независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конфликты с лидером и с директором

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #168266 от 31 Мар 2009 12:07, skylux, 3 отзыва
Сообщение #166338 от 26 Мар 2009 09:48, Владимир Ковальский, 3 отзыва
Сообщение #166268 от 25 Мар 2009 23:10, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #102003 от 17 Авг 2008 22:14, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #99994 от 08 Авг 2008 00:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #95387 от 16 Июл 2008 09:44, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #93012 от 03 Июл 2008 19:44, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93010 от 03 Июл 2008 19:30, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #92954 от 03 Июл 2008 15:08, Санека, 2 отзыва
Сообщение #333646 от 25 Июн 2010 15:54, Ландыш, 1 отзыв

Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:29

Вчера столкнулась с такой ситуацией:Мой лидер начинает меня упрекать,например в том,что мои люди делают всего 300 ББ,а остальные ББ её людей,но не учитывается то,что половину её людей-это те,кого пригласила я,только подписали под неё.Что касается директора,то там ещё веселее последнее время она просто срывается на мне(кричит,ругает меня)Как мне быть дальше?Я не хочу менять ни директора(я отношусь к ней очень хорошо и благодарна ей за многое),ни СПО,но я хочу,чтобы меня ценили и уважали.На данный момент я этого не вижу.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:35

:Возмущенный: Чесно говоря Это СВИНСТВО!Вообще вы не обязаны делать то количество бб,которые вам скажет деректор или лидер!Вы ведь не зависимый конскультант!Если бы мне такое высказали....Лучше мне не писать.
Наташеньк@ писал(а):
её людей-это те,кого пригласила я,только подписали под неё

Могла бы хоть не упрекать!Она вам обязана благадорить....А не :Возмущенный:
Гость

Re[2]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:39

NASTJA!!!! писал(а):
Чесно говоря Это СВИНСТВО!Вообще вы не обязаны делать то количество бб,которые вам скажет деректор

Мне никто не говорит,что я обязана делать определённое количество ББ,хотя директор говрит о том,что я уже должна делать 150 ББ.
Гость

Re[3]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:42

Наташеньк@, у меня такой конфликт вылился в то, что я написала заявление о терминации....так и теперь директор от меня не отстает, всякие гадости пишет... в одноклассниках... так противно, вроде взрослый человек, а так ведет себя, хуже детсадовца....Да еще, моего нового спонсора гнобит всячески...( вы ее знаете- Ясна). но мы только смеемся и ничего не предпринимаем, по-моему, игнорирование, в такой ситауции лучший способ.
Я вам могу посоветовать поговорить с директором, и объяснить ей, свою позицию. и кстати, я бы своих людей не отдавала бы. обойдутся.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:45

Ну во первых все мы люди, у нас бывает плохое настроение :Грустный: , не всегда все на работе гладко :Класс!: , а бывает мы просто болеем или сильно устали :Не в себе:

У меня тоже такое было, когда начали работать со своим спонсором то она была всегда жизнерадостна, дружелюбна - но ведь это отнимает ужасно много энергии и просто не возможно быть всегда такой (хотя это конечно не повод чтобы кричать). Видимо ваш спонсор уже до такой степени уверен в Вас, что позволил себе просто немного расслабиться. И вместо того чтобы обижаться, попытайтесь в следующий раз спокойно и внимательно все выслушать а потом просто спросите - ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ?
Менеджер

Re[5]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:46

Татьяна писал(а):
Я вам могу посоветовать поговорить с директором, и объяснить ей, свою позицию. и кстати, я бы своих людей не отдавала бы. обойдутся.

Я вчера хотела с ней поговорить,но она только накречала на меня.А не отдавать своих людей я не могла,т.к. регистрировала не я,а директор.С ней спорить и отстаивать свою точку зрения бесполезно.
Гость

Re[6]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:47

Наташеньк@, регистрируй своих людей через интернет. так проще...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:49

А по поводу свинства и прочего, не зная конкретной ситуации, нельзя судить. А сделать 150 баллов, это просто, так что не такое уж это и жесткое требование

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Я вчера хотела с ней поговорить,но она только накречала на меня.А не отдавать своих людей я не могла,т.к. регистрировала не я,а директор.[/quote]

А можно более подробно, получается что ваш директор вместо того чтобы учить вас правильно вести презентации и.т.п. просто подписывал людей под себя?
Менеджер

Re[8]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:53

ani1502 писал(а):
Видимо ваш спонсор уже до такой степени уверен в Вас, что позволил себе просто немного расслабиться. И вместо того чтобы обижаться, попытайтесь в следующий раз спокойно и внимательно все выслушать

Если она во мне уверена,то это не значит,что она может на меня кричать или срываться на мне.Я её спокойно слушала,но из СПО я ушла со слезами!!!И до сих пор переживаю по этому поводу,но отступать от своей позиции я не собираюсь.
Гость

Re[9]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:53

ani1502, у нас в офисе, когда мы подписываем людей, всегда говорим, что главное в бизнесе с Ори то, что вы САМИ определяете, когда и как вам работать...без давления со стороны начальства. а тут, как же так можно? да и вообще, кто дает право лидерам кричать на своих консультантов??? что за непрофессионализм? разве так можно? я все понимаю, все мы люди, все мы человеки, и бывает, что и говорить не хочется, можно просто сказать- прости, наташенька, я не в настроении, давай потом поговорим? неужели вежливость- это так сложно?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:54

ani1502 писал(а):
А можно более подробно, получается что ваш директор вместо того чтобы учить вас правильно вести презентации и.т.п. просто подписывал людей под себя?

Презинтации я провожу сейчас сама,но она говорила,что надо чтобы мой лидер вышла на 9% и поэтому я отдавала ей своих людей.А поругались мы с ней из-за пустяка.
Гость

Re[11]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:56

Ну тогда лично я бы просто узнала, кто стоит над вашими лидерами и сосвонилась бы с ними со словами - хочу работать с Вами
Менеджер

Re[12]: Конфликты с лидером и с директором

Татьяна писал(а):
да и вообще, кто дает право лидерам кричать на своих консультантов???

Самое интересное,что мой лидер тоже сорвалась на мне.

Последний раз редактировалось: Наташеньк@ (03 Июл 2008 10:57), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[13]: Конфликты с лидером и с директором

Наташеньк@,
Наташеньк@ писал(а):
,но она говорила,что надо чтобы мой лидер вышла на 9% и поэтому я отдавала ей своих людей.

офигеть!!!! а она вам как-то помогает? взамен дает своих людей??? я вообще в шоке.... Я понимаю, помогать своим, но, чтобы чужим, это уже нонсенс.... вам-то с этого 9% ничего не перепадает.... :Потрясенный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: Конфликты с лидером и с директором

03 Июл 2008 10:59

Татьяна писал(а):
а она вам как-то помогает? взамен дает своих людей???

Нет.И помоему не планирует.Ей видимо нравится то,что она "съедает" мою премию.
ani1502 писал(а):
Ну тогда лично я бы просто узнала, кто стоит над вашими лидерами и сосвонилась бы с ними со словами - хочу работать с Вами

Над моим лидером стою я,потом моя спонсор и директор.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм