независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

S8 - Xmas Edition

New
Опишите, пожалуйста, эту водичку. Отличается ли сезонный новогодний аромат от обычного S8? И чем он пахнет :Смущенный: Нужен подарок (срочно), а пробник заказать уже не успеваю (водичка в БК до 12 июля). И что, на ваше ИМХО, можно подарить человеку, солидному бизнесмену?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena, не отличается
Мелкая тара, упаковка 30мл, без спрея
Гость

А что, на Ваш вкус, лучше выбрать - Eclat или всё-таки S8?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena, в смысле подарка солидному? Любую мужскую воду в пленке. Экла и глейшер без нее. Мини С8 ней, но без спрея и мелковата, так что оставит впечатление, что сэкономили. Разве что к ней комплект сделать
Гость

Главное - запах какой будет :Улыбка: Именно солидность в плане запаха хочется, а Glacier ИМХО всё-таки "молодо-спортивный" запах. А почему именно маленькие упаковки рассматриваю - это скорее не подарок в большом смысле этого слова, а этакий "мини-презент". Так что пока главные конкуренты - S8 и Eclat. А пробников нет, и времени заказать тоже :Грустный: поэтому и прошу помощи в выборе.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мини-упаковки даже для презента не подходят. Но это моё мнение. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Мини-упаковки даже для презента не подходят. Но это моё мнение.

Я тоже так думаю. тогда лучше дезодорант-спрей :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Selena писал(а):
А что, на Ваш вкус, лучше выбрать - Eclat или всё-таки S8?

На мой взгляд аромат Eclat больше подходит для солидного мужчины
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А для чего ж тогда мини-упаковки, как не для маленького презента? :Улыбка: ИМХО всё-таки даже такие духи выглядят солиднее чем дезик
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Selena писал(а):
ИМХО всё-таки даже такие духи выглядят солиднее чем дезик

Если бы мини упаковка шла с пульверизатором, то она бы подошла для мини презента. А так не многие мужчины будут наносить тв пальцами,ИМХО
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Selena писал(а):
А для чего ж тогда мини-упаковки, как не для маленького презента? :Улыбка: ИМХО всё-таки даже такие духи выглядят солиднее чем дезик

Мини упаковка у нас выглядит уж очень несолидно, непрезентабельно. Что коробочка, что бутылочка какая-то несерьезная, как детская игрушка. Но это мой взгляд. Я думаю, Eclat во всех смыслах солиднее, только не помню, в пленке коробочка, или нет. Я покупала юбилейный выпуск, по-моему к новому году, вроде в пленке был. А некоторый воды, которые уже давно выпускаются, шли без пленки. Запахи оба хороши, но S8 не так солиден, на мой взгляд.
А дезики вообще, мне кажется, не очень прилично дарить, только очень близкому человеку, да если он из конкретной парфюмерной линии, то надо дарить, если пользуется соответствующей туалетной водой.
Консультант

Albina писал(а):
не многие мужчины будут наносить тв пальцами,ИМХО

перстами не будут, а на ручонку нальют и за 2 раза презент прикончат :Голливудская улыбка:
Гость

Мой муж искал долго свой аромат и наконец нашел. Именно эта туалетная вода ему понравилась очень сильно и это впервые за 5 лет совместной жизни. Спасибо Орифлэйм. Ему кстати 27 лет. Так что запах скорее всего молодежный. А вот солиднм мужчинам сетаки лучше Eclat
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Это самая любимая водичка у моего мч! Он так долго противился, чтоб какую-нить воду из Ори попробовать, ему до этого только Azzaro Chrome нравилась, но S8 по запаху практически ничем не отличается от этой, а цена в несколько раз дешевле!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я своему Мч на НГ подарила! Мы оба в восторге, люблю его нюхать, когда он ими набрызгается.
Только вот особой стойкостью он не отличается :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм