независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конфликты с лидером и с директором

New
Повтор первого сообщения

Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:29

Вчера столкнулась с такой ситуацией:Мой лидер начинает меня упрекать,например в том,что мои люди делают всего 300 ББ,а остальные ББ её людей,но не учитывается то,что половину её людей-это те,кого пригласила я,только подписали под неё.Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне(кричит,ругает меня)Как мне быть дальше?Я не хочу менять ни директора(я отношусь к ней очень хорошо и благодарна ей за многое),ни СПО,но я хочу,чтобы меня ценили и уважали.На данный момент я этого не вижу.

Самые ценные сообщения
Сообщение #168266 от 31 Мар 2009 12:07, skylux, 3 отзыва
Сообщение #166338 от 26 Мар 2009 09:48, Владимир Ковальский, 3 отзыва
Сообщение #166268 от 25 Мар 2009 23:10, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #102003 от 17 Авг 2008 22:14, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #99994 от 08 Авг 2008 00:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95387 от 16 Июл 2008 09:44, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #93012 от 03 Июл 2008 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93010 от 03 Июл 2008 19:30, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #92954 от 03 Июл 2008 15:08, Санека, 2 отзыва
Сообщение #333646 от 25 Июн 2010 15:54, Ландыш, 1 отзыв

Re[75]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:21

Л., ну конечно же, если я под его номером работаю. по-моему у нас разговор вообще в другую степь уходит. вы что хотите конкретно спросить?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 12:23

Татьяна,

я в личку написала
Директор

Re[77]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 21:12

Татьяна писал(а):
Л., ну конечно же, если я под его номером работаю. по-моему у нас разговор вообще в другую степь уходит. вы что хотите конкретно спросить?

Татьяна, Могут быть проблемы :Класс!:
Думаю в личке Л., тебе пояснила :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 21:48

Татьяна, конечно, спасибо за то, что открыли мне глаза... Но и настроение у меня резко испортилось в этот томный пятничный вечер... Тогда вопрос (философский... самой себе): что ж за о...........к то работает у нас в консультации, раз такую инфу выдает???
А терминироваться я уже врядли смогу (да и смогла бы врядли) - это ж, как мне объяснили, надо по месту регистрации, а я сейчас от того места за 850 км... и надеюсь, больше там никогда не оказаться... Но, может, вы еще раз мне откроете глаза, может, и терминироваться можно не по месту, а находясь где угодно?? (и я окончательно и бесповоротно убежусь в том, какие у нас сотруднечги в орифлейме..., которые мне и про терминацию, выходит, налапшали, и, еще окажется, и про ее место...)
Гость

Re[79]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 21:52

Push писал(а):
А терминироваться я уже врядли смогу (да и смогла бы врядли) - это ж, как мне объяснили, надо по месту регистрации, а я сейчас от того места за 850 км... и надеюсь, больше там никогда не оказаться... Но, может, вы еще раз мне откроете глаза, может, и терминироваться можно не по месту, а находясь где угодно?? (и я окончательно и бесповоротно убежусь в том, какие у нас сотруднечги в орифлейме..., которые мне и про терминацию, выходит, налапшали, и, еще окажется, и про ее место...)

:Потрясенный: Что за бред............будь ты в России через моё СПО легко бы терменировалась :Улыбка:
СПОшники Украины, подмогните человеку :Дразливый:

В Орифлейм:

Re[80]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 21:57

геннадий, реально вижу уже - накололи меня... Только и здесь вижу настолько разную инфу по этому поводу... Завтра напишу грозный запрос-письмо куда-нить в ори кому-нить главному, и изложу все вопросы...
Мне всю ту инфу, которой я владела, дали на Малинской[/quote]
Гость

Re[81]: Конфликты с лидером и с директором

08 Авг 2008 22:21

Push, удачи :Класс!:

В Oriflame:

Re[82]: Конфликты с лидером и с директором

10 Авг 2008 20:39

Push, это на Малинской такое наговорили??? :Потрясенный: :Потрясенный:
Терминироваться по заявлению можно через любой СЦ или СПО в той стране, где Вы зарегистрированы! А вот год с момента последнего заказа - вопрос, т.к. вам могут подложить хрюшку - в 12м месяце отправить масенький но активный заказик на Ваш номер - и опять год номер активен :Класс!:
Заново зарегистрироваться тоже можно моментально - см. личку.

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Конфликты с лидером и с директором

17 Авг 2008 18:57

Push писал(а):
реально вижу уже - накололи меня... Только и здесь вижу настолько разную инфу по этому поводу... Завтра напишу грозный запрос-письмо куда-нить в ори кому-нить главному, и изложу все вопросы...

А оно тебе надо?Да тем более ты сама не знаешь кому писать,если только "на деревню дедушке" :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху: :Улыбка:
Гость

Re[84]: Конфликты с лидером и с директором

17 Авг 2008 21:47

Push, разочаровалась в Ори или в сотрудниках? По-моему, здесь есть "небольшая" разница...

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Конфликты с лидером и с директором

17 Авг 2008 22:00

Oksana Sobakina, если Ори позволяет себе набирать таких сотрудников - то разницы никакой... :Грустный:
Гость

Re[86]: Конфликты с лидером и с директором

17 Авг 2008 22:14

Push писал(а):
если Ори позволяет себе набирать таких сотрудников

Странно такие слова слышать от взрослого человека.. :Без малейшего понятия: Если так судить - то всё вокруг у нас надо позакрывать - везде есть сотрудники недобросовестные! Везде мы сможеи при желании виноватых найти! А Вы поройтесь в себе - что именно Вы сделали для решения проблемы или чтобы этой проблемы вообще не возникло? Положа руку на сердце поразмышляйте - всегда ли в своей жизни Вы поступали так, чтобы удовлетворить абсолютно всех окружающих? И Вы никогда не совершали ошибок?
Если "да", то Вы - ангел во плоти! А уж если "нет" - то будьте снисходительны к людям и не судите фирмы по их сотрудникам!

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Конфликты с лидером и с директором

25 Авг 2008 12:16

Мда...Я вот не понимаю одной простой вещи,получается,что в Ори должны работать только люди с высшим образованием?И перед тем как принять людей в Ори то надо проверять их диплом? :Скептицизм:
Гость

Re[88]: Конфликты с лидером и с директором

25 Авг 2008 12:36

Наташеньк@, я не смогла уловить ход Вашей мысли. С чего Вы взяли, что все, кто сотрудничает с Ори, должны иметь диплом? Хотя, наверное, в 90% случаях диполм является показателем присутствия как минимум мозгов, а как максимум - воспитанности и интеллегентности. А вот по поводу ответственности и "горения за дело правое" - здесь никакой диплом не поможет. Всё от человека зависит.

В Oriflame:
Директор

Re[89]: Конфликты с лидером и с директором

25 Авг 2008 18:56

Конфликты и непонятки в Ори бывают как и в любом бизнесе.Все зависит от отношения к подобным темам. Если человек говорит,что это проблемы,то это и перерастает в проблему,а если человек говорит,что это вопрос,то любой вопрос имеет много вариантов решений,было-бы желание.И много зависит от того какая цель.Если у меня высокие цели,то вряд-ли меня остановит отсутствие помадки на складе или то,что мне нагрубили в сервисном(хотя это маловероятно.У нас в Харьковском СЦ милейшие ребята работают).А спонсор обидел-так мы ж все люди взрослые,и каждый строит свой бизнес,а не бизнес спонсора.Насчет переподписки-приходили ко мне девочки:мы такие активные,6% группа,нас спонсор обидел,мы к вам хотим.А я их отослала подальше;завтра я им не угожу,так они и от меня побегут.НЕЭТИЧНО и НЕКРАСИВО. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм