независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

New
Повтор первого сообщения

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

12 Июл 2008 20:24

Кто им пользовался?Как результат?И вообще как им пользоваться?

Самые ценные сообщения
Сообщение #525311 от 10 Июн 2011 13:25, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #629507 от 11 Мар 2012 16:01, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #514658 от 23 Май 2011 15:40, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #514463 от 23 Май 2011 09:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #257149 от 20 Дек 2009 23:03, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #101124 от 12 Авг 2008 21:34, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #734398 от 24 Июл 2013 15:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #732912 от 12 Июл 2013 13:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #729360 от 12 Июн 2013 18:20, Poicrolcare, 1 отзыв
Сообщение #629506 от 11 Мар 2012 15:51, Катеринка, 1 отзыв

Re[135]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

17 Апр 2011 00:49

Классная штучка, он теперь у меня в must havе. Мучилась с обрезным маникюром лет 10. Теперь пользуюсь этим гелем и уже месяца два щипчики не доставала. Супер :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

23 Май 2011 00:30

скажите пожалуйста, а как часто нужно пользоваться этим средством чтобы оно начало действовать? ну всмысле тут писали, что если им регулярно пользоваться, то кутикула перестанет расти... И ещё, надо наносить его толькоперед тем как красить ногти, или когда уже ногти накрашены надо тоже всё равно пользоваться? простите, если глупые вопросы, я просто первый раз такое средство использую.. :Смущенный:
Менеджер

Re[137]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

23 Май 2011 09:19

Evita, гелем для удаления кутикулы я пользуюсь 1 раз в неделю, когда делаю маникюр, во время процедуры, сначала обрезаю ногти, потом пилю, потом наношу гель, через 5 минут смываю его щеточкой, затем отодвигаю кутикулу палочкой и наношу крем для кутикулы, так делаю уже много-много лет, кутикула уже вообще не нарастает.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

23 Май 2011 15:12

dankors писал(а):
Evita, гелем для удаления кутикулы я пользуюсь 1 раз в неделю, когда делаю маникюр, во время процедуры, сначала обрезаю ногти, потом пилю, потом наношу гель, через 5 минут смываю его щеточкой, затем отодвигаю кутикулу палочкой и наношу крем для кутикулы, так делаю уже много-много лет, кутикула уже вообще не нарастает.

И её совсем не видно становится, как будто обрезали её? Здорово если так!

А что за крем для кутикулы? В Ори он есть? Я думала это средство и есть крем для кутикулы... :Пардон:

я им пользуюсь, но может быть я что-то неправильно делаю... у меня что-то не получается... Она размягчается пока это средство держу на руках, отодвигается вроде, но когда смываю водой или руки как только намочу кутикула опять становится на место... :Грустный: А так хочется научиться делать необрезной маникюр...
Менеджер

Re[139]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

23 Май 2011 15:40

Судя по английскому названию (cuticle REMOVAL gel), этот гель должен бы отросшую кутикулу растворять так, чтобы ее можно было соскрести деревянной палочкой, но с моей кутикулой он как-то не очень справляется :Грустный: ... на троечку... по сравнению с аналогичными продуктами других производителей... :Пардон:
Золотой Директор

Re[140]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

23 Май 2011 16:33

lucky kira писал(а):
Судя по английскому названию (cuticle REMOVAL gel), этот гель должен бы отросшую кутикулу растворять так, чтобы ее можно было соскрести деревянной палочкой

Соскрести?! А как это так? А я думала отодвигать просто надо как тут писали вроде... А как это так соскрести? Это значит её удалять надо палочкой, а не просто отодвигать?
Менеджер

Re[141]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

23 Май 2011 16:51

Evita, в смысле "размягчить так, чтобы ее можно было отодвинуть", думаю. Качество на троечку, но и средство поддерживающее. Понадобится несколько каждодневных процедур, чтобы довести до приемлемого вида. А далее - по эстетическим соображениям... Мне раза в неделю хватает.
ИМХО: качество самого средства - приемлемо, упаковка - неприемлемо, цена - завышена.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

10 Июн 2011 12:47

Купила это средство.. Что-то я его непоняла( Совсем...
Может дело в томчто кутикула у меня так-то особо и не нарастает.. Иногда подрезала и то не нга всех пальцах...
На самом деле даже не знаю, какого эффекта и ждала :Пардон:
Просто начиталась на форуме и купила
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

10 Июн 2011 13:25

У меня лично кутикула нарастает достаточно ощутимо. Даже аналогичное средство "no-name" купленное за 17 рублей в Ашане (кстати, с кисточкой!) мою кутикулу успешно растворяет, превращая отмершую кожу в кашицу, которая прекрасно соскабливается палочкой и необходимость в использовании ножниц совершенно отпадает. Зелененькое средство возможно ухаживающее, но когда я им пользовалась, приходилось регулярно прибегать к помощи ножниц, что мне совершенно не нравится. Возможно, у кого кутикула аккуратная и практически не нарастает, оно подходит, но для меня средство совершенно бесполезное.
Золотой Директор

Re[144]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

10 Июн 2011 14:22

lucky kira, хороший пост. Польза от этого remover-средства весьма сомнительная (я свою кутикулку могу и ноготком поправить). Если заказывают, говорю прямым текстом, что это средство - пустая трата денег.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[145]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

10 Июн 2011 14:25

У меня это средство есть, очень приятненькое, буду и дальше брать, но это так, чтоб было :Пардон: ТАКОГО эффекта размягчения, чтобы прямо и ножницами не пользоваться после него, я лично не заметила. А вот перед использованием ножниц, чтобы "помягче" резалось, подходит норм.

Re[146]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

10 Июн 2011 14:57

Я тоже, что-то не особо поняла назначение этого геля. Только смягчает, а удалять не удаляет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Июн 2011 10:52

Sehnsucht писал(а):
ТАКОГО эффекта размягчения, чтобы прямо и ножницами не пользоваться после него, я лично не заметила. А вот перед использованием ножниц, чтобы "помягче" резалось, подходит норм.
ksushka писал(а):
Только смягчает, а удалять не удаляет.

я думала, что именно для этого средство и предназначено, чтобы смягчить кутикулу и легче удалить стало. А оно на самом деле должно растворять кутикулу так, чтобы та исчезла??? :Потрясенный: проясните ситуэйшн, плиз! :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[148]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Июн 2011 11:01

НатальяНатали, у меня удаляет - ту часть, которая тоненькая, на ноготь нарастает.А вокруг просто смягчается.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Июн 2011 11:34

НатальяНатали, со своей задачей - размягчить кутикулу так, чтобы отодвинуть - сам гель справляется нормально. Это ж какая концентрация кислот должна быть, чтобы растворить по сути дела кожу!!!!! Видимо именно этого ХОТЯТ РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ. Что тут скажешь... Я очень надеюсь, что Ори в ближайшее время предложит бюджетный вариант в стандартной "лаковой" упаковке. Или же с удобным аппликатором. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм