независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

New
Повтор первого сообщения

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

08 Июл 2008 18:26

Представьте, что было бы, если бы не существовал Орифлэйм и другие сетевые компании.. Чем бы Вы занимались?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #591832 от 28 Окт 2011 10:12, Пума, 4 отзыва
Сообщение #670728 от 23 Сен 2012 14:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #826606 от 13 Апр 2015 11:40, Secret, 2 отзыва
Сообщение #94077 от 08 Июл 2008 20:22, Александр, 2 отзыва
Сообщение #826673 от 13 Апр 2015 21:21, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #826576 от 13 Апр 2015 09:54, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #826573 от 13 Апр 2015 09:22, Charlie-ori, 1 отзыв
Сообщение #670741 от 23 Сен 2012 15:30, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #670737 от 23 Сен 2012 15:10, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #670732 от 23 Сен 2012 14:46, ljxeyz, 1 отзыв

Re[60]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

07 Ноя 2011 15:14

Я как раз об этом сейчас серьезно думаю. И очень нужен совет - для этого и пришла на форум... Хочу открыть новую тему, но не знаю, как это будет с точки зрения "этики". Появилась апатия... и мысль, а вдруг упускаю в жизни что-то стоящее... Нескоторое время посвятила размышлениям на эту тему. Писала в 2-х колонках "за" и "против"... Из всего возмпжного получилось, что карьера писателя, пожалуй, подходит больше всего к моему образу жизни и способностям, но вот только не нравится мне это!... Я обожаю МЛМ... жаль, что не взаимо!... И, к сожалению, я слишком "критична", "самокретична" и "непозитивна"... еще я не верю в людей ((( :Грустный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

07 Ноя 2011 15:30

anya писал(а):
Представьте, что было бы, если бы не существовал Орифлэйм и другие сетевые компании.. Чем бы Вы занимались?

тем, чем и сейчас (по специальности), а МЛМ так..для себя покупка со скидкой..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

07 Ноя 2011 15:40

Na-ta-sha писал(а):
Хочу открыть новую тему, но не знаю, как это будет с точки зрения "этики"

я, кстати, тоже об этом думала, что-то вроде чем вы хотите заниматься кроме Орифлэйм :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 03:42

Я бы занялся инфобизнесом, создал бы собственный информационный продукт для продажи, а затем серию и сочетал бы с блоговедением и коучингом - помогал бы людям решать их проблемы в определённой нише.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 12:38

я бы стала педагогом... или писала книги
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[65]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 13:23

До ори я была женой и мамой и после него я так и осталась бы женой и мамой. Просто сейчас тоже самое+приятные ожидания каждый каталог.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 13:35

А мне страшно становится,если не станет Орифлэйм,я так привыкла быть в постоянном высокооплачиваем отпуске....и так колбасит,что кажд день куда то надо идти работать((( Так я тоже хожу,день на шопинг,потом в Зоопарк..потом в Горпарк,потом на Каток и кажд день..то спортзал,то шопинг, то вылазки,то грибы,то рыбалка,то путешествия,и всякие культ программы. и вся семья всегда со мной)).ну и немножко бизнес строю по Ори)) когда захочу... :Подмигивающий: .........Скорее всего работать не буду по любому ( потому что Ори вечен!!!!!!!))......Жить намного приятнее для себя и для семьи..Сколько той жизни.........
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[67]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 13:48

orilider писал(а):
Я бы занялся инфобизнесом, создал бы собственный информационный продукт для продажи, а затем серию и сочетал бы с блоговедением и коучингом - помогал бы людям решать их проблемы в определённой нише.

:Улыбка: orilider - очень интересно! Это - типа - Орифлэйм-2? :Пардон: А вообще, правда, информация - всегда нужна и важна! Нет, скорее Википедия-2 :Улыбка: Очень хорошо!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

А я бы давала консультации по технологии пластмасс...В наше время ведущие инженеры-технологи, знающие опыт работы в отделе с документацией, разработкой и на производстве с литьём пластмассовых деталей на термопластавтоматах- не так уж и много - их явно не хватает...Вот возраст только :Ржу нимагу: :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 13:58

А я бы так и гнулась в детском саду воспитателем :Сумасшедший: и потихоньку сходила с ума...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[69]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 14:28

Maxima писал(а):
А я бы так и гнулась в детском саду воспитателем и потихоньку сходила с ума...

И слава Богу, что Вы там больше не гнетесь. Из-за таких воспитателей, как Вы, мой сын не ходил в садик. Воспитатель просто ненавидел свою работу и издевался над маленькими детьми.

Как хорошо, что есть СМ, туда могут идти еще и те, кто некомпетентен в своей специальности или недоволен своей работой.
Сапфировый Директор

Re[70]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 14:32

Парижанка писал(а):
Maxima писал(а):
А я бы так и гнулась в детском саду воспитателем и потихоньку сходила с ума...

И слава Богу, что Вы там больше не гнетесь. Из-за таких воспитателей, как Вы, мой сын не ходил в садик. Воспитатель просто ненавидел свою работу и издевался над маленькими детьми.

Как хорошо, что есть СМ, туда могут идти еще и те, кто некомпетентен в своей специальности или недоволен своей работой.

Парижанка, а вы в какой области компетентны? Случайно не в прокуратуре работаете?
Зачем обвинять людей необоснованно? Не нравятся воспитатели в детских садах, отдайте ребенка в частный или наймите гувернантку! Финансы не позволяют? За этим люди и идут в сетевой маркетинг - чтобы дать детям лучшее!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 14:44

lady di-ori, да всё ещё проще,когда люди сидят дома,у них нет обмена энергиями,вот они пар и выпускают....так что она не со зла..а промежду прочим как бы..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[72]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 14:46

Просто, если человек ходит на работу (воспитатель ли он, врач, прокурор), как на каторгу - он плохой работник и специалист.Он, как говорил Г. Сковорода, занимается несродной работой. И страдает не только он, но и те, кто с ним связаны (дети, пациенты и т.д.).Может, его сродность как раз в Сет. М., он реализуется, и все тяготы СМ воспринимает как должное, если просто не замечает. И наоборот.Часто в таких случаях деньги играют не главную роль.Ты занимаешься любимым делом, а тебе за это еще платят.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 14:51

Ребята, не встречала я успешных людей в сетевой маркетинге, кто был бы никчемным специалистом в предыдущих своих ипостасях, здесь так же важно отношение к делу и даже еще важней, как и в любом другом деле!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

23 Сен 2012 15:00

Я всего-лишь хотела сказать о том, что прекрасно, что у каждого из нас есть выход из замкнутого круга! На работе я выкладывалась на все 100%. Когда увольнялась, меня не отпускало руководство. Спустя год, мне звонят некоторые родители тех детей, которые остались в д/с. Но я не выносила давки высшего начальства, незаслуженные переработки, и вообще наша несовершенная система образования :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм