независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Школы!

New
Повтор первого сообщения
Хотелось бы знать кто и как проводит школы?
-сколько раз в неделю.
-сколько времени
-какие темы(если можно поподробней)обсуждаете
Вообщем всё,всё о них любимых.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #157467 от 05 Мар 2009 21:36, Secret, 1 отзыв
Сообщение #156541 от 03 Мар 2009 16:40, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #148571 от 10 Фев 2009 20:47, LV, 1 отзыв
Сообщение #93806 от 07 Июл 2008 12:31, алексей, 1 отзыв
Сообщение #93800 от 07 Июл 2008 12:15, Санека, 1 отзыв
Сообщение #93715 от 06 Июл 2008 22:11, Александр, 1 отзыв

На мастер-класс ко мне домой консультанты приглашали своих знакомых, много человек и не надо, сложно управляться, 2-3 человека нормально. как-то было человек 5-6, просила консультантов следить за своими клиентами, чтобы делали все правильно, как я показала. Если арендовать зал, то, вероятно, невыгодно на 2-3 человека. Иногда я предлагаю консультанту, чтобы она рассказала клиентке, что можно организовать мастер-класс у нее дома, с приглашением 1-2 подруг, и хозяйка, организовавшая у себя мастер-класс получит подарок. Но это редко бывает. А зачем вам 2 часа на мастер класс? Можно и за 1 час уложиться, а провести МК не одной, а с несколькими консультантами, скинуться на аренду и каждый приводит по 1 человеку. А мастер-класс по уходу за руками можно провести и в общем зале (если место найдете).

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Согласна , что арендовать зал на 2-3 человека невыгодно, но потом у нас зал не снимишь .Унас очень много лидеров желающих.У нас на 3 этаже столько народу , что негде яблоку упасть. Один час мне не хватает.Провожу со своими консультантами.Но наверно сами знаете , то консультант опоздает , то модель, то кому то заказ надо получать.Работаю еще и по организации консультантов.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

солнышко, все у нас снимешь, при желании!
модель можно выбирать из тех, кто уже пришел, а не из тех, кто опаздывает. Мы в воскресенье школы на Спортивной проводим - никаких проблем с заказами :Дразливый: Ну а когда консультантов будет приходить много, то уже будет все равно, опаздывает кто-то или нет. Если им будет интересно, то будут приходить раньше, а не опаздывать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

А у нас на офисе школы проходят по бизнесу 2 раза в неделю по 1 часу :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

zoloto писал(а):
А у нас на офисе школы проходят по бизнесу 2 раза в неделю по 1 часу :Улыбка:

По каким темам? Как планируете? Кто выступающий?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Про школы отдельная темка, у меня есть наработка которая потрясающе проявила себя в действии! :Улыбка: я поделюсь ей когда можно будет создавать темы. а так проводим 2 раза в неделю и для того чтобы люди приходили заменили название "Школы" на Мастер-Классы :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Elloryan писал(а):
Про школы отдельная темка, у меня есть наработка которая потрясающе проявила себя в действии! :Улыбка: я поделюсь ей когда можно будет создавать темы. а так проводим 2 раза в неделю и для того чтобы люди приходили заменили название "Школы" на Мастер-Классы :Голливудская улыбка:

:Подмигивающий:
ну уже когда же уже? Заинтриговали и молчок?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Elloryan мы уже заждались школу .

Просим, просим !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

солнышко писал(а):
Elloryan мы уже заждались школу .

Просим, просим !

эмм.. :Потрясенный: темка то давно существует, "Уникальная Система Обучения" (УСО) :Смущенный: , как целая система никому неприглянулась, но кусочки какие то некоторым понравились :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм