независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отдых с малолетними)

New

Отдых с малолетними)

25 Июн 2008 14:48

Хотим ехать на море, доче 1,5 года.
Требования:
приличные условия,
питание;
бассейн на територии базы;
наличие детской площадки;
пещаный пляж;
приблизительная стоимость 50 уе с чел сутки, не дороже.

Интересует мнение очевидцев, кто когда и как :Улыбка:
Товарищи едут в Железный порт, но что-то мне не очень, условия хорошие, но отель не совсем оборудован под отдых с детьми.
Советуют Кириловку, но я не знаю куда именно.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Отдых с малолетними)

25 Июн 2008 15:01

Я была В железном порту.Хуже некуда! :Убиться ап стену: Везде мусор!пляжи тоже не фонтан.Самое жуткое место из всех мест где я была (имхо)!!!Там не дорого но условия..С ребенком тем болиее таким маленьким :Нет:
Гость

Re[2]: Отдых с малолетними)

26 Июн 2008 09:35

Ребята, ну что никто небыл в Кириловке? подскажите базу с бассейном.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Отдых с малолетними)

28 Июн 2008 10:58

Алена писал(а):
Хотим ехать на море, доче 1,5 года.

Ален, имейте в виду - МАЛО где принимают детей до 5 лет :Возмущенный: Можете приехать - и вас не примут!!! Если покупаете путевку в Киеве - обязательно созвонитесь с базой - уточните этот момент!!! Потому как мы уж два раза на месте нарывались, хотя в Киеве предупреждали, что ребенок маленький, и нас убеждали, что как раз маленьких деток принимают :Класс!: А на месте висело объявление, что дети старше 5 только и по полдня скандалили... :Грустный:
Под Одессу не хотите? В прошлом году друзья ездили, фотки показывали и расписывали очень хорошо, в этом году туда с ними вместе собираемся :Смущенный:
Особенно учитывая состояние моря и пляжей на ЮБК :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Отдых с малолетними)

28 Июн 2008 12:01

Алена, а как вы собираетесь 1,5-годовалому ребёнку обеспечить "гостиничное" питание? Вам же по-любому самим надо для неё готоваить, а для этого лучше селиться частным образом, у хозяев... Наверное, потому и не принимают в пансионаты таких малышей... А в посёлках, я знаю, знакомые так отдыхали в прошлом году, есть такие базы, где семья снимает домик и есть возможность брать готовые обеды + есть возможность готовить самому - кому как надо. И на территории есть детская площадка. Но у знакомых на тот момент были дети примерно 3-х и 5-ти лет, так что они могли там вдвоём практически без присмотра гулять, а 1,5 года - не знаю... :Без малейшего понятия: (К тому же бассейна там не было)
Из Кирилловки завтра у меня приезжает мама с племянницей, спрошу у них насчёт пансионатов с бассейнами.
Гость

Re[5]: Отдых с малолетними)

28 Июн 2008 18:57

Алена, мы были в прошлом году в Одесской области (Затока). Очень миленько. Были там детки 1,2 годика, 1,4. При чем с одними мамами, без папы (Нашему тогда было 3,5). Нормально там! Правда, бассейн для крохи та мамочка надувала сама ртом, воду носила детским ведерком их моря :Улыбка: Питание очень хорошее. Детки нормально кушали. Если Ваш малыш умеет кушать взрослую пищу(а если не умеет, то там всегда бывала утром молочная каша ,на обед суп, на ужин молочное), то лучшего пансионата Вам не найти. Для взрослых питание отличное!Кстати, пансионат называется "Тернополь".
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Отдых с малолетними)

02 Июл 2008 13:47

Обещала про Кирилловку написать. Мама рассказывает, что баз (именно для маленьких детей) всяких там уйма, но они бронируются минимум - с весны, если вообще не с зимы-осени. И предпочтение отдаётся массому завозу отдыхающих с предприятий. А вообще - надо каждую конкретную прозванивать и уточнять, только где телефоны брать? :Пардон:
Гость

Re[7]: Отдых с малолетними)

02 Июл 2008 16:13

Nova, вот именно, мне бы конкретно что и где, кста, питания мне специального не надо, она на общем столе сидит))).
Орюля, кстати, я не думала, что могут не принять ребенка, а по каким причинам? но если поеду, то только на базу приспособленную для детей с площадкой и бассейном (желательно, на сколько я смотрела, бассейн - это редкость)
А во-вторых, мы решили не ехать на море, поедем в Карпаты, но так как у меня семь пятниц на неделю, я пробиваю и то и то.
Кто знает места в Карпатах? только с нормальной дорогой и не далеко, мы на хонде поедем.
Юля, подруга с Одессы говорит, что в городе и области очень грязно.
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Отдых с малолетними)

02 Июл 2008 16:19

Алена писал(а):
но так как у меня семь пятниц на неделю

подтверждаю
:Помираю со смеху:

но мне это нравится
:Поцелуй:

Re[9]: Отдых с малолетними)

02 Июл 2008 19:41

В Карпатах много классных мест, Начиная с Буковеля(хотя, честно говоря, не советовала бы и не только из-за дороговизны)
1 Яремча " Зиронька" специально для детей от года. На берегу реки, есть небольшой бассейн-"лягушатник"
2 Надвирна "Смеричка" тоже есть бассейн для детей и для взрослых. Река в 20 минутах ходьбы.
И туда и туда нормальные дороги

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм