? Выложите ка нам свое фото, Александр, мы тоже бомбу хотим :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[245]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 21:58

Что рязаночки каталогов не видели ?

Они их(каталоги) может и видели,но явно каждый день по 20 штук за 12 минут не раздавли :Смущенный: но теперь после такого шикарного марафона,я думаю,что Рязань "взорвётся" :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 22:00

фото уже имеется, скажу я вам по секрету. В альбоме у Ясны мы все как на ладони. Александр тоже присутствует. Как же без героя дня!!! Только сколько вы не смотрите и не спрашивайте, ой, а что й то там у них в Рязани, все равно уже ничего не понять и не поправить - надо было лично присутствовать, а так... НЕПОНЯТНО будет, сколь не бейтесь... Это как раз из разряда тех вещиц, что не передать словами....

В Oriflame:
Директор

Re[247]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 22:03

Александр писал(а):
Что рязаночки каталогов не видели ?

Они их(каталоги) может и видели,но явно каждый день по 20 штук за 12 минут не раздавли :Смущенный: но теперь после такого шикарного марафона,я думаю,что Рязань "взорвётся" :Класс!:

Ну, ладно, ладно убедили :Хлопаю в ладоши: герой :Поцелованный: Так держать, а фото все таки посмотрю :Голливудская улыбка:
Гость

Re[248]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 22:04

Ольга Аглеулова, http://www.oriforum.net/album_cat.php?cat_id=265
не в моем альбоме, а в альбоме форума в событиях.
Только оказывается не все знают как фотки смотреть: Нажимаешь на само фото и внизу идет описание того, кто на нем(фото)
Старший Золотой Директор

Re[249]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 22:16

Классные фотки! :Голливудская улыбка: Естественно, есть от чего визжать - одна рубашка белоснежная чего стоит, и парфюм, поди, не меньше SOUL :Голливудская улыбка:
Гость

Re[250]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 22:25

Классные фотки! :Голливудская улыбка: Естественно, есть от чего визжать - одна рубашка белоснежная чего стоит, и парфюм, поди, не меньше SOUL :Голливудская улыбка:

Да..что там рубашка и парфюм...Вы посмотрите как он улыбается!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[251]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

23 Июл 2008 23:43

Скажу и я пару строк :Смущенный:
Семинар получился качественный.
Мне совершенно не стыдно что пол России выдернули из дома (честно немного волновался).
Я к этому семинару вааще руки не прикладывал. Поэтому горжусь командой которая это мероприятие устраивала (Рыжик тоже 2 недели в Барселоне проторчала).
Особо отмечу ведущих Игорь-Скопин и Бабочка.....ребята могут проводить семинары любого уровня....хоть в лужниках :Улыбка:
Про выступления спикеров промолчю.......это реально надо видеть.
Появилась идея провести МУЖСКОЙ семинар-только мужчины на сцене.
На зол\ конф поговорю с Василием Кравцовым и Колей Перминовым......вообщем хочу набрать спикеров уровня Александра.
Мне повезло больше других так ка я с Александр, общался субботу и понедельник.....Сань сори что мало дал а больше взял-за мной должок :Смущенный:
После бенефиса Санька в субботу у нас в офисе меня попросили отменить нашу с ним схватку и отдать ему всё время ......так и сделали. Рязаночки реально в шоке :Не в себе:
Пожалуй впервые за 5 лет встретил реального "соперника" с твёрдой и аргументированной позицией. Такому "сопернику" нестыдно и "проиграть".......хоть и + ы всёравно на моей стороне :Дразливый:
Сань я горжусь знакомством с тобой :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
К админу Если можно от всех форумчан побывавших в Рязанидать Александру в репу очков +100......да и этого оч и очень мало

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[252]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

24 Июл 2008 00:36

геннадий писал(а):
пол России выдернули из дома

И немного из ближнего зарубежья... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[253]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

24 Июл 2008 11:27

Oksana Sobakina, ага, встретили на улице дам с бордовыми сумками Орифлэйм, как у нас для консультантов серые. Мы такие, ВАУ! А где ВЫ такую взяли? (Прям на улице пристали)А они нам: это нам подарили на каком-то мероприятии (кажется). Спросили, а от куда они, сказали, что из Эстонии! Тут мы тебя и вспомнили, Оксан, жаль что тебя с ними нет.
Старший Золотой Директор

Re[254]: Семинар в Рязани 20 июля 2008г

24 Июл 2008 13:01

угу,Ясна, уже слышала я эту историю - девочки рассказали! :Помираю со смеху:
Ясна писал(а):
жаль что тебя с ними нет

Какие мои годы - ещё успею приехать к вам на семинар!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм