независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

New
Повтор первого сообщения

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Июл 2008 22:41

Хочу узнать ваши мнения и отношения к продаже косметики Орифлэйм в розницу! Начинайте бомбить!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #657151 от 14 Июл 2012 15:59, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #657111 от 14 Июл 2012 10:28, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #92624 от 02 Июл 2008 13:17, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #668694 от 14 Сен 2012 23:50, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #668632 от 14 Сен 2012 21:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #657261 от 15 Июл 2012 14:28, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #657259 от 15 Июл 2012 14:11, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #657257 от 15 Июл 2012 13:44, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #657223 от 15 Июл 2012 10:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #657206 от 15 Июл 2012 01:09, mlm.orilider.com, 1 отзыв

Re[15]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 11:50

Ясна писал(а):
а у нас некультурненько иногда продают:на рынке ставят раскладушку и вываливают туда и Эйвон и Ори.

Вот за такое хамство, надо наказывать

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 11:56

Ленусик, как и кто? Я? А кто я? Консультант? Менеджер? Директор? И что? Из СЦ не приедут за 300 км ради одной палатки. А что тогда? Морду набить? Просто я сделала для себя вывод: там покупают люди, которые СЕБЯ не уважают. И все.
Старший Золотой Директор

Re[17]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:03

Ясна писал(а):
Ленусик, как и кто? Я? А кто я? Консультант? Менеджер? Директор? И что? Из СЦ не приедут за 300 км ради одной палатки. А что тогда? Морду набить? Просто я сделала для себя вывод: там покупают люди, которые СЕБЯ не уважают. И все.

Почему сразу не уважают. Может быть человек не хочет ждать скидку на конкретный товар, который нужен именно СЕЙЧАС, а не через 3 недели. Либо какого-то товара нет на складе в наличии. Почему бы и не купить в таком случае нужный продукт в магазине???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:04

Ясна писал(а):
Из СЦ не приедут за 300 км ради одной палатки.

ну компании на это наплевать видимо, если б было не наплевать - то принимали б жалобы от народа и сообщали кому надо, я думаю соотв. органы с удовольствием штрафы сдирали... :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:11

В нашей маленькой Эстонии и то порядок навести не могут... Что уж говорить о таких гигантах как Россия и Украина? :Удивленный:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:18

Jul писал(а):
Может быть человек не хочет ждать скидку на конкретный товар, который нужен именно СЕЙЧАС, а не через 3 недели.

не 3 недели , а 3 дня и не на солнце же выставлять продукцию. НА жаре очень качественной продукция потом становится. И все-таки, которые не уважают и не любят себя
Старший Золотой Директор

Re[21]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:25

Я говорю не о продажах с раскладушки, а с прилавка магазина. Ничего там с продукцией не случится. Кроме того, у нас проходит не 3 дня с момента отправки до получения заказа, а минимум 4-5. При этом ходовые позиции, как правило, отсутствуют. Так вот, почему в таком случае и не купить???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:26

Ну на рынке, чтоб на жаре что-то покупать, то надо действительно не любить себя.
Но ведь Орифлэйм продают не только на рынке, но и в магазинах тоже. Почему там себе нельзя купить? Если человеку, например, что-то срочно нужно, а ждать не хочет.
А про универмаг, про который я писала выше, я туда иногда захаживала, продукцию на стендах смотрела, пробовала, тестила. Интересно было :Смущенный:
Директор

Re[23]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:35

Продажи, где бы они ни были - в магазине или на рынке - всё это на совести Консультанта.
Клиента понять можно - ему надо быстрее и прям вот ЭТО!
А как же мы или наши нижестоящие консультанты, которые бегают, заказы собирают... А ему потом говорят:"Я отказываюсь от своего заказа - я на рынке-магазине всё купила, так ещё и дешевле!" :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:42

Oksana Sobakina писал(а):
А ему потом говорят:"Я отказываюсь от своего заказа - я на рынке-магазине всё купила, так ещё и дешевле!" :Потрясенный:

Чтоб это дешевле получалось я ни разу не встречала :Потрясенный:
Директор

Re[25]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:47

Продажи, где бы они ни были - в магазине или на рынке - всё это на совести Консультанта.
Клиента понять можно - ему надо быстрее и прям вот ЭТО!
А как же мы или наши нижестоящие консультанты, которые бегают, заказы собирают... А ему потом говорят:"Я отказываюсь от своего заказа - я на рынке-магазине всё купила, так ещё и дешевле!" :Потрясенный:

Хорошо обученный консультант никогда не останется без заказов! Орифлэйм- это бизнес отношений! Многие клиенты только за отношения и держутся+ хорошая косметика. Людям внимание надо! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[26]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:52

Ленусик писал(а):
Хорошо обученный консультант никогда не останется без заказов! Орифлэйм- это бизнес отношений! Многие клиенты только за отношения и держутся+ хорошая косметика. Людям внимание надо!

Ленусик, это знаю я и знаешь ты - у нас давно сколоченная и благодарная клиентура.. А я говорю про начинающих Консультантов, у которых и опыта маловато и клиентуры наработанной практически нет. Им как быть? Где им заказы набирать? :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 12:58

Ленусик писал(а):
Хорошо обученный консультант никогда не останется без заказов! Орифлэйм- это бизнес отношений! Многие клиенты только за отношения и держутся+ хорошая косметика. Людям внимание надо!

Ленусик, это знаю я и знаешь ты - у нас давно сколоченная и благодарная клиентура.. А я говорю про начинающих Консультантов, у которых и опыта маловато и клиентуры наработанной практически нет. Им как быть? Где им заказы набирать? :Возмущенный:

Во-первых начать пользоваться самим!
Во-вторых, научить пользоваться этой косметикой всю семью!
В-третьих порекомендовать продукт ближайшему окружению(ТРЕТЬЕ не получится без первого)!
А самое главное обучаться искусству продаж, когда консультант поймет, что он предлагает возможности, а не косметику, все будет O.K :Класс!:
Гость

Re[28]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 13:05

Ленусик, я тебя умоляю..
О том, что надо делать Консультанту - я знаю! Заученные фразы не помогут бороться с розничной продажей. Я бы таких горе-продавцов дискреминировала!

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

02 Июл 2008 13:12

Ленусик, я тебя умоляю..
О том, что надо делать Консультанту - я знаю! Заученные фразы не помогут бороться с розничной продажей. Я бы таких горе-продавцов дискреминировала!

С ней не надо бороться, надо мирно сосуществовать. Неужели вы всерьез полагаете. что розница такой большой конкурент!?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм