независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скрытый раздел форума для руководителей СПО

New
Повтор первого сообщения

Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 16:31

Будет ли востребован скрытый раздел форума который будут видеть и в котором смогут общаться только руководители СПО?

В голосовании могут принять участие все пользователи форума, но учитывать голоса я буду только от менеджеров начиная с 18%.

Самые ценные сообщения
Сообщение #93041 от 03 Июл 2008 21:46, Arik, 4 отзыва
Сообщение #92791 от 03 Июл 2008 00:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92741 от 02 Июл 2008 22:44, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #682072 от 12 Ноя 2012 00:19, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #93089 от 04 Июл 2008 01:58, Arik, 1 отзыв
Сообщение #93084 от 04 Июл 2008 01:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #92773 от 02 Июл 2008 23:39, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #92711 от 02 Июл 2008 21:46, Arik, 1 отзыв

Re[45]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

02 Июл 2008 23:45

Ясна, Совсем не вту степь :Не в себе: мне как то и не надо что там подсобках и т.д. Я как потребитель имею полное право потребовать документы на товар который хочу преобрести.А причём подсобки? :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

WEBconsultant, Я так понимаю ришение принято в положительную сторону. А скажите зачем тогда Вы голосование проводили!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Уважаемые понижайте мне нежалко! Везде и всем стараются рот закрыть!Молодцы!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

WEBconsultant, Как удалить профиль?

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

03 Июл 2008 00:20

ninaori писал(а):
А скажите зачем тогда Вы голосование проводили!

меня интересовало сколько человек проголосуют "за"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ninaori писал(а):
Как удалить профиль?

этот вопрос никак не относится к текущей теме и отвечать на него тут я не буду
:Восклицание:

Re[47]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

03 Июл 2008 00:30

Проголосовала "за"(хотя самой жуть как интересно). Если людям нужен приват для обсуждения каких то вопросов, то почему они у нас должны согласия спрашивать?! Этот вопрос только с WEBconsultant (ом) решаться должен.
Спорить на эту тему бесполезно.
Гость

Re[48]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

03 Июл 2008 08:24

Видимо не в тему, но, прямое обращение к Канашину ( через дважды бриллиантового верхнего спонсора) очень помогло однажды.Моего Менеджера просто до истерики довели, отфудболивая с претензиями. Канашин же решил за 5 минут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

03 Июл 2008 20:09

Елена писал(а):
При чем здесь Канашин? Он что, господь БОГ?
А вы что предлогаете надоедать тем кто ничего незнают и перикидываю др.на др.?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

tala,
tala писал(а):
прямое обращение к Канашину ( через дважды бриллиантового верхнего спонсора) очень помогло однажды.Моего Менеджера просто до истерики довели, отфудболивая с претензиями. Канашин же решил за 5 минут.

Я вот и говорю что если всем навсё наплевать оставляют человека со своими роблемами на едине значит надо таких на место ставить вот и надо жаловаться Канашину вот он то знает что делать! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[50]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

03 Июл 2008 20:13

ninaori писал(а):
Елена писал(а):
При чем здесь Канашин? Он что, господь БОГ?
А вы что предлогаете надоедать тем кто ничего незнают и перикидываю др.на др.?

Для этих тем и предлагают создать "Скрытый раздел форума для руководителей СПО", вот там и будете обсуждать и делиться опытом...кто, как и через кого эти проблемы решает.
Гость

Конечно, админ всегда прав, но есть в этом решении минусы, которые, как на мой взгляд, перевешивают плюсы.
Итак - плюсы - 11 человек смогут устроить маленький междусобойчик и попромывать косточки всем остальным.
За 4 года руковождения СПО я не знаю ни одного вопроса, который нужно скрывать от лидеров (15% и выше)
по причине того, что и их структуры обслуживаются в СПО, и сами они могут открыть своё.
Более того, большинство конфликтов в СПО возникают от незнания лидерами структур специфики нашей работы.
Как вы думаете, скрытый раздел будет способствовать взаимопониманию?
Предположим, некто собирается открыть СПО для развития своей структуры.
Предположим, это его первый СПО.
Где этот человек должен получать информацию?
Или он должен задалбывать вопросами в личку тех, кто имеет доступ в закрытую секцию,
а они ему в личку будут слать копи-пасты из скрытой темы?
Вы действительно считаете, что это лучший выход?
P.S.
По этим же причинам считаю неправильным и закрытый доступ в тему про владельцев персональных сайтов.

Ясна сравнивала СПО с подсобкой в магазине, что туда доступ для покупателей закрыт.
Но участники группы "Лидеры" это как раз не просто покупатели, а скорее ревизоры.
А ревизоров в подсобку не пускают только в одном случае - когда что-то стыбзили и не успели перепрятать. имхо.

Я в партизанской теме участвовать не буду.
Мне нечего прятать от своих же коллег.
:Цветы:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[52]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

03 Июл 2008 23:06

Arik писал(а):
Ясна сравнивала СПО с подсобкой в магазине

я не сравнивала,Arik, Я сравнивала тему"Скрытый раздел форума для руководителей СПО", а не СПО. Читать надо правильно.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

просто здесь гораздо больше людей с уровнем до3 и 3%,чем Лидеров
Arik писал(а):
15% и выше
, как ты писал. Некоторые вопросы лучше решать закрыто. Ведь на структурные директорские встречи новичков не приглашают,как и на региональные, ежели такие у вас проходят. Так почему же здесь так в штыки простой факт воспринемается?
Старший Золотой Директор

Re[53]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 00:52

Arik, двай я выложу в эту тему письмо, которое, я как менеджер СПО сегодня отправила в компанию.. и посмотрим как отреагируют на него чьи то трёхпроцентники, которые только начинают обслуживаться в компании или начинающие менеджеры СПО?? Может они передумают, пока не поздно, его открывать?
Я не знаю, как дела в Украине, но у нас просто иногда слов не хватает для того, чтобы достучаться до конкретного человека в компании, особенно после перевода, когда заказынабиваются в Ярославле, а везутся из Москвы и часто просто то коробку забудут вложить, то накладных ни одной нет....
я сегодня по своему вопросы звонила опять в СЦ Ярославль, я поняла, что это просто пустая трата денег за междугородку.. Мне даже не смогли ничего объяснить.. Я попросила объяснить, как работать с новыми бланками возвратов?? что посылать а что нет??
когда я попросила телефон заведующего Красногорского СЦ Мне конечно не дали.. сказали, что сейчас все жалобы идут через заведующего СЦ Ярославля ЛИЧНО! Это нормально??
Я сегодня опять писала претенезию за 6 ИЮНЯ!!! 2007!!! года
Зачем этот мусор выносить на всеобщее обсуждение..?? Я не против если эту тему включат просто в раздел "Лидеров" Но читать всем это совсем не нужно.. Ведь здесь идёт речь о престиже компании в которой мы работаем и куда зовём людей.. Но как жаль, что компания - это не только её основатели.. но и так же обслуживающий персонал, которому по больщому счёту как наёмному работнику совершенно наплевать на то, что у кого то не сделан возврат за 1 масочку для лица стоимостью в 50 рублей..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 01:13

Ясна, я руковожу СПО примерно столько времени, сколько Вы вообще в Орифлейм. И насколько я понимаю, Вы к СПО имеете отношение как клиент-консультант: заказ сдал, заказ принял, ручкой весело на прощанье помахал и всё. :Голливудская улыбка:
Надеюсь, с моей стороны не будет большой наглостью заявить, что я лучше разбираюсь в данном вопросе :Дразливый: .
Вам же не приходит в голову поехать в Монголию, обучать тамошних аратов-скотоводов, как им пасти баранов?
Цитата:
Некоторые вопросы лучше решать закрыто
Темы для лидеров вполне достаточно. + ЛС, если очень надо посекретничать. На форуме нужно искать что нас объединяет, а не наоборот разъединяет.
С таким же успехом можно создать закрытые темы для тех, у кого:
Татуировка на попе
Пирсинг на пупе
Крашенные волосы (причем, для каждого оттенка - своя закрытая темка)
Бритые подмышки
Небритые подмышки
Есть член
Нету члена
Член есть, но не используется по назначению
У кого есть лысина
Кто живёт на 4-м этаже...
Кто живет этажом ниже...
Кто умеет шевелить ушами...
:Дразливый:
Да мало ли какие вопросы можно обсудить "среди своих" таких же :Улыбка:

Только кому от этого лучше станет.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Nena, я тебя очень хорошо понимаю.
Правда.
Просто прими к сведению, что даже в шведской компании могут работать местные кросавчеги.
К тому же
"Проблемы индейцев(спо) шерифа(склад) не волнуют"
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[55]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 01:19

Arik писал(а):
Просто прими к сведению, что даже в шведской компании могут работать местные кросавчеги.
К тому же
"Проблемы индейцев(спо) шерифа(склад) не волнуют"

ты прав, как обычно!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 01:33

Nena, в какой-то теме геннадий объяснял, что объективно возможности компании для роста где-то 20% в год. Мы растём быстрее, они за нами не успевают, поэтому задерганные (чтоб не сказать матерного слова) все, от уборщика до руководителей СЦ. Это факт жизни, точно такой же как град, дождь или гололёд. Ты ж не обижаешься на гололёд, когда неожиданно для себя приземляешься на 5-ю точку? Послушай трансерфинг, отпусти ситуацию. :Улыбка:
Нервы стоят гораздо дороже масочки для лица за 50 руб.
Есть неизбежные "технологические потери", и они тем больше, чем больше ты опережаеш темп компании. Лично я поимел от СПО много седых волос, пока не понял этого.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 01:36

Arik писал(а):
Нервы стоят гораздо дороже масочки для лица за 50 руб

ты предлагаешь мне выложить консультанту 50 рублей из своего кармана??
Я не хочу делать этого принципиально. А консультант на меня жалобу пишет в СЦ.. ведь это я маску ему не выдала и не выбила..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 01:58

Nena, а что ты теряешь?

Жизнь свободу?
Здоровье?
Деньги?
Репутацию?
Внутреннее состояние?

Из-за 2$ ты готова угробить пару млн нервных клеток?
Я б так не смог.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[59]: Скрытый раздел форума для руководителей СПО

04 Июл 2008 09:14

Nena, Arik, давайте в этой теме не будем обсуждать у кого какие возникают проблемы.

Уже достаточное количество пользователей зарекомендовавших себя на форуме высказались или проголосовали за то чтобы создать закрытый раздел форума для руководителей СПО.

Решение принято.
Тема закрыта.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм