независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

New
Повтор первого сообщения

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Июл 2008 22:41

Хочу узнать ваши мнения и отношения к продаже косметики Орифлэйм в розницу! Начинайте бомбить!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #657151 от 14 Июл 2012 15:59, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #657111 от 14 Июл 2012 10:28, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #92624 от 02 Июл 2008 13:17, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #668694 от 14 Сен 2012 23:50, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #668632 от 14 Сен 2012 21:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #657261 от 15 Июл 2012 14:28, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #657259 от 15 Июл 2012 14:11, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #657257 от 15 Июл 2012 13:44, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #657223 от 15 Июл 2012 10:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #657206 от 15 Июл 2012 01:09, mlm.orilider.com, 1 отзыв

Re[135]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

20 Апр 2009 11:58

obbdpu писал(а):
У нас и у вас как известно все юридические аспекты всегда поворачивают в нужную сторону те кому это выгодно.

obbdpu, а юриспруденция придумана для того, чтобы ей пользовались :Дразливый: Вы тоже можете пользоваться, кстати.
obbdpu писал(а):
это устав Орифлэйм, а вы не я вляетесь сотрудником Орифлэйм

obbdpu, а вот тут видно, что Вы таки не юрист... :Сарказм: Есть такое понятие, что если Вы подписали любой документ с каким-либо лицом - то должны подчиняться правилам, установленным этим лицом или разрывать договор. :Класс!:
obbdpu, исправьте, пожалуйста, название страны в профиле.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

20 Апр 2009 12:07

А как вам рекрутирование дистрибьторов под предлогом выплаты налички за продажу по себестоимости??? Я в этом не вижу никакой логики, но, тем не мение у нас это процветает во всю. Я уже не говорю о продажах по себестоимости. Из этого вывод один, надо или жесткие меры наказания ( терминация директора на основании фактов предославленных не мение от 2 разных структур работающих в данном регионе, другие факты...) или самим подключаться к таким методам работы по другому никак. Почему никак???, объясняю, если ведется работа на закрытие новых званий, то такая работа должно подчеркиваю должна быть исключительно честной, по другому никак, если у вас товарооборот падает за счет того, что у когото растет из за продаж по себестоимости, соответственно у вас и зарплата уменьшается. А вы хотите зарабатывать меньше? нет? конечно, никто не хочет меньше зарабатывать, скажу вам друзья что терминировать даже 12% не так то просто, а о директоре уже и говорить не стоит даже при наличии неопровержимых фактов т.к. всегда найдется топ-лидер в регионе который как всегда входит в комитет по этике компании и от его слова многое зависит. К сожалению это факт и от него никуда не денешся.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[137]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

20 Апр 2009 12:48

Василий писал(а):
рекрутирование дистрибьторов под предлогом выплаты налички за продажу по себестоимости???

:Потрясенный: Это как? можно подробнее, не совсем понятно

В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

20 Апр 2009 12:58

Василий писал(а):
А как вам рекрутирование дистрибьторов под предлогом выплаты налички за продажу по себестоимости???

Вернее совсе непонятно, ждемс разъяснений!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[139]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

20 Апр 2009 21:12

Орюля, Suptil, объясняю как это делается у нас, меня лично рекрутировали таким способом, значит все очень просто, прямая цитата зафиксированная на СПО во время рекрутирования " вы регистируетесь, делаете заказ и получаете от нас наличными разницу в размере скидки 23% от стоимости заказа по каталогу" например если заказ на 100грн то новый дистрибьютор получает наличными 23 грн из них за минусом 3,49 доставка. Вот такое безобразие господа директора, но, ничего мы боремся, надеюсь что победа будет за нами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[140]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

22 Апр 2009 00:17

Василий, может я недогоняю :Не в себе: слегка, но в чём же здесь криминал?

Допустим, я заказываю 12513 - солнцезащитный водостойкий спрей за 70 грн, и 7526 - т.в. "Сан" за 30 грн.
Итого - заказ на 100 грн. Когда я прихожу получать заказ, меня ждёт приятный сюрприз - оказывается, платить надо не 100 грн, а на 23% меньше, т.е. мне как бы мою же наличку возвращают.
И шо вам не нравится в таком раскладе? :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

27 Апр 2009 17:18

Охохо, вот и я впервые увидела ЭТО - феминель, Precious, куча разных кремов в перемешку с эйвоновскими - лежащее под открытым небом на лотке бабули возле вокзала :Не в себе:
Наверное, с этой проблемой никогда не справятся...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

27 Апр 2009 20:40

:Не в себе: На рынке в перемешку с рыбными лотками как вам? То-то же я когда увидела, потрясена была :Грустный: Ну и в магазинах так же часто встречаю... печально, но без системного подхода не справится.
Гость

Re[143]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

18 Май 2009 12:32

Ведь вообще задумывалось это всё действо будет осущетвляться именно по каталогам. Но я не вижу ничего плохого и ч-з розницу. Разве что могут просто подделать и продавать некачественный товар, что приведёт к нежелательным последствиям.
Гость

Re[144]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

29 Май 2009 10:28

А у нас вот на районе вчера увидела "замечательную" рекламу "косметика Орифлэйм", это у нас типа магазин, а точнее отдельчик 3х4 открывается.
подскажите - это разрешено по уставу компании?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[145]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

29 Май 2009 10:37

Татьяна Геннадьевна, :Потрясенный: :Потрясенный: нет, не разрешено!!

у нас в городе на каждом углу стоят девочки и со столиков продают нашу косметику.. :Грустный:( блин.. незнаю как с этим бороться. говорила вышестоящим - никакой реакции!! :Плачущий:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

29 Май 2009 10:41

Snowstorm писал(а):
Наверное, с этой проблемой никогда не справятся...

Snowstorm, когда в Италии к власти пришёл Муссолини, за опоздание поезда на станцию расстреляли трёх машинистов. Уже и Муссолини давно нет, но поезда в Италии с тех пор ходят строго по расписанию. Ну или хотя бы стараются ему следовать.

До тех пор, пока в компании на розничные продажи "смотрят сквозь пальцы", мы, со своей стороны ничего не изменим.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[147]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

29 Май 2009 11:00

Спасибо, за быстрый ответ
Теперь пойду в СЦ напишу жалобу, пусть реагируют!
Тем более , что это собиралась сделать и мой спонсор и 3 ее КБП (мы все живем на одном раойне)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[148]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

29 Май 2009 11:31

кЫцЮнЯ писал(а):
Татьяна Геннадьевна, :Потрясенный: :Потрясенный: нет, не разрешено!!

у нас в городе на каждом углу стоят девочки и со столиков продают нашу косметику.. :Грустный:( блин.. незнаю как с этим бороться. говорила вышестоящим - никакой реакции!! :Плачущий:

Нужно не вышестоящим говорить, а непосредственно КАМам заявлния писать. У нас тоже продают сплошь и рядом.
Гость

Re[149]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Июн 2009 00:23

Цитата:
Теперь пойду в СЦ напишу жалобу, пусть реагируют!
Тем более , что это собиралась сделать и мой спонсор и 3 ее КБП (мы все живем на одном раойне)

Писали жалобу в СЦ? Как результат?

Рекламные объявления:
Гость

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм