независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

S8 - Xmas Edition

New
Повтор первого сообщения
Опишите, пожалуйста, эту водичку. Отличается ли сезонный новогодний аромат от обычного S8? И чем он пахнет :Смущенный: Нужен подарок (срочно), а пробник заказать уже не успеваю (водичка в БК до 12 июля). И что, на ваше ИМХО, можно подарить человеку, солидному бизнесмену?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Sunkiss писал(а):
А я своему Мч на НГ подарила! Мы оба в восторге, люблю его нюхать, когда он ими набрызгается.
Только вот особой стойкостью он не отличается :Грустный:

Sunkiss, ой а по мне так очень даже стойкая вода и меняется в течение дня,супер :Счастливый:

Рекламные объявления:
Гость

Да, она стойкая, я брату такую дарила...вот утром побрызгается, подъезд полдня пахнет :Голливудская улыбка: да и когда вечером с работы приходит все еще пахнет...Его это устраивает. Ну и запах конечно вообще СУПЕР!
Гость

Мой мч сказал, что запах тройной одеколон напоминает.... А я хотела набор ему подарить,уже купила :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я тоже парню подарила, запах мне очень понравился, и ему не противен, тк он вообще тв не использовал раньше, сейчас пальчиками наносит на щечки))))) это так мило, мне нравится когда от него пахнет этой тв
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мой от люксовых Ungaro (не Avon), D&G, и Burberry нос воротит - говорит тяжелые какие -то :Пардон: , а S8 с удовольствием пользуется)
Гость

Я тоже обожаю S8 и мужу нравится, кстати на нем эта вода очень стойкая (для справки: он работает в шахте, после смены естественно купается, так вот когда он приходит домой - запах все еще слышится :Дразливый: )
Гость

Купил S8 30 мл. с пульвезатором. Такой запах хороший! Обалдеть... :Улыбка:

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 43 секунды:

S8 30 мл. с пульвезатором

Три пшика сделал. Запах такой не резкий, спокойный. Я не чувствую на себе, а окружающие на улице говорят что за 10 метров слышно. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Оооочень нравится этот запах. И флакон стильно выглядит

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм