независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

New
Повтор первого сообщения

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Июл 2008 22:41

Хочу узнать ваши мнения и отношения к продаже косметики Орифлэйм в розницу! Начинайте бомбить!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #657151 от 14 Июл 2012 15:59, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #657111 от 14 Июл 2012 10:28, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #92624 от 02 Июл 2008 13:17, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #668694 от 14 Сен 2012 23:50, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #668632 от 14 Сен 2012 21:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #657261 от 15 Июл 2012 14:28, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #657259 от 15 Июл 2012 14:11, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #657257 от 15 Июл 2012 13:44, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #657223 от 15 Июл 2012 10:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #657206 от 15 Июл 2012 01:09, mlm.orilider.com, 1 отзыв

Re[150]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

21 Июл 2009 20:48

Бульвар 50 лет Октября, дом 22. "Теремок" - пластиковые окна и кабельное. В коридоре витрина с косметикой ОРИ - все, что душе угодно. Цены - ОП. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[151]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

21 Июл 2009 20:49

Львёнок, ОП???НУ это уже вообще, не понимаю резона вообще торговать с ОП никакой прибыли чистый убыток...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[152]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

21 Июл 2009 20:52

Татьяна, очередной директор звание закрывает.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[153]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

21 Июл 2009 20:56

Львёнок, ну по ДЦ- я поинимаю с трудом хотя, но могу понять, но ОП на 20-30 % меньше еще, в чем прикол? только деньги терять...
Хотя я вижу, что подобный беспредел только на Украине...в России такого мало-мало. могут такие штрафы накатать, что не павадно будет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[154]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

21 Июл 2009 21:58

У нас в Самаре на каждом углу Орифлэйм торгуют-в палатках,на рынках,в переходах метро,в ТЦ и причем многие покупатели считают ,что с рук брать это как то не солидно и поэтому предпочитают покупать в ларьках!?Слышала даже,что многие директора продукцию коробками развозят по ларькам и магазинам,а иначе и не продать столько!Известны также случаи продажи по ДЦ,у меня так не одного клиента переманили уже!С такой нечестной торговлей никогда дальше 3% не двинешься!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

05 Сен 2009 15:29

Алла Маркова, нужно искать своего клиента, который захочеть иметь СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТАНТА ПО КРАСОТЕ!Объясните людям, которым начинаете предлагать каталог, что это солидно и престижно покупать косметику у своего консультанта, причем независимого, ведь предлагая косметику консультант не имеет права предложить что-то плохое, это не выгодно ни ему, ни его клиенту.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

05 Сен 2009 16:54

Тогда получается,что это не справедливо-одним приходится искать своих клиентов,а другим просто развозить коробки по магазинам!?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

05 Сен 2009 17:05

Алла Маркова писал(а):
Тогда получается,что это не справедливо-одним приходится искать своих клиентов,а другим просто развозить коробки по магазинам!?

Алла Маркова, а причем здесь справедливость вообще? :Пардон: Жизнь в большинстве случаев кажется несправедливой :Подмигивающий:
Алла Маркова писал(а):
С такой нечестной торговлей никогда дальше 3% не двинешься!!!

:Класс!: глупость, ИМХО. Наоборот, как раз с такой торговлей - прекрасный вариант рекрутирования. Просто объясняйте людям, что неизвестно, сколько в такой палатке в неправильных условиях хранился тот продукт, который они хотят купить, не вскрывался ли он (а Вы знаете, что срок годности с момента открытия той же туши начинает "тикать" по совсем другому графику) - т.е. не нанесет ли он вред. А взамен предлагайте возможность 100% гарантии - покупку со склада, по ДЦ, с участием во всех акциях с подарками, какие только сможет предложить Компания, а заодно и подзаработать можно... :Злорадствующий: Ну, то есть - регистрацию! :Дразливый: И Вы очень быстро выйдете как минимум на 15%!

В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

05 Сен 2009 17:07

Алла Маркова, я тоже время от времени вижу на столиках тетушку с товаром Ори. А тут как-то на рынке обнаружила: большой прилавок весь в продукции Ори, представлен весь ассортимент, просто ВСЕ :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Ноя 2009 18:40

У кого-нибудь получилось побороться с розницей? У нас в Белой Церкви она расцвела в последнее время махровым цветом. Везде уже стоят лотки. Сегодня разговаривала с такими лоточниками, объясняла, что компания не разрешает так торговать. Ну и что! Это у нас такой метод работы, мы так рекрутируем и не ваше дело. Самое смешное, что шла как раз со школы, где читала "Методы успешного анкетирования". Говорю, что ж вы на школу не пришли, я бы вас научила за то же самое время что вы здесь стоите, найти в 10 раз больше людей. Ничего слышать не хотят. Мужчина так вовсе агрессивен: Если вы будете мне мешать кормить детей, то я вам горло перережу. И ведь вижу, что не дурак, что есть потенциал, но уж больно взрывоопасен. Позвонила их старшему менеджеру, попросила провести беседу. Детей кормить нечем, а на столике продукции на пару тысяч гривен. И продают по ценам прошлых каталогов. Что делать? Как к этому относится? Мне то плевать, а новичкам каково такое соперничество?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Ноя 2009 19:11

skylux, в соседних темах было письмо с просьбой указывать компании на такие факты. А самой лезть к таким не стоит - свои нервы дороже. И своим консультантам, клиентам - объясняю, что покупать продукцию надо только через консультантов компании, т.к. с лотков и в розницу торгуют зачастую подделкой. Так что бороться с этим надо только через компанию)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[161]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Ноя 2009 19:57

А меня вот возмущает, что такие "продавцы" все это и под палящим солнцем, и в холодную погоду держат. Какие уж там условия хранения!!! И еще продают это покупателям! :Возмущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Ноя 2009 20:14

1. Согласно кодексу компании - продавать в розницу - нельзя, значит, кто продает - плохой.
2. Согласно позиции продавца - продаю, так как выгодно, пусть называют меня плохим...
3. Согласно позиции покупателя - удобно, особенно если качеством хранения не заморачивается...
4. Согласно позиции консультанта - плохо, потому что...устав...конкуренция...качество
Согласно моему мнению - факт есть факт, прими его и работай согласно уставу, выгоде, качеству.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

27 Окт 2010 11:54

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание!
На рынке с прошлого года появилась уникальная многофункциональная ПРОМОСТОЙКА - СУПЕРКОМПАКТ ( на ней уже работают в нескольких регионах России). Легко убирается в тубус с ремнем и ручкой, без проблем переносится, тубус используется во время работы как стул и мусорное ведро, есть дополнительная возможность делать смену изображения, размещения полиграфии раздаточной и информационной).

ссылки удалены модератором Татьяна
Стартер - начинающий

Re[164]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

27 Окт 2010 11:56

ula2003, по-моему вы темой ошиблись, здесь не про промостойку пишут. Устное предупреждение за оффтоп.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм