независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

New
Повтор первого сообщения

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

08 Июл 2008 18:26

Представьте, что было бы, если бы не существовал Орифлэйм и другие сетевые компании.. Чем бы Вы занимались?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #591832 от 28 Окт 2011 10:12, Пума, 4 отзыва
Сообщение #670728 от 23 Сен 2012 14:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #826606 от 13 Апр 2015 11:40, Secret, 2 отзыва
Сообщение #94077 от 08 Июл 2008 20:22, Александр, 2 отзыва
Сообщение #826673 от 13 Апр 2015 21:21, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #826576 от 13 Апр 2015 09:54, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #826573 от 13 Апр 2015 09:22, Charlie-ori, 1 отзыв
Сообщение #670741 от 23 Сен 2012 15:30, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #670737 от 23 Сен 2012 15:10, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #670732 от 23 Сен 2012 14:46, ljxeyz, 1 отзыв

Re[30]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

19 Мар 2009 00:43

а я все больше и больше убеждаюсь в том, что еслиб не было сетевого маркетинга, я б занималась сиденьем у кого-нить на шее ))

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

19 Мар 2009 00:48

Я заканчиваю университет приборостроения и информатики. Или инженером-мехатроником пошла бы по специальности, или бы базы данных заполняла за копейки. Возможно пошла бы каким-нибудь менеджером или еще на какую-нибудь должность, не требующую особых навыков, с обучением. Главное для меня - возможность пообщаться с большим количеством хороших людей! Пока я нашла эту возможность в полной мере в ОРИ :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

19 Мар 2009 01:22

А я бы в школу учителем (физмат) уже не вернулась. Хотя это было МОЕ! И репетиторством тоже нет. Просто после того, как ты попробовал вкус СВОБОДЫ, трудно жить в зависимости от вожжи, попавшей кому-то под хвост. Я, скорее всего, нашла бы что-то, что бы можно было сказать:"О-о-о! Да за это еще и деньги платят?!" :Идея: Вобщем-увлечение с очень хорошими деньгами (как в Ори) :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Re[33]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2009 23:34

:Без малейшего понятия: Вообще я даже не могу представить что бы я делал без Орифлэйм. Здесь я нашёл себя, до этого я не жил, а просто существовал. Я стал частью Орифлэйм, а Орифлэйм частью меня. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[34]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

05 Май 2009 16:46

Если бы не было сетевого маркетинга вообще, то не было бы свободы, а это нехорошо. Чем бы я занималась? Искала бы возможности для заработка на просторах инета или пристроилась где нибудь менеджером посвязям с общественностью.
Гость

Re[35]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

17 Ноя 2009 10:26

Я технарь по образованию и всю жизнь проработал по проффесии , но теперь , честное слово , туда бы не вернулся , да и думать не хочеться , что сетевой маркетинг может кудато исчезнуть . Особенно Орифлейм , пусть процветает !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[36]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

17 Ноя 2009 19:04

Я журналист и видеоинженер. Меня угораздило уволиться в разгар кризиса, и переехать в другой город. уже год сидела на шее у мужа, потому что телеканал в нашем городе один и тот на грани вымирания, в газетах - не платят (посотрудничала месяцок летом - уже и не планирую свои кровные увидеть) а у свадебщиков и прочих "видеолюбителей" зимой не сезон.

Если б "случайно"(я-то знаю, что случайностей не бывает) не пришла бы месяц назад в Ори - так бы и сидели дальше на одну только мужнину зарплату.
Гость

Re[37]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Ноя 2009 20:03

я бы занималась организацией каких-нибудь мероприятий =) или создание интернет-проектов =)
Гость

Re[38]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Ноя 2009 20:36

А я бы так и работала мед.сестрой,только сейчас уже старшей(уволилась через полгода в ОРИ,как раз место предложили).Даже не знаю как сейчас представить себя без этой свободы ОРИ.Недаром говорят,что если здесь работать ,как мы раньше пахали по 2 суток подряд да через сутки(жили на работе просто),то эффект.. :Не в себе: .А здесь--- :Пардон: расслабуха полная. :Голливудская улыбка: .

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А про терминацию ---это мысль!!! :Потрясенный: Я не решилась бы,не уверена видимо в себе настолько. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

09 Дек 2009 00:01

я бы занимался бизнесом, хотя я и планирую им заниматся в будущем.
Но поскольку есть млм - прекрасная возможность реализовать себя в жизни. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[40]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Май 2010 17:38

Сидела бы в декрете и не знала чем себя занять: фильмы смотрела, книги читала и с мамашами тусовалась, а вечером бы ныла мужу, что поздно пришел. А сейчас вроде все то же самое делаю ( кроме нытья), только с позитивом, наполненностью что ли... Пока знакомые мамочки сидят на скамейке, я каталоги пораздаю по соседним киоскам, заказы пособираю, потом на скамейку возвращаюсь. А на выходных анкетирование и встреча с девченками из структуры. Даже не представляю себе декрет без ори :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Май 2010 17:47

Честно, не знаю. Уже бы развелась с мужем (только в Ори научились понимать друг друга). Работала бы бухгалтером на 1000 грн и смотрела бы сериалы, вязала, плела кружева, ныла и плакала бы от безденежья. Жуть в общем. Хорошо, что сейчас всё по-другому.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

28 Май 2010 09:34

Я бы работала каким нибудь продавцом, ныла что на все не хватает и искала бы виноватых во всем этом :Голливудская улыбка: по вечерам смотрела сериалы и новости, и тосковала на тему: "ну почему у меня родители не ..." и т.д
а теперь я им очень благодарна что все именно так!
Ребята! спасибо спонсору за то что пригласил :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

28 Май 2010 09:50

Я бы парилась до сих пор в НИИ инженером, также бы вязала, сплетничала, просто проживала свою жизнь, просиживая штаны
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

17 Июн 2010 18:36

Может бы уехал бы куда-нибудь на запад... открыл бы свой "Охотничий магазин" и жил бы себе))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм