независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

New
Повтор первого сообщения

100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

04 Июл 2008 09:33

Способ №1. В магазине. Покупаю, например, мороженое... :Улыбка: Продавец мне сдачу, а я ей каталог со словами: "Спасибо, а это Вам посмотреть. Вы завтра работаете?" и т.д. Как правило, человек берет каталог)) (Тоже самое хорошо работает и в аптеке, и в любом другом магазине, не обязательно продуктовом..)
Однажды я, стоя в очереди, просто поставила тяжёлый пакет с продуктами на прилавок, так продавец сама спросила: "Ой, а у вас есть новый каталог Орифлэйм?"

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Способ №2. В лифте.
-Здрасти/привет (в зависимости от ситуации). Ой, забыла, а Вы из какой квартиры?
-45...
-Возьмите новый каталог посмотреть, я завтра за ним зайду...
Человек улыбается, отступать ему некуда... :Улыбка:
(Или: Да нет, спасибо, я не пользуюсь Орифлэймом...
-Вот именно поэтому я и даю Вам каталог, чтобы вы смогли попробовать нашу продукцию. Сейчас лето, у нас множество скидок...и т.д.)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #94513 от 10 Июл 2008 22:14, Martin, 10 отзывов
Сообщение #641919 от 06 Май 2012 00:28, Валерий, 5 отзывов
Сообщение #93103 от 04 Июл 2008 09:33, anya, 5 отзывов
Сообщение #146538 от 04 Фев 2009 09:44, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #103351 от 24 Авг 2008 19:22, Мария Великих, 3 отзыва
Сообщение #94435 от 10 Июл 2008 14:50, Юля, 3 отзыва
Сообщение #684133 от 20 Ноя 2012 19:48, Александр, 2 отзыва
Сообщение #648815 от 01 Июн 2012 22:11, irina-grad, 2 отзыва
Сообщение #222898 от 12 Сен 2009 15:07, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #208028 от 26 Июл 2009 12:18, любимка, 2 отзыва

Re[60]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

20 Янв 2009 23:07

Привет всем! Я хоть и не консультант, а просто клиент, понравилась темка, решила написать. Может кого заинтересует. Сегодня нашла в почтовом ящике 2 странички,выдранные из одного из старых каталогов Ори. К ним была прикреплена визитка консультанта. Наверное, во всех почтовых ящиках были подобные странички. Хоть у меня есть консультант, но если б не было, я бы позвонила! Мысль хорошая! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

21 Янв 2009 08:28

Алёнка писал(а):
Привет всем! Я хоть и не консультант, а просто клиент, понравилась темка, решила написать. Может кого заинтересует. Сегодня нашла в почтовом ящике 2 странички,выдранные из одного из старых каталогов Ори. К ним была прикреплена визитка консультанта. Наверное, во всех почтовых ящиках были подобные странички. Хоть у меня есть консультант, но если б не было, я бы позвонила! Мысль хорошая! :Подмигивающий:

И что же такого было написано на визитке, что вас зацепило? Просто телефон?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[62]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

21 Янв 2009 08:30

Тема переименована в "100 способов раздачи каталогов"
10 уже не актуально... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[63]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

21 Янв 2009 17:06

Martik писал(а):
И что же такого было написано на визитке, что вас зацепило? Просто телефон?

Конечно, не телефон! Просто не все люди имеют представление об ассортименте, и вообще об Орифлейм. Эти вырванные странички (там пара ароматизированных было)- хороший способ привлечь внимание к продукции, для начала хоть к одному какому-то товару. Если бы я никогда раньше не заказывала ничего из Ори, я бы точно позвонила (мне водичка понравилась на ароматизированной страничке и цены приемлимые). :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

22 Янв 2009 10:19

А я вот в почтовые ящики раскладываю листовки с приглашениями на подарок. Выход: из 60 листовок 6 людей пришло, 1 подписался. Такой выход это хорошо или плохо?
Гость

Re[65]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

22 Янв 2009 22:29

Я-Умничка, :Подмигивающий: умничка, если параллельно ещё что-то делаешь- другими методами, не останавливаясь только на этом
6 пришло- 1 подписался- ещё ни о чем не говорит.Пока ни хорошо, ни плохо.
:Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

23 Янв 2009 14:06

Привет всем! я тут первый раз на форуме...про почтовый ящик и про магазины варианты самые приемлемые на мой взгляд
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

27 Янв 2009 15:49

Я-Умничка, а что именно вы пишите на листовках?
Гость

Re[68]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

27 Янв 2009 16:28

Я-Умничка писал(а):
А я вот в почтовые ящики раскладываю листовки с приглашениями на подарок. Выход: из 60 листовок 6 людей пришло, 1 подписался. Такой выход это хорошо или плохо?

что дарите? домой к вам приходят, или сами к людям ходите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[69]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

28 Янв 2009 03:21

Вот ещё один метод: Хорошо со старыми каталогами. Разделяешь каталог на листики. Далее на каждом листике пишешь: Косметика. Подарки. Доход.Бизнес. Свой телефон( мобильный, потому-что домашний плохо отслеживается) и имя. А далее всем, кто окажется на растоянии 2 метров даю со словами: "Возьмите, пожалуйста. Позвоните мне, когда Вас что-то заинтересует. Буду рад Вам помочь" И т.д. Времени занимает немного. А выход. За 2-3 часа работы 2-3 клиента и 1 одна регистрация.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

01 Фев 2009 20:22

Пишу в листовках разное. Было "Ответь на вопрос, где выпускается косметика Орифлэйм и выиграй приз. Пиши правильный ответ на тел...", было еще и "У тебя день рождение? Или у кого то из знакомых праздник? Может тебе просто хочется сделать приятное знакомому человеку? Подари ему немного Швеции. Звони ...". Когда у меня был кризис фантазии, я написала "Внимание! Уникальная возможность буз всякой причины, а просто так получить ПОДАРОК от компании Орифлэйм! Звони сейчас... Количество подарков ограничено."

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Дарю мелочевку, мыло, продукцию с распродаж, могу водичку дешевенькую подарить (если человек уж ОЧЕНЬ понравился), бальзамы для губ, дезодоранты. Вся продукция естественно расхваливается и предлагается на выбор(!), это им очень нравится.
К ним домой не хожу, а приглашаю в офис в конкретное время, если он не может, то обговариваем эту ситуацию.
Да, пожалуй самое главное, в листовках я обязательно указываю, что данная акция не распространяется на действующих консультантов Орифлэйм, а то.... на всех халявщиков подарков не напосешься :Ангел:
Гость

Re[71]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

02 Фев 2009 23:38

Я-Умничка, интересно! А выход с такого рода листовок! Какой процент остается?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

03 Фев 2009 10:35

Выход маленький, как и общая статистика по листовкам. Из 60 розданных листовок 6 человек пришло за подарками, 1 - подписался. Это лучшее, что у меня было. А бывает и 200 штук раздашь, ждешь-ждешь, а подарки никому не нужны. Или позвонят, поинтересуются и вс на этом.
Гость

Re[73]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

03 Фев 2009 11:02

Я-Умничка писал(а):
Из 60 розданных листовок 6 человек пришло за подарками, 1 - подписался.

Это вполне хороший выход. А сколько времени нужно, чтобы раздать 60 листовок?
Я-Умничка, в нашем деле очень важна статистика и регулярные действия. Продолжай активно работать с листовками и помни о списке знакомых. Лодку с двумя вёслами помнишь? :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: 100 способов раздачи каталогов (фразы, фишки, истории)

03 Фев 2009 11:31

И лодку и весла помню. Для того чтоб раздать 60 листовок мне понадобилось 30 мин. Я не стою на улице, не вручаю в руки (стесняюсь, город маленький, все меня знают... Да и к тому же в нашей компании, где большие возможности и деньги, работать на улице... Люди не захотят и будут отказывать при предложении работы в Орифлэйм). Я учтречком, пока все спят (обычно в выходной день) иду по подъездам и в каждую приличную дверь вставляю по листовке. Люди просыпаются, выходят из дома никуда не спеша, находят листовку, пишут мне смс и ждут подарка.
А еще я на старые каталоги листовочки прикрепляла "Я страичка из каталога, обменяй меня на целый каталог. Позвони мне..." Эти листочки тоже в двери вставляла. Назвала этот метод "Метод открытого подъезда". Вижу открытую дверь в подъезд, не прохожу мимо. С собой всегда запас листовок.

Рекламные объявления:
Гость

5/28 ««145628»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм