независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

New
Повтор первого сообщения

100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

04 Июл 2008 09:33

Способ №1. В магазине. Покупаю, например, мороженое... :Улыбка: Продавец мне сдачу, а я ей каталог со словами: "Спасибо, а это Вам посмотреть. Вы завтра работаете?" и т.д. Как правило, человек берет каталог)) (Тоже самое хорошо работает и в аптеке, и в любом другом магазине, не обязательно продуктовом..)
Однажды я, стоя в очереди, просто поставила тяжёлый пакет с продуктами на прилавок, так продавец сама спросила: "Ой, а у вас есть новый каталог Орифлэйм?"

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Способ №2. В лифте.
-Здрасти/привет (в зависимости от ситуации). Ой, забыла, а Вы из какой квартиры?
-45...
-Возьмите новый каталог посмотреть, я завтра за ним зайду...
Человек улыбается, отступать ему некуда... :Улыбка:
(Или: Да нет, спасибо, я не пользуюсь Орифлэймом...
-Вот именно поэтому я и даю Вам каталог, чтобы вы смогли попробовать нашу продукцию. Сейчас лето, у нас множество скидок...и т.д.)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #94513 от 10 Июл 2008 22:14, Martin, 10 отзывов
Сообщение #641919 от 06 Май 2012 00:28, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #93103 от 04 Июл 2008 09:33, anya, 5 отзывов
Сообщение #146538 от 04 Фев 2009 09:44, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #103351 от 24 Авг 2008 19:22, Мария Великих, 3 отзыва
Сообщение #94435 от 10 Июл 2008 14:50, Юля, 3 отзыва
Сообщение #684133 от 20 Ноя 2012 19:48, Александр, 2 отзыва
Сообщение #648815 от 01 Июн 2012 22:11, irina-grad, 2 отзыва
Сообщение #222898 от 12 Сен 2009 15:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208028 от 26 Июл 2009 12:18, любимка, 2 отзыва

Re[375]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

28 Мар 2012 07:43

Здравствуйте! Нужны ваши советы))
Позачера ходила раздавала каталоги по холодному рынку.. Сначала жутко боялась.. Было всего 3 каталога пятых Стояла 5 минут у магазина одежды :Ржу нимагу: Потом зашла и сказала:
-Здравствуйте!(жду пока ответят)Вам уже приносили новй каталог орифлейм?
-Нет..
-Не хотите посмотреть?
-Нет, нет спасибо.
Знаю.. Допустила ошибку сказала НЕ)) Все таки первый раз.. :Улыбка:
Второй отнесла в парикмахерсую со словами:
- Здраствуйте(пауза) Вам уже приносили новый каталог Орифлейм?
-Кажется нет..
-Давайте, я вам оставлю посмотреть. Может быть выберете что нибудь для себя.
-Хорошо! Как раз новый не видела.
-Завтра вы здесь будете? Я завтра приду заберу.
-Завтра будет моя сменщица, я ей оставлю, она отдаст.
-Хорошо! До свидания!
Фух.. Подумала я. Хорошо что взяли.
Потом занесла в зоомагазин и студию детского творчества.(С предыдущими словами)
Итог: Один отказ(не хотели взять каталог).
Вчера ходила собирала.
Итог: 1 заказ(в парикмахерской) на 500 рублей:)
Правильные слова ли я говорила? И нормально ли для начала?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[376]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

28 Мар 2012 08:24

Твое Солнце, ты сама знаешь ответы :Голливудская улыбка: для начала-да,молодец :Класс!: слова правильные,но каталогов должно быть больше,минимум 10,ещё лучше 20...по поводу боязни-это первые 50 раз "больно",а потом ПРИЯТНО :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[377]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

29 Мар 2012 09:09

Твое Солнце, ты умничка! Ты сделала самое главное - преодолела себя, а это уже пол дела.
Твое Солнце писал(а):
Вам уже приносили новый каталог Орифлейм?

только вот этот вопрос - зачем? Он для твоих целей имеет значения? НЕТ. Проще "Я принесла вам новый каталог Ори." А если в ответ скажут - "приносили" - твой ответ: "Отлично! Значит, я попала туда, куда мне нужно! :Голливудская улыбка: Дело в том, что мойкаталог - особенный, не такой, какой вы смотрели...вот возьмите, я зайду за ним завтра". Чем не такой? А это уж на волю твоей фантазии и любви к продукту (каталог может быть круглым, интересно и необычно оформленным, в нём могут быть пробники или листочки в интересными и интринующими описаниями, комментариями, в нём могут быть прикреплены приглашения за подарком или на МК в случае заказа, рекомендации, дисконтные карточки... Напрягите чуток своё воображение - и результат будет вдвое выше. Удачи!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[378]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

29 Мар 2012 10:03

Пума, спасибо :Улыбка: а какие бывают еще варианты ответов людей на фразу:
-Здравствуйте! Я принесла вам новый каталог Орифлейм!(надо ли ждать когда что-то ответят, или сразу говорить: "Давайте я вам оставлю посмотреть, может что-то выберите для себя..")
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[379]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

12 Апр 2012 19:46

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФРАЗУ:" вам кто-нибудь приносит каталог орифлейм?"
она людей ставит в тупик,соврать времени нет-приходиться брать :Ржу нимагу:
вижу эти лица и смешно аж самой :Голливудская улыбка:
фраза работает-советую всем!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[380]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

20 Апр 2012 09:35

Можно и так
(ВЫ)-Добрый день
(клиент) -Добрый, что вам?
(ВЫ)-С праздником вас!
(Клиент)-с каким еще праздником?
(ВЫ)-Я пришел или еще что то. Главное с улыбкой иначе все коту под хвост :Голливудская улыбка:
(клиент) может улыбнуться или же наоборот, но у меня получается всегда со смехом, особенно с молодыми девушками
(вы)- Компания Орифлэйм. Бесплатной каталог оставить ?
метод работает. Главное начать и все получится
А так я смотрю методов вообще много. Проявите немного творчества
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[381]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

06 Май 2012 00:16

Твое Солнце писал(а):
Потом зашла и сказала:
-Здравствуйте!(жду пока ответят)Вам уже приносили новй каталог орифлейм?
-Нет..
-Не хотите посмотреть?
-Нет, нет спасибо.

Ага, я так же сначала делала, с несколькими вопросами. И только 10% брали с таким предложением, заказ не сделал никто.
Я - к спонсору: "Что не так?" Она мне сказала: "Ты говоришь очень много. Твоя цель при первом контакте - просто оставить каталог, и тебе неважно, хотят они этого или не хотят, есть у них консультант или нет (я еще и об этом спрашивала :Пардон: ), сделают заказ или не сделают. Все потом. В первый раз ничего не спрашивай, просто оставь каталог - "здравствуйте, вот вам новый каталожек Орифлейм, завтра можно будет сделать заказ, всего доброго". Не тарабань, не трусь, все позитивно, уверенно, вежливо, с улыбкой. И заказы будут."
Она оказалась права, результат - 90% берут каталог, 50% заказывают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[382]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

06 Май 2012 00:28

Если кому будет полезно и интересно, то можете скачать здесь руководство, которое я делал и обучал по нему консультантов делать продажи по 1000 и больше баллов, раздавая каталоги.

Там есть все диалоги, фишки и примеры.

все по шагам от А до Я, чтобы новичок за три недели мог сделать 1000бб. и больше
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[383]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

11 Май 2012 23:42

Начиталась, набралась смелости и пошла. Сначала обошла свой подъезд, каталоги брали - выхлопа нет. Пошла по магазинам, парикмахерским - сегодня забрала один заказ на 2717руб., завтра пойду остальные собирать :Злорадствующий: .
Захожу с каталогом в руке (раньше начинала рыться в сумке, даже достать не успевала, отказывали с порога) и говорю: Здравствуйте! Хочу Вам оставить каталог посмотреть. Зайду завтра, возможно вы что-то для себя подберете. Вы завтра работаете? До свидания!
Сегодня раздала 5 каталогов, отказали в 2х местах: девочка сказала что у нее мама занимается, и молодой человек, которого я шокировала своим предложением :Голливудская улыбка: . На его изумления я сказала: А что вы удивляетесь? У нас очень много продукции для мужчин! Ответил что у него все есть, жалею что не сообразила визитку ему сунуть :Смущенный: , ну ничего, с опытом все придет.

И по поводу с детками работать, у меня сыну 2,5 месяца, хожу с коляской :Улыбка: .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[384]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

12 Май 2012 01:35

irina-grad писал(а):
Начиталась, набралась смелости и пошла. Сначала обошла свой подъезд, каталоги брали - выхлопа нет. Пошла по магазинам, парикмахерским - сегодня забрала один заказ на 2717руб., завтра пойду остальные собирать :Злорадствующий: .
Захожу с каталогом в руке (раньше начинала рыться в сумке, даже достать не успевала, отказывали с порога) и говорю: Здравствуйте! Хочу Вам оставить каталог посмотреть. Зайду завтра, возможно вы что-то для себя подберете. Вы завтра работаете? До свидания!
Сегодня раздала 5 каталогов, отказали в 2х местах: девочка сказала что у нее мама занимается, и молодой человек, которого я шокировала своим предложением :Голливудская улыбка: . На его изумления я сказала: А что вы удивляетесь? У нас очень много продукции для мужчин! Ответил что у него все есть, жалею что не сообразила визитку ему сунуть :Смущенный: , ну ничего, с опытом все придет.

И по поводу с детками работать, у меня сыну 2,5 месяца, хожу с коляской :Улыбка: .

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Это же неудобно. Или вы маленького на улице оставляете :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[385]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

12 Май 2012 09:38

Maria Kolesnikova писал(а):
Это же неудобно. Или вы маленького на улице оставляете

Я выбираю места, где либо коляска хорошо видна, либо я ее завести с собой могу :Улыбка: . А что мне остается делать? Муж на работе, с кем мне ребенка оставлять?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[386]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

13 Май 2012 01:22

irina-grad писал(а):
Maria Kolesnikova писал(а):
Это же неудобно. Или вы маленького на улице оставляете

Я выбираю места, где либо коляска хорошо видна, либо я ее завести с собой могу :Улыбка: . А что мне остается делать? Муж на работе, с кем мне ребенка оставлять?

Вы не сочтите за наглость или еще чего там плохое, вы умница, что при таком малыше умудряетесь еще и каталоги раздавать, просто не навлекли бы опастности..
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[387]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

13 Май 2012 12:55

Я смотрю новости :Смущенный: , и очень боюсь оставлять сына без присмотра, так что не переживайте, все под контролем :Подмигивающий: .

Добавлено спустя 1 день 3 часа 40 минут 45 секунд:

Валерий писал (не получается процитировать :Смущенный: ): Если кому будет полезно и интересно, то можете скачать здесь руководство, которое я делал и обучал по нему консультантов делать продажи по 1000 и больше баллов, раздавая каталоги.

Сегодня по вашему методу предложила каталоги в 14 мест, отказали только в 4, 10 каталогов раздала :Класс!: . Иногда правда перевирала фразы и что-то путала, но результат считаю хороший. Одна девушка уже позвонила, за остальными заказами пойду завтра :Подмигивающий: .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[388]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

15 Май 2012 13:56

irina-grad писал(а):
Я смотрю новости :Смущенный: , и очень боюсь оставлять сына без присмотра, так что не переживайте, все под контролем :Подмигивающий: .

Добавлено спустя 1 день 3 часа 40 минут 45 секунд:

Валерий писал (не получается процитировать :Смущенный: ): Если кому будет полезно и интересно, то можете скачать здесь руководство, которое я делал и обучал по нему консультантов делать продажи по 1000 и больше баллов, раздавая каталоги.

Сегодня по вашему методу предложила каталоги в 14 мест, отказали только в 4, 10 каталогов раздала :Класс!: . Иногда правда перевирала фразы и что-то путала, но результат считаю хороший. Одна девушка уже позвонила, за остальными заказами пойду завтра :Подмигивающий: .

Супер! Фразу потренируйте, и все будет просто ок! Вы еще всем тут на форуме жара дадите!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[389]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

15 Май 2012 17:23

Сегодня сижу на работе. Заходит хорошо одетый мужчина, приятной наружности, говорит: --- Здравствуйте! С праздником! Мы улыбаемся, спрашиваем, -с каким? - Сегодня день красивых женщин, вот какие красавицы передо мной сидят! Я принес вам косметику и духи чтоб вы стали еще прекраснее.(Фирма Ланком или что-то типо того.) Было очень приятно, но мы отказались т.к. поклонники Орифлэйм :Голливудская улыбка: А фразочку я запомнила, надо как-нибудь испробовать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм