независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конфликты с лидером и с директором

New
Повтор первого сообщения

Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:29

Вчера столкнулась с такой ситуацией:Мой лидер начинает меня упрекать,например в том,что мои люди делают всего 300 ББ,а остальные ББ её людей,но не учитывается то,что половину её людей-это те,кого пригласила я,только подписали под неё.Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне(кричит,ругает меня)Как мне быть дальше?Я не хочу менять ни директора(я отношусь к ней очень хорошо и благодарна ей за многое),ни СПО,но я хочу,чтобы меня ценили и уважали.На данный момент я этого не вижу.

Самые ценные сообщения
Сообщение #168266 от 31 Мар 2009 12:07, skylux, 3 отзыва
Сообщение #166338 от 26 Мар 2009 09:48, Владимир Ковальский, 3 отзыва
Сообщение #166268 от 25 Мар 2009 23:10, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #102003 от 17 Авг 2008 22:14, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #99994 от 08 Авг 2008 00:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95387 от 16 Июл 2008 09:44, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #93012 от 03 Июл 2008 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93010 от 03 Июл 2008 19:30, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #92954 от 03 Июл 2008 15:08, Санека, 2 отзыва
Сообщение #333646 от 25 Июн 2010 15:54, Ландыш, 1 отзыв

Re[180]: Конфликты с лидером и с директором

27 Мар 2009 22:38

Людей еще не увели, но видимо настроены , потому что не в первый раз и я не первая, наблюдала это с предыдущими лидерами, тогда не понимала, да и не знала причин всего происходящего. Ваши лидеры то наверное не переставляли большие группы людей в другом порядке?? Никому такого не пожелала бы... Как же тогда говорить о том, что консультанты повторяют лидеров?

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Конфликты с лидером и с директором

28 Мар 2009 14:26

Никочка писал(а):
Да, вот это расклады! :Потрясенный: Кажется, спонсор у Наташеньк@ ...не очень, как сказать, нормальный

А с чего вы решили,что у меня плохой спонсор?У меня даже очень хороший,,а главное любимый спонсор и я не собираюсь от неё уходить.Она столько сделала для моего роста.
Гость

Re[182]: Конфликты с лидером и с директором

28 Мар 2009 22:42

Наташеньк@ писал(а):
Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне(кричит,ругает меня)Как мне быть дальше?Я не хочу менять ни директора(я отношусь к ней очень хорошо и благодарна ей за многое),ни СПО,но я хочу,чтобы меня ценили и уважали.На данный момент я этого не вижу.

Ваш директор и ваш спонсор-это одно лицо?

Re[183]: Конфликты с лидером и с директором

29 Мар 2009 09:38

Andreya писал(а):

Ну,я думаю,что можно сказать что да.Под директором я подписана вторым уровнем,но т.к. я можно сказать не вижу своего спонсора,то наверное она и есть мой спонсор и директор.
Гость

Re[184]: Конфликты с лидером и с директором

29 Мар 2009 16:31

А у меня мой спонсор берет 4% с моих заказов. Говорит, что за доставку. Это правильно? :Грустный:
Гость

Re[185]: Конфликты с лидером и с директором

29 Мар 2009 16:49

Тата, попробуйте вот здесь посмотреть, эта не та тема...
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=855

В Oriflame:
Директор

Re[186]: Конфликты с лидером и с директором

29 Мар 2009 18:07

Наташеньк@ писал(а):
Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне

Наташеньк@ писал(а):
А с чего вы решили,что у меня плохой спонсор?У меня даже очень хороший,,а главное любимый спонсор и я не собираюсь от неё уходить.Она столько сделала для моего роста.

Наташеньк@ писал(а):
»»Andreya писал(а):
Ну,я думаю,что можно сказать что да.Под директором я подписана вторым уровнем,но т.к. я можно сказать не вижу своего спонсора,то наверное она и есть мой спонсор и директор

Наташеньк@, пардон, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Директор срывается, спонсора не видите, и почему они у вас такие все "любимые"? Вы, видимо, святой человек. Я б их послала обоих, оптом и в розницу. Причем очень вежливо. :Дразливый:

Re[187]: Конфликты с лидером и с директором

31 Мар 2009 07:46

Andreya писал(а):
пардон, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Директор срывается, спонсора не видите, и почему они у вас такие все "любимые"?

Я попробую объяснмть ещё раз:Просто моя директор(спонсор)очень многое сделала для моего роста в компании.И наверное поэтому мне порой приходится забывать о том,что она срывается.В принципе сейчас и я стала вести себя по отношению к ней по-другому.
Гость

Re[188]: Конфликты с лидером и с директором

31 Мар 2009 08:28

Наташеньк@ писал(а):
В принципе сейчас и я стала вести себя по отношению к ней по-другому.

Тоже гавкаться начала? :Злорадствующий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[189]: Конфликты с лидером и с директором

31 Мар 2009 10:01

Я чё-то тоже ничего понять не могу :Потрясенный: В чём тогда проблема?
Раз много для Вас сделала, но срывается, значит, характер такой или дома Проблемы. Не надо обращать на это внимание, работайте себе дальше. Как говориться:"Врач на больных не обижается". :Улыбка:
Гость

Re[190]: Конфликты с лидером и с директором

31 Мар 2009 12:07

Что-то странное происходит в вашей структуре. Хотя у меня тоже есть человек - за 2 каталога вышла на 9%, а потом захвалили видно, нос задрала, стала на всех смотреть сверху вниз и застряла. Всё время хочет, чтобы я её выделяла, но ведь 7 месяцев без движения не похвалишь! На холодные контакты ходить зимой холодно, а к знакомым не хочет (какие-то конфликты у неё с ними). Телемаркетингом заниматься ей всё некогда. Только флаеры раздаёт и то периодически. В общем заснула, а в прошлом каталоге вообще не проплатила свой кредитный заказ и заблокировали, не смогла закрыть 150 бб и получить скидку. Теперь нюни распускает. Я утирала, утирала ей нос и рассердилась - сказала, чтобы она мне дала мин 2 выхода из сложившеёся ситуации. Я не кричу никогда, но если я говорю тихо и строго, то все затихают как мыши и понимают, что это грозит отлучением от близкого общения. А то, что люди, под которых из лучших побуждений кого-то подписал, будут всё бросать и уходить - это правило. Никто не ценит дармовщину. У меня так когда-то разваливалась группа 3 раза. :Потрясенный: И всё приходилось начинать сначала. Сейчас я себя за это и ценю, за то, что не сдалась, когда падала до 0, за то, что когда не понимала своего директора и плакала дома, нашла в себе силы приходить и снова её слушать, когда она ругалась со мной, ответить, что я никогда не уйду из Ори и стану Лидером. Мы не стали с ней друзьями, да и много ли друзей у нас на самом деле? Мы с ней коллеги и помогаем друг другу. Я очень хочу, чтобы она побыстрее стала Топом и с большим удовольствием её поздравлю. Когда уже моя группа обижается на неё, я стараюсь им объяснить причины, почему она так или иначе поступила, чтобы они видели в ней только лучшее и ориентировались это лучшее перенять. О спонсоре, как о покойнике - только хорошее! Есть ведь аксиома - как ты будешь говорить о своём спонсоре, так и о тебе будут говорить твои консультанты, только ещё хуже! :Голливудская улыбка: Мой совет, начни всё сначала, как будто ты только зарегистрировалась и действуй ПРАВИЛЬНО, тогда к тебе придут ПРАВИЛЬНЫЕ люди и ты построишь ПРАВИЛЬНУЮ группу. Когда на семинаре в центре Ковалёва услышала фразу с которой тогда никак не могла согласиться: Когда вы будете стоять на сцене и Вас будут поздравлять, оглянитесь, возле Вас будут стоять совсем не те люди, которые в вашей группе сейчас. Тогда меня это возмутило, как же со мной на семинаре 3 моих лидера с которыми я и буду стоять на сцене. На самом деле на сцене я стояла совсем с другими своими лидерами, а те уже совсем ушли из Ори или делают небольшие заказы. Когда вы меняетесь, вы начинаете притягивать совсем других людей. Начните с себя. Мне помогло упражнение: 1. сядь и напиши, какого бы ты хотела иметь спонсора, 2. стань таким спонсором!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[191]: Конфликты с лидером и с директором

31 Мар 2009 12:33

skylux писал(а):
Мне помогло упражнение: 1. сядь и напиши, какого бы ты хотела иметь спонсора, 2. стань таким спонсором!

Правильно, я тоже считаю, что не надо читать умные книжки про то, каким должен быть спонсор, надо стать таким, какого бы хотелось видеть над собой. по мне это искренний человек, честный, с энтузиазмом, весёлый, который держится бодро и уверенно в любой ситуации, который делится опытом, идеями, которые воплощает в жизнь, который заботится о команде и сплочает(надеюсь, есть такое слово) её.
Я хочу быть таким спонсором. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[192]: Конфликты с лидером и с директором

01 Апр 2009 08:15

пантера писал(а):
Тоже гавкаться начала?

Нет,я просто даю понять,что мной не надо командовать.Хотя знаете,иногда надо и крикнуть,чтобы поняли,а то она по хорошему не всегда понимает. :Сарказм:
Гость

Re[193]: Конфликты с лидером и с директором

01 Апр 2009 22:15

Господи в чем проблема? Слушайте, но делайте как считаете нужным - это же ваши ошибки будут, а не спонсора...Учитесь, читайте умные книжки, как говорит мой муж, растите над собой! Удачи...
Гость

Re[194]: Конфликты с лидером и с директором

10 Апр 2009 14:13

skylux писал(а):
Телемаркетингом заниматься ей всё некогда.

Прошу прощения у модераторов, где найти тему, чтобы узнать, что такое телемаркетинг?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм