независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

БМВ-Июль

New
Повтор первого сообщения
Народ кто был вчера на БМВ в Москве?
Какие новости нас ждутььььььь :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #201373 от 08 Июл 2009 15:06, Cкарлет, 2 отзыва
Сообщение #201928 от 09 Июл 2009 22:10, солнышко, 1 отзыв

У нас 8 числа и тоже в белом :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Только что с БМВ. Все было Супер!
На входе давали коктейли Вэлнэс. Вся встреча была сделана по новой пакке ВВО.
На возможности "Отлично выглядеть" пригласили гостя мероприятия - Стива Бартона
руководителя отдела по разработке косметических средств для ухода за кожей
Научно-исследовательского Центра Орифлэйм. :Дразливый:
Он сказал,что первый раз в России и в Иркутске.Вчера был на Байкале-очень понравилось.
Потом показывал страшные фотографии лиц как выглядят разрушенные коллогеновые и
эластиновые волокна. Жуть! Как возьму у Камов слайды выложу.Потом рассказал про новые
крема Оптималс Биомаксимум+(дневной и ночной). Потом разыграли эти крема и каталоги №12
с автографом Стива Бартона.
Потом показали видео новинки каталогов №11,№12. :Подмигивающий:
Поздравления.Лотерея.Один человек из моей структуры подарок выиграл.
Итоги ПРОвиденья. У моей команды третье место.
Рассказали и ролики показали про новую Золотую конференцию. Супер.
Потом поздравление нового Бриллиантового директора. Для поздравления пригласили
виртуоза-гитариста Сагу.Мне очень понравилось.
Ну в завершении ТОР 15 пели "Туши тени и лак мы продадим вот так.."
А потом объявили, что сейчас можно сфотографироваться со Стивом Бартоном.
Бедный Стив Бартон.Он наверное сегодня почувствовал себя мега-звездой.
Чтобы его спасти в микрофон говорили ведущии "Не раздовите Стива Бартона" :Помираю со смеху:
Не считая этого инцидента все было хорошо.
На выходе раздавали брошюры "Золотая конференция-давай поедем вместе" :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Сегодня у нас было БМВ.--- назывался Салон Успеха.
Рассказывали о новинках -- одна из них --- новый крем БИО Максимум + ( будит дневной и ночной крем , для глубоких морщин , после 40 лет )
---Выступала Василевская Светлана, г. Чехов , учитель начальных классов( ее спонсор Фоминкова Наталья.) Терпение и труд сделают свое дело и вы соберете прекрасный букет роз --- из ваших новичков.
----- Новый бриллиантовый директор-- Субботина Александра., г. Калуга., педагог.
С каждым годом накапливалось неудовлетворение собственной жизнью. И вот я в ОРИ. Чтобы расти по карьерой лестнице в ОРИ --- нужно развиваться личностно. Все мечты в ОРИ сбываются. Я мечтала купить хорошую импортную машину -- на уровне сапфирового директора я осуществила свою мечту--- утром проснулась и сказала мужу --- поехали купим машину и купили. Успешные люди отличаются от неуспешных тем ,что они доводят свое начатое дело до конца. Важный момент --взять за правило делать то , что я запланировала.
------ Рекрутинговая компания.
305 000 новых людей присоединилось к ОРИ
237 000 из них стартеры
12 500 претендуют на телефон
30 человек притендуют на телевизор
210 на проектор
12 человек претендуют на поездку в Стокгольм вместе с командой
----- Алла Скокова -- сапфоровый директор --провела Фитнес. Под музыку на манер ОРИ. Получилось классно.
----- 9 июля , сегодня у Кравцовых Василия и МАрины --- 26 лет совместной жизни. Кричали им горько.
----- Новые сапфоровые директора---- Гвоздева Марина , и НЕЛЛИ
---- Василий Кравцов входил в жюри ПРО видение. По 33 пунктам определяли победителей. 49 команд учавствовало в конкурсе.
----- Директор Новикова Ирина --- учавствовала в конкурсе-- г.Клин.( одна из первых подала заявку на участие )
Девиз--- Ни шагу назад , ни шагу на месте , а только вперед и только вместе.
---- Поздравляли новых бриллиантовых директоров. Перед этим был танец и 3 молодых человека приглашали новых бриллиантовых диркторов и в вальсе выводили их на сцену. Было очень красиво. Поздравляла их Рада Никитина.
------ Так же в танце вальса Выводили на сцену ст. бриллиантовых директоров---- Осину Татьяну ( Моск. обл ) и Мельничук Татьяну. г. Тула

А как у вас прошло БМВ ?
Что нового и интересного вам рассказали ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

я тоже только что с БМВ....мысли распирают....
расскажу один момент...
вышла на сцену новоиспеченный золотой директор,из деревеньки,где всего 30! домов,говорила по русски с акцентом,ее слова:
-что я поняла на своей первой презентации,это что Орифлэйм-возможности для всех.Да,я,говорю не так,хожу не так,одеваюсь не так,но в Орифлэйм-возможности для всех,даже для таких как я,которые говорят не так,ходят не так,одеваются не так.
Знаете,пробрало меня до костей....ее рост как карьерный,так и личностный впечатляет.....очень за нее рада.....
В нашем филиале появился новый бриллиантовый директор,уникум,закрыла три звания подряд:ст. зоротого,сапфира и бриллианта.....гип-гип-ура ей!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Шура писал(а):
В нашем филиале появился новый бриллиантовый директор,уникум,закрыла три звания подряд:ст. зоротого,сапфира и бриллианта.....гип-гип-ура ей!!!

Как же это она так смогла? Что делала? Ну очень интересно!!!!!

В Oriflame:
Директор

Шура писал(а):

Имя в студию!...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Всем привет! Я тоже была на БМВ в Краснодаре. Было все красиво, большая половина в белом.
Но стояла жуткая жара и в зале было очень душно. Несколько раз выходила, поэтому могу что-то пропустить. Первое и главное - на Золотую конференцию в Рим(на день высокой моды) едут 92 человека из России и 19 из них - Краснодарский СЦ. Очень быстро растут Дагестан, Чечня, КЧР, Калмыкия. Директора как на дрожжах поднимаются. Ну и ещё говорили другие цифры статистики - 300 тыс пришли в последнюю рекрутинговую и т.п.Выступала Наташа Радкевич говорила о новинках 11 и 12 каталогов - дневной и ночной крема Био-Максимум+ - рассчитаны на 35+ стимулируют выработку колагенна и эластана. Крема по описанию просто волшебные. Ожидается т.в. Вишенка в оригинальном дизайне и еще одна т.в. - забыла как называется - амбре чего-то-там, по описанию очень насыщеный, с уклоном в восточные, аромат.
Был один момент -выступала девушка - Старший Золотой - все замечательно говорила - как, почему - она бывший юрист - пришла и решила и все сделала. Но задора не чувствовалось - может конечно жара доконала всех, но очень вяло без эмоций как-то. Но особенно в её выступлении убило -" я благодарна троим моим лидерам - один это мой директор, моя сестра ФИО, ещё один лидер ФИО, и третья - это девочка с холодных контактов."
Сильно покоробило. Считаю, что эта вот девочка с холодных контактов, заслужила чтобы прозвучало её имя. Когдато этот человек пришел и поверил. Стал Директором и помог тебе закрыть следующую квалификацию. Нужно быть благодарной.
Но в целом сотрудники СЦ молодцы. Видно было как им тяжело - духота просто плавила мозг -сосредоточится на чем-то было нереально. Но они справились. Спасибо им огромное.

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:

Самое главное - Золотая конференция 2010 пройдет на Мальте.

Последний раз редактировалось: NATALЁK (11 Июл 2009 13:02), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):
на Золотую конференцию в Рим едут 92 человека из России

Мне кажется это участники акции "День высокой моды", а реально на конференции из России будет больше.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Всего на Золотую конференцию в Рим едут 5.000 человек, а вот ск. человека из России точно не помню.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

all29 писал(а):
Мне кажется это участники акции "День высокой моды", а реально на конференции из России будет больше.

именно так, я ошиблась
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):
на Золотую конференцию в Рим едут 92 человека из России и 19 из них - Краснодарский СЦ.

Казанский филиал:на Золотую конференцию едут 99 человек,из них 3 участники Дня Высокой Моды
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Все исправила - на день высокой моды едут 92 из них 19 из Краснодарского СЦ
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
Имя в студию!...

Это Тимофеева Наталья. Новый бриллантовый директор из республики Саха, Якутия.
С тремя маленькими детьми. Если память мне не изменяет, то самой младшей дочке у нее меньше года.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

ori-volga писал(а):
Имя в студию!...

в Казанском филиале это Ирина Волкова,республика Удмуртия. Гип-гип ура ей!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

то МariKat, БМВ в Алмате 23 июля отменили(узнавали у КАМов),говорят мол и так насыщенная программа, ведь 23 июляв Алматы Севрук, а 24 Макконнеллы и также Севрук я иду билеты давно приобрела,
сорри за офф

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм