независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ключевые партнеры

New
Повтор первого сообщения

Ключевые партнеры

07 Июл 2008 21:38

Не секрет, что залог успешного бизнеса с Орифлэйм - это выявление и выращивание ключевых партнеров в структуре. Мне очень интересно, как это происходит у вас. Бывает ли, что вы сразу понимаете, что перед вами ваш потенциальный бриллиантовый директор или приходится прикладывать какие-то усилия. После каких действий в вашей команде появляется КП?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #94262 от 09 Июл 2008 12:42, ivy, 2 отзыва
Сообщение #93990 от 08 Июл 2008 11:30, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #94472 от 10 Июл 2008 17:08, Secret, 1 отзыв
Сообщение #94136 от 08 Июл 2008 23:16, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #94073 от 08 Июл 2008 20:14, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #94001 от 08 Июл 2008 12:31, kasanka, 1 отзыв

Re[15]: Ключевые партнеры

08 Июл 2008 21:53

геннадий, я уважаю ваше мнение и методы. Но есть но :Улыбка:
Ведь бывают же случаи (и они часты), когда сидит-сидит консультант, для себя покупает и фсе. А потом бац - и бриллиант. В Мире Орифлэйм таких историй много - "Если бы мой спонсор не звонила мне каждый каталог и не приглашала на встречи, из меня бы ничего не получилось!. Ну, смысл понятен, да? Т.е., если бы спонсор не достал - вряд ли бы этот консультант чего-то делать начал сам. Это тоже, по-вашему, Лидер сам нашелся? Вот ваши КП как нашлись сами???

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Ключевые партнеры

08 Июл 2008 23:01

Санека писал(а):
"Если бы мой спонсор не звонила мне каждый каталог и не приглашала на встречи, из меня бы ничего не получилось!. Ну, смысл понятен, да? Т.е., если бы спонсор не достал - вряд ли бы этот консультант чего-то делать начал сам. Это тоже, по-вашему, Лидер сам нашелся? Вот ваши КП как нашлись сами???

Не хотелось вас расстраивать (а тем более вашего спонсора) но за это время пока он вам звонил он "потерял или ненашёл" 2 директоров а может 3-4 :Улыбка: , но теперь это прошлое и мы этого никогда не узнаем :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[17]: Ключевые партнеры

08 Июл 2008 23:15

Согласна с Геннадием!
Сколько душевных сил, наших нервов, времени (которое мы могли бы провести со своей семьёй!) потрачены впустую? Мы тешим себя надеждой, что вот, я сейчас пойду и раскрою ей глаза на жизнь её бесполезную и она как попрёт, как попрёт... и меня как подымет...Но не происходит этого! Может, за редким исключением только..
Санека писал(а):
Ведь бывают же случаи (и они часты), когда сидит-сидит консультант, для себя покупает и фсе. А потом бац - и бриллиант.

Бывают такие случаи! Не спорю! Но сколько их? И уверена ли ты, Санека, что и в твоём случае такое произойдёт?

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Ключевые партнеры

08 Июл 2008 23:16

Санека писал(а):
Ведь бывают же случаи (и они часты), когда сидит-сидит консультант, для себя покупает и фсе. А потом бац - и бриллиант. В Мире Орифлэйм таких историй много - "Если бы мой спонсор не звонила мне каждый каталог и не приглашала на встречи, из меня бы ничего не получилось!. Ну, смысл понятен, да? Т.е., если бы спонсор не достал - вряд ли бы этот консультант чего-то делать начал сам. Это тоже, по-вашему, Лидер сам нашелся? Вот ваши КП как нашлись сами???

Санека, так одно другому не мешает. Просто это разная работа. Поиск лидеров отдельно, сопровождение группы отдельно.Пока ищем 4% лидеров, 16% прозваниваем, пока они дозревают, 80% насыпаем в персоналку.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[19]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 00:05

геннадий, вы не поняли:) это фраза из Мира Орифлэйм - там часто в историях директоров это проскальзывает.
А я сама нашлась - это уж точно. А мой спонсор самый лучший спонсор и она никого не теряет!

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

геннадий, вы, кстати, так и не ответили про ваших КП. Они сами нашлись? Или у вас нет ответа?
Oksana Sobakina писал(а):
И уверена ли ты, Санека, что и в твоём случае такое произойдёт?

а фильм Секрет на что? :Подмигивающий:
Меня просто сегодня на БМВ срубило. Я безумно гордилась своим спонсором - она лучшая. Чайка, :Румянец:
И знаете, можно бесконечно обсуждать как. А ведь стояли на сцене люди, драгоценные директора, в структурах которых тоже есть уже драгоценные. Возможно, у них тоже возникали вопросы, но при всем при этом они сами, своим трудом искали на них ответы. И мой спонсор делает так же. А я подтягиваюсь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 00:20

Санека писал(а):
это фраза из Мира Орифлэйм - там часто в историях директоров это проскальзывает.

да какая разница......там много чего проскальзывает........читай мою подпись :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[21]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 08:46

Oksana Sobakina, просто мы ещё раз даем людям информацию! Может они чего-то важного для себя не услышали в первый (10-й раз)!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 09:09

А я стараюсь объяснить, показать, что вот рядом знакомые которые чего -то достигли, не кто-то откуда то приехал и рассказывает сказки. Да, главное желание самого консультанта чего то достигнуть. Я сравниваю поиск активного консультанта с добычей золота, сколько нужно перемыть песка, чтобы найти крупинку золота.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 11:50

Олюнчик писал(а):
Oksana Sobakina, просто мы ещё раз даем людям информацию! Может они чего-то важного для себя не услышали в первый (10-й раз)!

Олюнчик, к своему стыду и я ЭТО делаю, хотя вижу, что толку никакого. Тупо повторяю одно и то же, одним и тем же, уговаривая себя. что вдруг они чего-то не допоняли, вдруг я чего-то не договорила..

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 12:18

Oksana Sobakina, почему к стыду? У нас работа такая-давать информацию..а там уж десятое дело- принял он её или нет. Мне главное- донести вовремя.
Ну и,конечно, большую часть своего времени тратить на работу с Ключевыми и построение персоналки , а что останется- на ,простите,"кладбище"- с мизерной надеждой на то, что до кого-то "дойдет"
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 12:22

Мария07 писал(а):
почему к стыду?

Потому что одному и тому же человеку в тысячный раз. И понимаю, что не надо этого делать - бесполезно! - но делаю...
Свою энергию надо кидать на другое - на поиск новых Консультантов, на обучение обучаемых, на семью.

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 12:42

А иногда когда перестала уделать им внимание то начинают шевелится. :Восклицание:
Доказывать и рисовать картины красивой жизни в будущем нет смысла,послушают а через день забудут.
Лично для меня мой КП-человек который "достает "меня своими вопросами,идеями.
Старший Директор

Re[27]: Ключевые партнеры

09 Июл 2008 21:38

я долго ковырялась и возилась со своей группой (несколько лет на одном уровне), звонила, встречалась, беседовала, проводила акции... и все без толку. А потом мне вдруг это надоело и я бросила это делать. И тут в моей жизни появился человечек, который сама меня нашла, сама зарегилась, сама захотела работать и сама в этом каталоге вышла на 6%! Может все-таки не стоит тянуть за уши тех, кто просто этого уже давно не хочет, но сказать об этом не может. Ну, стесняются они :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[28]: Ключевые партнеры

10 Июл 2008 17:08

а для меня КП - это тот, кто точно знает, чего хочет, и готов над этим работать, кто не просто болтает, а делает. главное - чтобы был результат!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Ключевые партнеры

30 Май 2010 09:23

с чего начать? :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

где искать ключевых БП?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм: