независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конфликты с лидером и с директором

New
Повтор первого сообщения

Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:29

Вчера столкнулась с такой ситуацией:Мой лидер начинает меня упрекать,например в том,что мои люди делают всего 300 ББ,а остальные ББ её людей,но не учитывается то,что половину её людей-это те,кого пригласила я,только подписали под неё.Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне(кричит,ругает меня)Как мне быть дальше?Я не хочу менять ни директора(я отношусь к ней очень хорошо и благодарна ей за многое),ни СПО,но я хочу,чтобы меня ценили и уважали.На данный момент я этого не вижу.

Самые ценные сообщения
Сообщение #168266 от 31 Мар 2009 12:07, skylux, 3 отзыва
Сообщение #166338 от 26 Мар 2009 09:48, Владимир Ковальский, 3 отзыва
Сообщение #166268 от 25 Мар 2009 23:10, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #102003 от 17 Авг 2008 22:14, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #99994 от 08 Авг 2008 00:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95387 от 16 Июл 2008 09:44, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #93012 от 03 Июл 2008 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93010 от 03 Июл 2008 19:30, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #92954 от 03 Июл 2008 15:08, Санека, 2 отзыва
Сообщение #333646 от 25 Июн 2010 15:54, Ландыш, 1 отзыв

Re[60]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 00:18

Прочитала тему. Скажу честно, какой-то бред!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 00:36

А у меня похуже ситуация... мне пришлось уходить от своего спонсора, так как это был мой мужчина, и мы с ним расстались... Мы оказались в разных городах, "по разные стороны баррикад"... Вот жду, пока год истечет, и сразу хочу зарегистрироваться... Терминироваться не рискнула, - мне сказали, там вроде год потом нельзя зарегистрироваться, если так сделать...
А Вам, Наташенька, "не с любимым расставаться", - подумаешь, тетка какая-то въедливая... Хотя, конечно, если у Вас наработанная клиентура, и уровень, то конечно тут жаль будет уйти в подполье на год, и отовариваться "под кого-то"... Надо как-то её побороть, и с такими борются их же методами... Увы...
Гость

Re[62]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 00:55

Push, молодец, за стойкость и верность компании уважаю! Жаль только никто не сказал, что если терминируеься, то через полгода можно заново реггиться.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[63]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 01:22

Secret, а мне такую информацию дали :Потрясенный: когда я начала искать пути решения... Очень жаль... Иначе я была бы уже месяца два как "в строю" :Грустный:
а так мне тепер до конца декабря ждать...
Гость

Re[64]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 08:17

Sapfil писал(а):
В самом начале темы ты сказала, что не хочешь менять офис. Скажи: почему?
И почему ты не хочшеь "оторваться" от своего директора?
Ответь только честно.

Конечно же я отвечу честно.Одна из причин это то,что в этом офисе моя структура,вторая причина это то,что больше по близости нет СПО верней есть,но кому я там нужна,да и наслышана я об этом СПО такого,что идти туда я не хочу.А "оторваться"от своего директора я не хочу по причине того,что она ученица моей бабушки и я не хочу портить их отношения.
Albina писал(а):
А зачем тянуть? Проблемы нужно решать сразу, потом может быть поздно. И отношения нужно сразу выяснять, не бояться

Вот наверно и причина в том,что я боюсь опять конфликта!!!!
Гость

Re[65]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 10:03

Наташеньк@, можно больше находиться в сервисном центре, зал там всегда можно самой снять при необходимости (будет стимул выйти в лк)
Гость

Re[66]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 10:36

Наташеньк@ писал(а):
Одна из причин это то,что в этом офисе моя структура

это не причина остаться, если тебя что-то не устраивает. Я ушла из одного СПО и увела структуру, правда привыкать к новому месту всегда сложно, но зато нервотрепки больше нет. Я ваще сама заказы таскала на себе своих консультантов, когда их переводила. И ничего, нормально. Из моей структуры человек 10 ушло из Ори только из-за плохого отношения в том СПО. Поэтому, чтобы сохранить оставшихся, я увела в др. офис, а он находится даже не в городе, а в районе! Щас мои люди на доставке, стабильно делают заказы. Жизнью довольны :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[67]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 11:59

Push, вообще-то когда терминируешься проходит всего полгода и регистрируйся снова, а если вы ждете год, то потом все равно только через полгода можно снова регится. так что времени потеряете больше- полтора года.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[68]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:04

Татьяна,

Откуда такая информация? Если консультант в течении года не проводил заказы,то после терминации он может хоть на следующий день зарегистрироваться. А если консультант сам написал заявление на терминацию,тогда, действительно, повторная регистрация только через пол-года.
Директор

Re[69]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:06

Л., как откуда, да вы у Кама спросите. я сама только из-за этого и терминировалась. мне сказали, что после года ничего неделания на консультанте блок на полгода. вот и терминировалась. через месяц буду снова в строю.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[70]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:08

Татьяна,

Странно, несколько дней назад человек регистрировался по новой,т.к. номер терминировали за неделю до его посещения СЦ
Директор

Re[71]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:10

Л., может уже что-то опять изменилось, тогда я не в курсе. говорю только то, что мне сказали.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[72]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:13

Татьяна,

Насколько я знаю,всегда так было.Неоднократно в СЦ слышала подобное,да и в команде тоже были такие случаи. Т.ч. имеет ли смысл ждать?
Директор

Re[73]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:16

Л., да при желании можно и слегка изменить фамилию и регится хоть сейчас. ничего не будет. Я пока под паспорт мужа работаю, мне так спокойнее, чтобы бывший спонсор не доставал.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[74]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:18

Татьяна,

А муж зарегистрирован?

Рекламные объявления:
Директор

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм