независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

New
Повтор первого сообщения

100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

04 Июл 2008 09:33

Способ №1. В магазине. Покупаю, например, мороженое... :Улыбка: Продавец мне сдачу, а я ей каталог со словами: "Спасибо, а это Вам посмотреть. Вы завтра работаете?" и т.д. Как правило, человек берет каталог)) (Тоже самое хорошо работает и в аптеке, и в любом другом магазине, не обязательно продуктовом..)
Однажды я, стоя в очереди, просто поставила тяжёлый пакет с продуктами на прилавок, так продавец сама спросила: "Ой, а у вас есть новый каталог Орифлэйм?"

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Способ №2. В лифте.
-Здрасти/привет (в зависимости от ситуации). Ой, забыла, а Вы из какой квартиры?
-45...
-Возьмите новый каталог посмотреть, я завтра за ним зайду...
Человек улыбается, отступать ему некуда... :Улыбка:
(Или: Да нет, спасибо, я не пользуюсь Орифлэймом...
-Вот именно поэтому я и даю Вам каталог, чтобы вы смогли попробовать нашу продукцию. Сейчас лето, у нас множество скидок...и т.д.)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #94513 от 10 Июл 2008 22:14, Martin, 10 отзывов
Сообщение #641919 от 06 Май 2012 00:28, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #93103 от 04 Июл 2008 09:33, anya, 5 отзывов
Сообщение #146538 от 04 Фев 2009 09:44, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #103351 от 24 Авг 2008 19:22, Мария Великих, 3 отзыва
Сообщение #94435 от 10 Июл 2008 14:50, Юля, 3 отзыва
Сообщение #684133 от 20 Ноя 2012 19:48, Александр, 2 отзыва
Сообщение #648815 от 01 Июн 2012 22:11, irina-grad, 2 отзыва
Сообщение #222898 от 12 Сен 2009 15:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208028 от 26 Июл 2009 12:18, любимка, 2 отзыва

Re[345]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

16 Апр 2011 13:54

Я хочу составить план работы, и готова тратить на орифлэйм не более 1 часа в день, т.к. работа основная все время забирает, выходные я хочу посвящать семье. Скажите пожалуйста сколько баллов и сколько клиентов реально обслужить работая 5 часов в неделю, и какими методами их искать?

Я вот думаю, для начала раздавать по 5 каталогов в день, на следующий день я их если по всему городу буду забирать мне 1 часа не хватит, устраивать вво я так же получается буду тратить 1 час и на раздачу каталогов развозку заказов мне опять времени не хватит,

раздача листовок, это да, шт так 50 в день времени хватит раздать, объявления я могу клеить по пути не целенаправленно. Может кто-нибудь, подсказать, что и в каких количествах мне будет лучше делать

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[346]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

16 Апр 2011 17:39

7162235 писал(а):
готова тратить на орифлэйм не более 1 часа в день,

Если вы хотите таким образом построить бизнес в Орифлейм, то можете даже не начинать. Не тратьте время. Это мое личное мнение. Но это называется СБД.

Добавлено спустя 54 секунды:

И зачем повторять одно и тоже в разных темах?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[347]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

16 Апр 2011 17:57

Факел, что такое СБД?
7162235, сколько вы хотите заработать в Орифлэйм?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[348]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

16 Апр 2011 18:36

Olganius писал(а):
что такое СБД?

Симуляция бурной деятельности.
Это человек "типа" что-то делает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[349]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

16 Апр 2011 19:02

Факел, а, ясно!
Я просто слышала эту штуку, как ИБД (имитация бурной деятельности), поэтому и не поняла :Смущенный:
Даже занималась этим некоторое время :Смущенный: :Смущенный: каюсь..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[350]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

20 Апр 2011 18:21

Выйдет или нет суть вот в чем. В каждом более или менее большом городе есть одна или несколько газет с обьявлениями. Берем такую газету ищем раздел работа , наверно многие из вас звонили и попадали как бы на работу где вам расскажут как чудесно быть богатым вот только надо сдать немного денег да еще и привести друзей чтоб и те заплатили ( вступной взнос, или оформление документов или еще что то типа того).
Так вот звоним и топает на такую работу если вас там решили ободрать в одиночку поворачиваемся уходим а если вы не одни, а на как бы собеседовании целая группа то остаемся. Нам не важно что там говорят и вообще плевать на эту работу, ваша цель это люди которые как и вы пришли туда. В перерыве или после собеседывания общаемся с этими людьми, у вас с ними уже есть общее так что контакт намного проще установить чем с абсолютно незнакомыми людьми и тему с обсуждения работы можно перевести на тему обсуждения орифлейма и работы консультантом в нем. Выгода в том что вы общаетесь не с одним а сразу с группой людей собранных в одном месте.
Часть два- ищем готового консультанта. Идея в том что в той же газете будут обьявления
про набор промоутеров( наверно многие видели людей что ходят по улице и предлагаю что то купить или принять участие в какой то там акции ) , звоним и идем туда . Что там говорят и предлагают это не важно,( больше одного, двух дней мы же там не будем задерживаться)),
вам нужны те промоутеры которые есть там , знакомимся ,общаемся с ними , скорее всего вас отправят с кем то из них попрактиковаться, плюса тут два, первое в процессе общения вы можете предложить человеку работать и на ори как дополнительный заработок ну и если у вас есть проблемы в общении с незнакомыми людьми то после совместной практики с промоутером, они я думаю сильно уменьшаться.
Ну а вы имеете шанс получить консультанта который имеет неплохой опыт с людьми и будет использовать этот опыт в ваших интересах.
Просьба сильно не ругать).
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[351]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

20 Апр 2011 18:49

snickers, как ваш пост относится к данной теме? Изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно пункт 4.9.Устное предупреждение.

В Oriflame:
Директор

Re[352]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

20 Апр 2011 19:18

Сорри , я вообщето в раздел рекрутирования хотел написать но немного промахнулся а как перенести не знаю(.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[353]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

21 Апр 2011 17:34

[/quote] Если вы хотите таким образом построить бизнес в Орифлейм, то можете даже не начинать. Не тратьте время. Это мое личное мнение. [/quote]

Не могу с вами согласиться, бизнесом, это назвать сложно, как вилами по воде писан такой бизнес. А вот деньги, которые я могу получить, совсем для меня не лишние, а зачем тогда людей приглашаете и говорите, что тут для всех место найдется, если говорите такое см. выше. Или это наверно зависть к людям, которые, что то собираются сделать и надо вот так обламать, чтобы тихо порадоваться, что только вы один (одна) такая "строите бизнесс" Я ничего строить не собираюсь, я хочу заработать денег, для этого я и интересуюсь, что как и в каких количествах мне народ посоветуйте делать, а строят только жилые и промышленные здания, а также конструкции и др. сооружения, схемы и графики и прочее, смею сказать, что употребляя это слово, вы утвеждаете прямым текстом, что орифлэйм - это пирамида (построенное сооружение)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[354]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

21 Апр 2011 17:37

7162235 писал(а):
Если вы хотите таким образом построить бизнес в Орифлейм, то можете даже не начинать. Не тратьте время. Это мое личное мнение.

Не могу с вами согласиться, бизнесом, это назвать сложно, как вилами по воде писан такой бизнес. А вот деньги, которые я могу получить, совсем для меня не лишние, а зачем тогда людей приглашаете и говорите, что тут для всех место найдется, если говорите такое см. выше. Или это наверно зависть к людям, которые, что то собираются сделать и надо вот так обламать, чтобы тихо порадоваться, что только вы один (одна) такая "строите бизнесс" Я ничего строить не собираюсь, я хочу заработать денег, для этого я и интересуюсь, что как и в каких количествах мне народ посоветуйте делать, а строят только жилые и промышленные здания, а также конструкции и др. сооружения, схемы и графики и прочее, смею сказать, что употребляя это слово, вы утвеждаете прямым текстом, что орифлэйм - это пирамида (построенное сооружение)

я вам даже больше скажу - пирамида это основная фигура в экономике во всех ее областях и сферах :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: говорю вам это как экономист ))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

а если серьезно, то кто у вас споснор?он вас как-то проинструктировал по поводу бора заказов (ели вам нужны немедленные деньги)?

самое лучшее , если вы хотите тратить не много времени, это написать список знакомых. как он пишется и более подробно об этом методе,+ и - вы найдете, воспользовавшись правой верхней строкой форума:)

те методы котоыре вы описали - это методы холодного рынка, результа будет такой 1000 листовок 2-3 звонка, 100 каталогов рекламных 2-3 звонка, 10 каталогов в обмен на телефон - 2-3 клиента. Поэтому за этот час вам надо будет очень продуктивно проработать, тогда пойдет результат. По этому поводу - тоже есть поиск

но с занятостью 5 часов в день реально и на презентации приглашать параллельно, т.к. это увеличит ваши деньги где-то раза в полтора точно в начале. Но ля этого надо проходить небольшое обучение у спонсора и работать с ним в паре. Про презентации тоже ищите в поиске

А строят любой бизнес - открывая свое дело, вы его строите , развиваете, продвигаете, расширяете в любом случае. Не существует бизнеса полностью под ключ, только франчайзинг.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[355]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

01 Май 2011 15:41

У ког есть интернет сразу звоню как только появляется новый каталог там. Поэтому мои клиенты имеют возможность сопостовлять. А те, у кого его нет я рассказываю сама и их это интрегует. Для этого в планах пиобрести или ноутбук или iPad. Я держу корову и приходят новые клиенты, предлагаю им посмотреть каталог тоже. В СПО теперь мне предлагают приглашать знакомых на мастер-класс.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[356]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

05 Май 2011 19:27

to 7162235 - ВСЕ РЕАЛЬНО! :Улыбка:

Я начинала по 2 часа в день - 2 раза в неделю ( и то всегда), моему ребенку было 3 мес. Убегала между кормлениями.
И все получилось! Я Директор! Из декрета уже не вышла на осн.работу, осталась в Ори.

Мой Вам совет:
1. Слушайте Спонсора!
2. Ходите на обучение!!! (это основное, на что вы должны, в первое время, тратить этот 1 час)
3. И дайте себе ВРЕМЯ, для того что бы этот бизнес хоть немного понять (хотя бы пол года)

А клиенты - это в первую очередь ваши знакомые, коллеги, друзья и родственники! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[357]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

10 Май 2011 12:34

привет всем, а я совсем новичок и у меня всего один каталог, как быть?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

10 Май 2011 12:37

Мария87, каталоги можно заказать через сайт или купить в СПО или СЦ :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[359]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

11 Май 2011 10:17

Ага спасибо. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм