независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конфликты с лидером и с директором

New
Повтор первого сообщения

Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:29

Вчера столкнулась с такой ситуацией:Мой лидер начинает меня упрекать,например в том,что мои люди делают всего 300 ББ,а остальные ББ её людей,но не учитывается то,что половину её людей-это те,кого пригласила я,только подписали под неё.Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне(кричит,ругает меня)Как мне быть дальше?Я не хочу менять ни директора(я отношусь к ней очень хорошо и благодарна ей за многое),ни СПО,но я хочу,чтобы меня ценили и уважали.На данный момент я этого не вижу.

Самые ценные сообщения
Сообщение #168266 от 31 Мар 2009 12:07, skylux, 3 отзыва
Сообщение #166338 от 26 Мар 2009 09:48, Владимир Ковальский, 3 отзыва
Сообщение #166268 от 25 Мар 2009 23:10, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #102003 от 17 Авг 2008 22:14, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #99994 от 08 Авг 2008 00:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95387 от 16 Июл 2008 09:44, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #93012 от 03 Июл 2008 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93010 от 03 Июл 2008 19:30, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #92954 от 03 Июл 2008 15:08, Санека, 2 отзыва
Сообщение #333646 от 25 Июн 2010 15:54, Ландыш, 1 отзыв

Re[90]: Конфликты с лидером и с директором

21 Мар 2009 14:17

А у меня конфликты продолжаются.мне опять продолжают говорить,что я вышла на 15% на счет уже нижнего лидера,,что я не хочу принемать её людей(так как она вышла на 12%) и т.д.В общем уже где-то неделю я с ней не общаюсь.Только вот проблема в том,что теперь мне директор "промывает" мозги,говоря то,что я не права и я должна с ней общатся хотя бы по деловому.Честно говоря я вообще никак не хочу с ней общаться тем более после того,что она мне написала по смс."Я не хочу чтобы у меня был такой спонсор,как ты"

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Конфликты с лидером и с директором

21 Мар 2009 14:27

Наташеньк@, спонсор права, надо просто по-деловому общаться. У нас бизнес отношений. И надо налаживать эти отношения. Если не сошлись характерами со своим лидером, даже если она такие смс-ки вам пишет, все равно будьте дипломатом! Почти всегда можно договориться. Можете большую дружбу с ней не водить, но и идти на открытый конфликт тоже нельзя. Тем более, что вы ее спонсор, и с ее товарооборота зарабатываете деньги... Чтобы выйти на уровень 12% она тоже потрудилась, и вам это в любом случае выгодно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Конфликты с лидером и с директором

21 Мар 2009 19:37

ori-volga, Просто я не знаю почему так,но когдая её вижу у меня сразу же текут слёзы.Я не могу её видеть!!!
Кстати она подписана внизу(где-то в 14-15 уровне) у меня.
Гость

Re[93]: Конфликты с лидером и с директором

21 Мар 2009 20:04

Наташеньк@, да... что-то у вас совсем запущенная ситуация. Надо просто взять себя в руки и научиться улыбаться этому человеку, про себя думайте о нем все, что хотите, но не высказывайте. Общайтесь предельно вежливо и по-деловому.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 07:19

ori-volga, Я попробую,но не уверена,что у меня получится.Я даже стала реже ходить в офис из-за нее,т.к. я не хочу её видеть!!!
Гость

Re[95]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 10:59

Наташеньк@ писал(а):
ori-volga, Просто я не знаю почему так,но когдая её вижу у меня сразу же текут слёзы.Я не могу её видеть!!!
Кстати она подписана внизу(где-то в 14-15 уровне) у меня.

Какая прелесть: иметь лидера в 15 уровне и еще с неадекватом в анамнезе.

Это разводка, что ли?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 11:13

Наташеньк@ писал(а):
Я даже стала реже ходить в офис из-за нее

Наташеньк@, а ты заявление на терминацию из-за нее напиши, чего ты так мучаешься-то?!?!? И все проблемы отпадут сами собой, ей-Богу!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:08

Наташеньк@ писал(а):
я вообще никак не хочу с ней общаться тем более после того,что она мне написала по смс."Я не хочу чтобы у меня был такой спонсор,как ты"
Наташеньк@, выход здесь только один - кто-то должен взять на себя отвественность и ...

:Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[98]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:35

пантера писал(а):

Какая прелесть: иметь лидера в 15 уровне и еще с неадекватом в анамнезе.

Это разводка, что ли?

К сожалению-это правда.
Arik писал(а):
выход здесь только один - кто-то должен взять на себя отвественность и ...

Честно говоря у меня уже давно такое желание,так как она достала не только меня,но и своего спонсора и других людей.
Гость

Re[99]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:38

Мне ооочень надо с вами посоветоваться.
Пока дело до конфликта не дошло........
У меня мой спонсор собирает с меня деньги за то, что
1.Ездит строит структуру в др. город (за аренду ) без меня :Потрясенный:
2.Берет машину надо платить за бензин (когда едит в др.город)
Я согласна, когда вышестоящий спонсор помогает строить мне структуру, но я деньги плачу, а структуры не вижу..............
Сама тоже активно стала работать (раздаю листовки, делаю обзвон ) и денег со спонсора не беру за проезд :Улыбка:
Объясните, плиз, правомерно, этично ли брать с меня деньги ?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[100]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:48

juli, он везет при этом что-то для ваших консультантов или с ними в том городе работает?
Сапфировый Директор

Re[101]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:48

juli, фильм про Буратино помните?
Там два персонажа были, они пели песенку
"Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя...." :Голливудская улыбка:

juli, разводит она вас, просто в мире такой принцип - кто везёт, на том и едут.
Будете и дальше "везти", не обижайтесь на спонсора :Сарказм: , просто она вас таким образом учит :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:55

juli писал(а):
Объясните, плиз, правомерно, этично ли брать с меня деньги ?

Сегодня просто праздник какой-то.

В 37 лет еще не на все вопросы найдены ответы? У Вас много лишних денег? И не на что их больше потратить, кроме как взять и отдать спонсору? Тогда удачи.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:56

На меня когда-то Большой директор :Возмущенный: за то, что я на семинар не поехала.Родители в Россию уехали, я одна и у бабушки грипп тяжёлый. За 2 дня предупредила спонсора, что на семинар, на который хотела поехать, не смогу. Было всё нормально, пока Большой директор не приехала. Она на меня при моих консультантах :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: . Развернулась и вслух сказала:"Поеду в "Кацапетовку" разбираться, там ещё одни "Такие" есть..." Я полдня глаза на мокром месте держала. (Кстати, те мои консультанты, при кот. она на меня наехала не работают давно уже) :Дразливый:
Я поработала чуть, потом меня облапошила спонсор. Я в акцию подписала несколко человек. Все должны были сделать по 100ББ. Она звонит, говорит:"Все должны сделать по 200ББ!!!Мне по Ин-ту сообщение пришло, такие новые условия...А то они вылетят из акции..." (Она и своему вышестоящему звонила, так как я её попросила уточнить!)Соответственно, из акции вылетела бы я. Да и людей мне стало жалко. Набивала на них заказы сама, влетела в мани, но всем помогла сделать по 200ББ.
Приехал вышестоящий, говорит, никто не звонил ей тогда.
Короче, я ушла из той структуры, было 9%. Работаю под мамой, мужа нет. Вышла уже и тут на 9%. Людей жалко в той структуре, там один лидер на 12% выходит.
Люди - одно. но сколько я буду под мамой работать? Меня там должны терминировать аж через 8 мес. :Грустный:
Гость

Re[104]: Конфликты с лидером и с директором

22 Мар 2009 12:59

Веруся писал(а):
Меня там должны терминировать аж через 8 мес.

Заявление о собственной терминации напишИте сами. Через полгода опять сможете работать.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм