независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Признание данного форума компанией Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Признание данного форума компанией Орифлэйм

04 Июл 2008 13:58

Обсудим насколько мизерны шансы признания данного форума компанией Орифлэйм?

Я по email предлагал компании хотя-бы рассылку новостей делать сюда для того чтобы консультанты оперативно узнавали свежую информацию. Но ответ ни от Орифлэйм Россия ни от Орифлэйм Украина я так и не получил. Выкладываю только ту информацию, которую я получаю от рассылки мне как консультанту.

Причины, по которым компания не признает данный форум?
  1. Много рекламы, в которой рекламируются конкуренты Орифлэйм - но форум ведь должен оправдывать свое существование
  2. ....

Самые ценные сообщения
Сообщение #93196 от 04 Июл 2008 15:48, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #93333 от 05 Июл 2008 01:32, Олишна, 1 отзыв
Сообщение #93331 от 05 Июл 2008 01:04, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #93312 от 05 Июл 2008 00:04, Катюша, 1 отзыв
Сообщение #93287 от 04 Июл 2008 23:14, Arik, 1 отзыв
Сообщение #93275 от 04 Июл 2008 22:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #93273 от 04 Июл 2008 22:52, Мурсик, 1 отзыв
Сообщение #93253 от 04 Июл 2008 22:02, nata0629, 1 отзыв
Сообщение #93202 от 04 Июл 2008 16:17, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #93198 от 04 Июл 2008 16:07, Елена, 1 отзыв

Re[30]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

05 Июл 2008 00:59

Nena писал(а):
хорошо, что хоть о льготке инфа раньше становится известна.. хоть встречаем во всеоружии. если бы не форум - не видать бы мне ноутбука..

Мне форум очень нравится, но мои КАМы более быстрая новостная рассылка :Голливудская улыбка: . Просто спрашивать надо... почаще и понежнее :Дразливый: .
Я на форуме с апреля, а ноутбуков получили целых два. Один - я, другой - муж. И об огнях узнала последняя. А в моей группе, в четвертом уровне (еще не точная информация) вроде как Форд вырисовывается. А у Директора в первом уровне - путевка. Так они вообще на форум не заходят. Может дело не в том, что лидер рано новость узнает, а в том, как он к ней относится.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

05 Июл 2008 01:04

Говорила я на одной из Лидерских с Сергеем К.Обсуждали форум , его пользу и неоценимый вклад в развитие бизнеса. :Улыбка: И тут Сергей К спросил,"А как же спонсоры? есть ли у Вас в реале какие -то Лидерские клубы, где сожно обмениваться опытом , идеями , поддерживать друг друга.?"
Я слышала о таком клубе "Луч" у Дараганов и еще несколько на слуху.

И тут подумалось , что у нас на форуме происходит то же ,(а может и еще интереснее :Класс!: :Улыбка: ), что в таких реальных Лидерских клубах.

Возможно и компания относится к нашему форуму как к подобному Клубу, только витруальному?
Вот такие мысли на ночь глядя... :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

05 Июл 2008 01:14

Чайка писал(а):
Просто спрашивать надо... почаще и понежнее

у нас КАм только по вторникам работает... так что почаще не получится.. спонсоров у меня нет.. они конечно есть.. но по сути их нет Всю инфу я получаю именно с форума.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

05 Июл 2008 01:32

Nena писал(а):
WEBconsultant, футболки выпускай и начни продажу.. вот и всё.. компания сама потом тебя спросит, а что это за форум, который пользуется такой популярностью..

А я с удовольствием футболочку с надписью "ORIforum.net" заимела бы :Ура!!!: !
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 14:31

Компания может форум официально и не признает
но один официальный представитель компании мне написал следующее:
Цитата:
"спасибо" за ваш форум! Его действительно инитересно просматривать.

Чему я, признаться, очень рад
:Ура!!!:

Re[35]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 14:45

WEBconsultant, ну вот я же говорила - вода и камень точит.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 14:55

WEBconsultant писал(а):
но один официальный представитель компании мне написал следующее:

Сань да пёс с ними с офицальными .........ты посмотри скольким людям ты помог остаться в ори и не бросить...... вот за что тебе надо благодарность в личное дело :Улыбка:
СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[37]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 15:10

странно... а как по мне, то просматривать сейчас интересней оф. укр. форум :Помираю со смеху:
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 15:30

геннадий писал(а):

Сань да пёс с ними с офицальными .........ты посмотри скольким людям ты помог остаться в ори и не бросить...... вот за что тебе надо благодарность в личное дело :Улыбка:
СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Класс!:

Это точно!!! я давно уже не писала писем, но просматриваю форум почти каждый день.. Форум и так уже очень знаменит если консультанты с Хабаровского филлиала о нём знают!!!
Мои КАМы брали у меня ссылки на форум, не нравится то что инф-я выдаётся раньше, чем разрешено её запустить официально на сайте и т.д. и ещё кое, что .... Зато я рассказываю, что я знаю про то..новинки каталога, нов акции и т.д консультантам, они просят адрес форума.
Поэтому я считаю главное это признание людей, которые здесь общаются, поддерживают друг друга, очень активно делятся опытом.
Я на школах всегда привожу пример, какие же Украинцы дружные делятся своими идеями, фишками, методами, а мы.....
Гость

Re[39]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 16:04

А я из Свердловской области (Урал России), могу точно сказать, что этот форум для меня лучше всех форумов по Орифлэйм. Я в свое время специально искала, где про Ори можно найти все, нашла только здесь, тут и осталась. И еще поражает, с какой скоростью тебе здесь отвечают. Практически сразу же! Это очень важно. Потому что я поначалу пыталась на официальном сайте общаться, там как будто говоришь в пустоту. Или в крайнем случае могут оскорбить. Здесь все совсем не так. Я с удивлением обнаружила, что здесь уважают всех нормальных людей.
Гость

Re[40]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

18 Сен 2008 17:14

А я с Южного Урала. СЦ от нас далеко и КАМы к нам приезжают, наверное, не более 4-5 раз в году, а косметолог пару раз в год. А спонсор... Ну да Бог с ним со спонсором. Все равно никакого толку.
Ну где можно получить столько информации? Взять ту же самую продукцию. Все что есть в Ори, получаю и пользуюсь только своей продукцией. В то же время практически невозможно попробовать все, а клиенты интересуются, задают вопросы. В наших СПО нет продукции на пробу. И как быть? Так что форум - это кладезь необходимой информации.
Спасибо всем-всем участникам форума!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[41]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

25 Ноя 2008 15:33

Я с Камчатки, Дальний Восток (Россия). К нам КАМы прилетают 2 раза в год. Ваш форум очень помогает с получением информации. Не всегда получается написать по темкам, но заскочить почитать всегда приятно :Улыбка: Спасибо организаторам и "жильцам" этого форума за помощь в бизнесе, единство, страсть и поддержание духа!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[42]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

25 Ноя 2008 21:47

Мне тоже этот форум очень нравится, отсюда я раньше, чем все наши директора узнаю нужную инфу, супер-р-р-р!! Так держать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

06 Янв 2009 06:16

Плакса писал(а):

....... (жаль что я не Лидер)

:Помираю со смеху: :Плачущий: :Помираю со смеху: :Плачущий: :Помираю со смеху: 1)это зачем так себя ........? Кто нас будет любить кроме нас самих?
2)Идею упоминания форума на официальных мероприятиях компании поддерживаю.
Гость

Re[44]: Признание данного форума компанией Орифлэйм

06 Янв 2009 13:38

Ребята, нас обязательно признают! :Голливудская улыбка: Наш форум очень громко декларирует основные ценности компании: ЕДИНСТВО, ДУХ и СТРАСТЬ !!!! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм