независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

New
Повтор первого сообщения

Продажа косметики Орифлэйм в розницу

01 Июл 2008 22:41

Хочу узнать ваши мнения и отношения к продаже косметики Орифлэйм в розницу! Начинайте бомбить!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #657151 от 14 Июл 2012 15:59, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #657111 от 14 Июл 2012 10:28, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #92624 от 02 Июл 2008 13:17, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #668694 от 14 Сен 2012 23:50, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #668632 от 14 Сен 2012 21:29, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #657261 от 15 Июл 2012 14:28, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #657259 от 15 Июл 2012 14:11, ELKA-KRASA, 1 отзыв
Сообщение #657257 от 15 Июл 2012 13:44, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #657223 от 15 Июл 2012 10:29, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #657206 от 15 Июл 2012 01:09, mlm.orilider.com, 1 отзыв

Re[210]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 07:28

Я живу в маленьком военном городке,есть у нас одна директор,которая регулярно продет продукцию с лотка на рынке,только сделала по-умному,посадила просто продавца,та продает.Торгует при любой погоде,и в дождь и в жару.Их фотографировали,посылали фото АСМу,ничего не изменилось.Как торговали так и торгуют.Плюс та директор сняла угол в магазине и открыла там что-то мини-офиса,и там тоже торгует с размахом.Вот и все.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[211]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 09:05

А мы с супругом однажды проходили по переходу в своем городе, ну идем на витрины глазеем, он останавливается и показывает на интимку, смотри, это же, говорит, Орифлэйм!!!
я возвращаюсь пару шагов-действительно наша интимка, и ценник на ней 150р.
там ещё что то было не помню, наименований 7-8.
Супруг начал на телефон фоткать, продавец вылезла из окна, спросила зачем он снимает, а мы сказали, что нельзя же продавать, что обратимся куда надо.
Вообщем через несколько дней супруг опять был в том переходе, продукции уже не было.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[212]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 12:23

ну как зачем))) продукция которая выложена на прилавке 3-4 года назад была выпущена
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[213]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 12:41

Lena62, У вас в России может и 3-4 года срок выпуска ,а у нас максимум месяц два,всё свеженькое всегда. :Класс!: .ВЕЛКОМ к нам на Украину :Улыбка: :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[214]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 13:36

Факел писал(а):
Sus Scrofa, Дело в том, что менеджмент может реагировать только в том случае, если торгует сам консультант.
А штраф в ОЗПП будет платить не реализатор, а хозяин товара. Товар в таких случаях подлежит конфискации и реализатору без разницы, вернут ли его хозяйке или нет. А хозяйка будет платить, чтобы вернуть свое.

Так на СПО прям продают массово, не единично. МАГАЗИН открыли. И руководству когда я сказала об этом - нет реакции. Тоже - пишите согласно инструкции в ОЗПП. Но это в другом городе, почтой что ли посылать заявление? Да я подумала, что как-то хоть на розницу в СПО среагируют.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[215]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 13:42

Елена прекрасная, Пост 209 я выложила ссылку на сайт бесплатной консультации ОЗПП.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[216]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 13:50

Светлана Сокольчанка писал(а):
Мое мнение: спрос - рождает предложение! Пусть каждый идет своим путем. К чему какие- то карательные меры? Жизнь и Вселенная все расставят по своим местам! :Улыбка: Хочешь расти? - стремись! Видишь свой путь, свою ЦЕЛЬ? - иди к ней! все гениальное - просто... :Голливудская улыбка:

Полностью поддерживаю! Кто ДОЛЖЕН прийти за продукцией Ори к вам, не прийдёт к другому )
Рекрут - осваивающийся

Re[217]: Продажа косметики Орифлэйм в розницу

15 Сен 2012 14:07

vall писал(а):
Светлана Сокольчанка писал(а):
Мое мнение: спрос - рождает предложение! Пусть каждый идет своим путем. К чему какие- то карательные меры? Жизнь и Вселенная все расставят по своим местам! :Улыбка: Хочешь расти? - стремись! Видишь свой путь, свою ЦЕЛЬ? - иди к ней! все гениальное - просто... :Голливудская улыбка:

Полностью поддерживаю! Кто ДОЛЖЕН прийти за продукцией Ори к вам, не прийдёт к другому )

То есть я правильно поняла, что вас абсолютно устраивает, когда продукция Орифлейм продается на базаре между вареными раками и солеными огурцами? Ваш глаз радует такая картина? Вам нравится, когда люди покупают то, что стоит на 50-ти градусной жаре, а потом слушать, что у них аллергия от нашей продукции?
Я правильно поняла, что вас интересует только ваш рост, а имидж компании вам до лампочки?
Может хватит думать только о себе? Может пора думать о том, как выглядит компания в глазах людей.
А вообще-то у меня всегда такое впечатление, что такие защитники розничной торговли сами именно этим и занимаются.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм