независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрытый раздел форума для руководителей СПО

New
Повтор первого сообщения

Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 16:31

Будет ли востребован скрытый раздел форума который будут видеть и в котором смогут общаться только руководители СПО?

В голосовании могут принять участие все пользователи форума, но учитывать голоса я буду только от менеджеров начиная с 18%.

Самые ценные сообщения
Сообщение #93041 от 03 Июл 2008 21:46, Arik, 4 отзыва
Сообщение #92791 от 03 Июл 2008 00:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92741 от 02 Июл 2008 22:44, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #682072 от 12 Ноя 2012 00:19, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #93089 от 04 Июл 2008 01:58, Arik, 1 отзыв
Сообщение #93084 от 04 Июл 2008 01:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #92773 от 02 Июл 2008 23:39, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #92711 от 02 Июл 2008 21:46, Arik, 1 отзыв

Re[30]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 22:49

Oksana Sobakina,Ду ну зачем лидеры лидерами а руководители отдельно :Голливудская улыбка: Если меня что то интерисует я найду какой бы раздел небыл скрытый или открытый ведь невсем надо лазить где попало и читать всё то что ему ненужно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 22:51

ninaori писал(а):
Nena,А как же те кто выше вас что связь потеряна?

а кто выше?? правда?? мне самой интересно..я независимый предприниматель.. я заключила договор с компанией на выполнение определённых услуг.. если услуги выполняются отвратительно, то мне что договор разорвать?? или всё таки найти виновных.. хотя я уже если честно руки опускаю потихоньку (в основном грешу на чел фактор..) но если бы на ошибках учились.. а то всё время одно и то же..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 22:59

Oksana Sobakina писал(а):
Лен, у меня, конечно, СПО нет, но... знаешь как интересно!

а-а-а-а-а.... у тебя свои, шкурные интересы.... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Поверь, ничего там хорошего нет!!! Меньше будешь знать, лучше будешь спать, Ксан!!!!! У-у, ты какая...... любопытная..... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

я так понимаю, что отвечают "скрытый форум не нужен" только те, кому страсть как интересно, что же там будет на самом деле.... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:04

Nena, Ну так письмо Кашину :Грустный: Ведь уже кто то с форума писал ток незнаю чем всё закончилось :Не в себе:
Гость

Re[34]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:04

Елена писал(а):
У-у, ты какая...... любопытная.....

Конечно, я целыми днями дома сижу - скучаю.. А тут ещё и на форуме запреты ставят.. как жить-то? :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[35]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:07

ninaori писал(а):
Nena, Ну так письмо Кашину Ведь уже кто то с форума писал ток незнаю чем всё закончилось

Канашину наверное?? закончилоь практически ничем..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:09

А как быть, если я сама не являюсь менеджером СПО, но тема очень близка( т.к. нога полностью обслуживается в СПО), там менеджер-мой директор и проблем, конечно, немало?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:11

tala, я думаю, этот вопрос тоже надо обсудить с ВЭБом, он обещал подумать.... Ведь принимают в Клуб Лидеров по чьей-то рекомендации... Здесь тоже все аналогично как-то разрешится, я уверена....

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:14

бросайте мне в личку заявки на вступление в "Клуб руководителей СПО" (название еще не придумал)
:Улыбка:

Добавлено спустя 44 секунды:

с указанием номера СПО, ФИО и контактов (обязательно email, зарегистрированный в Орифлэйм)

Re[39]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:16

ninaori писал(а):
Ну так письмо Кашину

У меня вопрос лично к вам: а вы являетесь менеджером СПО? Какие-то вопросы задаете, чес-слово... При чем здесь Канашин? Он что, господь БОГ? Вы уверены, что один он на белом свете все решает, особенно по работе всевозможных СЦ? Он туда вааще никаким местом! Вот чтобы таких советов не получать от не пойми кого, и нужен скрытый раздел... Не обижайтесь.... ничего личного, я знаю, что вы хотели как лучше... Но получилось-то КАК ВСЕГДА!!!! Только флуд от таких разглагольствований ни о чем получается, а пользы... Вот вы реально сейчас как помогли Nena по ее вопросу? А у человека, между прочим, это реальная история с реальным человеком и проблемой..... :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[40]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:29

Елена писал(а):
ninaori писал(а):
Ну так письмо Кашину

У меня вопрос лично к вам: а вы являетесь менеджером СПО? Какие-то вопросы задаете, чес-слово... При чем здесь Канашин? Он что, господь БОГ? Вы уверены, что один он на белом свете все решает, особенно по работе всевозможных СЦ? Он туда вааще никаким местом! Вот чтобы таких советов не получать от не пойми кого, и нужен скрытый раздел... Не обижайтесь.... ничего личного, я знаю, что вы хотели как лучше... Но получилось-то КАК ВСЕГДА!!!! Только флуд от таких раглагольствований ни о чем получается, а пользы... Вот вы реально сейчас как помогли Nena по ее вопросу? А у человека, между прочим, это реальная история с реальным человеком и проблемой..... :Возмущенный:
А Вы помогли? вопроса конкретного небыло и человек тоже неуказан указано договор скем с компанией кто руководит Йохан Розенберг вот к нему и притензиии тем более что там договор заключён на опредилённые условия надо сначала договор читать и смотреть кто и подписывал и скем что и как чесно мне как т о :Голливудская улыбка: :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Елена, А вы к котегории куда позовут там и я . Тоже ничего личного я всегда стараюсь расмотреть все стороны и понять кому и что нужнее. удачи.она вам пригодиться.
Гость

Re[41]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:33

ninaori писал(а):
чесно мне как т о

ВОТ!!!! Вам пофиг, а туда же!!! В скрытый форум для тех, кому не положено и на все наплевать!!! ЗАЧЕМ?!?!?! ВАМ это надо?!?!? Из любопытства? Не надо отвечать, это риторический вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ninaori писал(а):
А вы к котегории куда позовут там и я

Меня не зовут. Я сама прихожу. Куда считаю нужным.

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:39

ninaori, вы приходите покупателем в магазин. Для вас открыты все залы, все отделы, куда можно зайти, померить потрогать понюхать. Там вы можете ходить безпрепятственно. Но есть такие помещения на территории магазина (подсобки, склады) куда посторонним вход воспрещет и вы, как бы вам туда не хотелось, хрен попадете. И что? Побежите к директору жалобу строчить, что меня в бытовку не пускают посмотреть, что там все рабочие делают?

Это был пример скрытых разделов
Старший Золотой Директор

Re[43]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:41

Елена писал(а):
ninaori писал(а):
чесно мне как т о

ВОТ!!!! Вам пофиг, а туда же!!! В скрытый форум для тех, кому не положено и на все наплевать!!! ЗАЧЕМ?!?!?! ВАМ это надо?!?!? Из любопытства? Не надо отвечать, это риторический вопрос.

Да :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Елена писал(а):
Не надо отвечать, это риторический вопрос

:Голливудская улыбка: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Может чё намозгуете. :Помираю со смеху:
Гость

Re[44]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:43

Девочки, хорош уже! :Возмущенный: Решение Вебом принято и вся ваша перебранка ни к чему не приведёт.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм