независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

New
Повтор первого сообщения

Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

08 Июл 2008 18:26

Представьте, что было бы, если бы не существовал Орифлэйм и другие сетевые компании.. Чем бы Вы занимались?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #591832 от 28 Окт 2011 10:12, Пума, 4 отзыва
Сообщение #670728 от 23 Сен 2012 14:28, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #826606 от 13 Апр 2015 11:40, Secret, 2 отзыва
Сообщение #94077 от 08 Июл 2008 20:22, Александр, 2 отзыва
Сообщение #826673 от 13 Апр 2015 21:21, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #826576 от 13 Апр 2015 09:54, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #826573 от 13 Апр 2015 09:22, Charlie-ori, 1 отзыв
Сообщение #670741 от 23 Сен 2012 15:30, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #670737 от 23 Сен 2012 15:10, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #670732 от 23 Сен 2012 14:46, ljxeyz, 1 отзыв

Re[90]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 09:54

Charlie-ori, я, даже в свои 48 лет, с ней абсолютно согласна. Оч-чень интересно узнать продолжение того топа)
Относительно себя:Ори для меня не центр вселенной и не средство заработка( тем более сейчас))), поэтому просто покупала бы данную продукцию в магазинах. Элементарно)

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 11:24

Charlie-ori, а вы намеренно уходите от вопросом относительно своей личности? А то вас уже за робота стали принимать, очень вы уж на расстоянии сухо комментируйте посты. Вроде бы в тему.. И все правильно.. Но людям стала интересная ваша личность!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[92]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 11:28

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Charlie-ori, я, даже в свои 48 лет, с ней абсолютно согласна. Оч-чень интересно узнать продолжение того топа)
Относительно себя:Ори для меня не центр вселенной и не средство заработка( тем более сейчас))), поэтому просто покупала бы данную продукцию в магазинах. Элементарно)

Замечательно. Я уважаю вашу точку зрения и солидарность с Джамилей. Если вы хотите почитать мою историю - посмотрите на моем сайте. Писать здесь сочинение я не стану так как у некоторых форумчан не здоровая реакция на такие вещи

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд: ---------------

Secret писал(а):
Charlie-ori, а вы намеренно уходите от вопросом относительно своей личности? А то вас уже за робота стали принимать, очень вы уж на расстоянии сухо комментируйте посты. Вроде бы в тему.. И все правильно.. Но людям стала интересная ваша личность!

Судя по комментариям интерес проявляется к моим процентам в Орифлейм а не к личности. Впервые сталкиваюсь чтобы человека воспринимали по цифрам а не по человеческим качествам
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 11:36

Charlie-ori, а вот ту. Поаккуратнее. У нас не принято звать на свои сайты. Пришли общаться сюда- общайтесь тут. Или все закончится тем, что люди по кроют к вам интерес, вы пообщаетесь тут сам с собой и на этом тоже потеряете интерес.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[94]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 11:39

К теме... Если бы не было сетевого маркетинга, я бы занималась традиционным бизнесом.
Консультант

Re[95]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 11:40

Цифры - это показатель результата. А отношение к теоретикам и практикам разное, я думаю, вы сами догадываетесь почему. Вы умно пишите, на 3 процента не похоже. Вот и возникает повышенный интерес. Но яд думаю вы согласитесь что человек у которого нет результата мало чему может научить во всяком случае именно в этой сфере, в которой он на нуле. Учиться лучше у успешных людей.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 20:55

Secret писал(а):
Charlie-ori, а вот ту. Поаккуратнее. У нас не принято звать на свои сайты. Пришли общаться сюда- общайтесь тут. Или все закончится тем, что люди по кроют к вам интерес, вы пообщаетесь тут сам с собой и на этом тоже потеряете интерес.

спасибо за совет. Учту на будущее

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды: ---------------

Secret писал(а):
Цифры - это показатель результата. А отношение к теоретикам и практикам разное, я думаю, вы сами догадываетесь почему. Вы умно пишите, на 3 процента не похоже. Вот и возникает повышенный интерес. Но яд думаю вы согласитесь что человек у которого нет результата мало чему может научить во всяком случае именно в этой сфере, в которой он на нуле. Учиться лучше у успешных людей.

Я высказал мнение. Вы можете с ним согласиться а можете не соглашаться. Это ваше право
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 21:18

Charlie-ori писал(а):
Если вы хотите почитать мою историю - посмотрите на моем сайте. Писать здесь сочинение я не стану так как у некоторых форумчан не здоровая реакция на такие вещи.
Судя по комментариям интерес проявляется к моим процентам в Орифлейм а не к личности. Впервые сталкиваюсь чтобы человека воспринимали по цифрам а не по человеческим качествам

1. А то нельзя было скопировать историю свою со своего сайта и сюда просто вставить, дабы удовлетворить любопытство тех, для кого Вы высказываете свое мнение) потому что какую-то цель же Вы преследовали, когда два дня подряд отмечаетесь в каждой второй заброшеной теме об млм. Свои мысли многие оставляют при себе, но Вы их тут выложили, чтобы что? Чтобы форумчане почитали).
2. Про проценты и личность... Если человек нигде больше не работает, как в сетевой маркетинге и больше года на 3%, то у меня естественно возникает вопрос: как Вы живете на 200 рублей?) поделитесь, пжл., это очень поможет многим в работе, хотя бы и мне) буду приглашать людей на 3%.

Мое личное мнение, что Вы можете быть вообще из какой-то другой компании и тут решили завербовать наивных) :Подмигивающий: Несостыковочек в писанине слишком много. И если можно ссылочку скиньте в личку, я почитаю Вашу историю, если Вам так затруднительно ее тут опубликовать) :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 21:21

Charlie-ori, да-да, и мне, пожалуйста :Злорадствующий: тоже хочу жить на 40 грн/месяц :Ржу нимагу:
вы реально достигли высот в Ори,но не в курсе, что де марко года двп точно уже нет в продаже? Тогда еще попрошу поделиться методом продвигания бизнеса, не владея информацией о представленной продукции!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[99]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 22:03

BlackLotus писал(а):
Charlie-ori, да-да, и мне, пожалуйста :Злорадствующий: тоже хочу жить на 40 грн/месяц :Ржу нимагу:
вы реально достигли высот в Ори,но не в курсе, что де марко года двп точно уже нет в продаже? Тогда еще попрошу поделиться методом продвигания бизнеса, не владея информацией о представленной продукции!

Про де марко- это вы жжете) :Голливудская улыбка: его уже лет пять, как сняли с производства)

В Oriflame:
Директор

Re[100]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 22:40

[quote="Джамиля";p="826672"]
Charlie-ori писал(а):
Если вы хотите почитать мою историю - посмотрите на моем сайте. Писать здесь сочинение я не стану так как у некоторых форумчан не здоровая реакция на такие вещи.

1. А то нельзя было скопировать историю свою со своего сайта и сюда просто вставить, дабы удовлетворить любопытство тех, для кого Вы высказываете свое мнение) потому что какую-то цель же Вы преследовали, когда два дня подряд отмечаетесь в каждой второй заброшеной теме об млм. Свои мысли многие оставляют при себе, но Вы их тут выложили, чтобы что? Чтобы форумчане почитали).
2. Про проценты и личность... Если человек нигде больше не работает, как в сетевой маркетинге и больше года на 3%, то у меня естественно возникает вопрос: как Вы живете на 200 рублей?) поделитесь, пжл., это очень поможет многим в работе, хотя бы и мне) буду приглашать людей на 3%.

И лешить вас удовольствия показать все Ваше Я

Что то не заметил чтобы ваши многие держали мысли держали при себе. Хотя бы начать с вас
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 22:43

в общем, отклонились от темы. СCharlie-ori, все понятно, проехали. Пусть сам себе развлекается. Возвращаемся к теме.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 22:43

BlackLotus писал(а):

обратитесь к спонсору с этим вопросом
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (13 Апр 2015 22:46, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
возвращаемся к теме .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 23:27

может я что-то пропустила, но чего вы так накинулись? Вроде ничего человек такого не написал, только то, что нашел себя в сетевом бизнесе. Даже если сейчас 3%, может он двигается к цели?

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Чем бы Вы занимались, если бы не было сетевого маркетинга?

13 Апр 2015 23:34

Рыжик, я тоже сначала так написала. А потом по нескольким темам пробежавшись поняла общее мнение..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм