независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

New
Повтор первого сообщения

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

08 Июл 2008 18:26

Представьте, что было бы, если бы не существовал Орифлэйм и другие сетевые компании.. Чем бы Вы занимались?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #591832 от 28 Окт 2011 10:12, Пума, 4 отзыва
Сообщение #670728 от 23 Сен 2012 14:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #826606 от 13 Апр 2015 11:40, Secret, 2 отзыва
Сообщение #94077 от 08 Июл 2008 20:22, Александр, 2 отзыва
Сообщение #826673 от 13 Апр 2015 21:21, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #826576 от 13 Апр 2015 09:54, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #826573 от 13 Апр 2015 09:22, Charlie-ori, 1 отзыв
Сообщение #670741 от 23 Сен 2012 15:30, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #670737 от 23 Сен 2012 15:10, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #670732 от 23 Сен 2012 14:46, ljxeyz, 1 отзыв

Я занялась бы секонд хендом

26 Ноя 2010 12:29

Продажа секонд-хенда - как раз то, что нужно в кризис.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

26 Ноя 2010 12:37

Работала бы как все на работе - я в прошлом гл.бухгалтер. По вечерам вязала бы и вышивала (сейчас на это пока нет времени). Часами общалась по телефону с подругами, в общем как все "нормальные" люди. Ну и естественно жаловалась бы на жизнь... и все-такое
Свой бизнес может и открыла бы, но, какой? я до сих пор не знаю.Ори это самое подходящее для меня. Хоть порой и трудно постичь какие-то навыки. Не хватает опыта преподавательского.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

26 Ноя 2010 13:07

работола б наверно в школе учителем-вечером рукоделие сериалы..
Старший Директор

Re[48]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

26 Ноя 2010 13:36

опрос набирает актуальности в Украине в связи с новым налоговым кодексом :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[49]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

18 Авг 2011 15:04

в 21 веке, интернет - самое перспективное направление, а еще вода и еда:) , кстати здоровье всегда было актуально, делайте выводы:)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[50]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

18 Авг 2011 15:11

Я б его придумала!
:Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[51]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 01:44

Я сейчас работаю в страховой компании, открыла филиал собственными силами. С улыбкой иронизирую: представьте, через какое-то время мне это не понадобится, мной завладеет Орифлейм... :Подмигивающий: :Улыбка: :Подмигивающий: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 03:12

Lil5898 писал(а):
С улыбкой иронизирую: представьте, через какое-то время мне это не понадобится, мной завладеет Орифлейм...

:Голливудская улыбка: Lil5898, тебе это не грозит. Ты ж застрахована!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[53]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 11:06

У меня был свой частный детсад - группа развития .Наверное, этим бы занималась с удовольствием! Хотя СМ занимаюсь с большим удовольствием, потому что тут принадлежишь себе, а там - полностью принадлежишь чужим детям!...хотя доход был неплохой, - но это тоже все относительно...
Замечательно, что есть Ори!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[54]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 12:09

В музыкальной школе так и преподавала бы фортепиано...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 14:45

Tory писал(а):
У меня был свой частный детсад - группа развития .Наверное, этим бы занималась с удовольствием!

Janna Kopen писал(а):

прочитала - аж серце защеміло (без преувеличения!). Как можно было отказаться от всего этого?... Тем более, ради сетевого маркетинга... :Грустный: :Грустный: :Грустный:
По теме: я бы тоже преподавала фортепиано... :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[56]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 16:49

Janna Kopen писал(а):

Orimania писал(а):
По теме: я бы тоже преподавала фортепиано...

И я бы с вами...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

27 Окт 2011 16:53

Я бы наверно в другой компании работала, потому что все равно стремлюсь к личностному росту прежде всего, вознаграждение и карьера конечно имели бы значение, но самое главное если бы не моя мечта я бы вообще дома сидела и готовила после работы всему семейству, родным помогала))), но к сожалению наверно только своими двумя руками и двумя ногами, деньгами бы вряд ли(
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

28 Окт 2011 00:30

Orimania писал(а):
Tory писал(а):
У меня был свой частный детсад - группа развития .Наверное, этим бы занималась с удовольствием!

Janna Kopen писал(а):

прочитала - аж серце защеміло (без преувеличения!). Как можно было отказаться от всего этого?... Тем более, ради сетевого маркетинга... :Грустный: :Грустный: :Грустный:
По теме: я бы тоже преподавала фортепиано... :Улыбка: :Улыбка:

Отказалась не ради сетевого маркетинга, а ради того, что называется одним словом - Свобода. И пассивный доход. Это не мало!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

28 Окт 2011 10:12

По образованию - санитарный врач. Профессию свою боготворила, была одним из ведущих специалистов в городе по приборам из области тонкой химии, наукой занималась - не платили! Книги свои писала, публиковала - хобби, но за него тоже не платили... 15 лет проработала на нефтеперерабатывающем заводе зам. зав. лабораторией, заработала тяжёлое заболевание - уволили, как несоответствующую должности по состоянию здоровья за 7 лет до пенсии. В Ори к этому времени было 15% - вырвалась на свободу. Не было бы Ори... пошла бы на курсы повышения квалификации врачей (инфекционист, педиатр ?) - благо знакомых в медицине туча, получала бы все шишки и издержки профессии и 5 - 6 тыс. в месяц максимум, полы бы где-нибудь параллельно мыла по вечерам, книжки свои по ночам кропала и мечтала бы о свободной жизни и собственном центре психологической помощи, об учреждении пансионата для брошенных стариков, о круизах воруг света в компании с лучшим мужчиной в мире (которого нет в природе :Грустный: )... Но, слава богу, есть СМ, а в нём есть Ори, а в Ори есть Я, и Я - СВОБОДНА!!! Я не купаюсь в деньгах, как Скрудж МакДаг, у меня мало свободного времени (но это мой выбор), я подзабросила стихи и домашнее хохяйство... Но! Я напрочь забыла про будильники, про то, что спать надо ложиться не позже 22, иначе в 5 не встанешь, я общаюсь не с гадкими завистливыми тётками, интеллект которых на выше сериалов, а с теми, с кем мне интересно, расширила до огромных размеров круг общения, вообще поменяла его, меня уважает семья, у меня есть свой растущий бизнес, я стала жить и ДЛЯ СЕБЯ, а не только для других, мои мечты приближаются к осуществлению, я могу позволить себе полениться и расслабиться, когда я захочу, я очень здорово ПОПРАВИЛА ЗДОРОВЬЕ и продлила свою жизнь, у меня нет чрезмерной нервной нагрузки, которая всегда отравляла мою жизнь (разрыв между надо и хочу, вечно должна, должна, должна). Я - птица в полёте, а не курица на откорме!!! Даже если вдруг не будет Ори я НИКОГДА не вернусь в клетку, я знаю наизусть ДРУГОЙ СПОСОБ ЖИЗНИ. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм