независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

New
Повтор первого сообщения

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

12 Июл 2008 20:24

Кто им пользовался?Как результат?И вообще как им пользоваться?

Самые ценные сообщения
Сообщение #525311 от 10 Июн 2011 13:25, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #629507 от 11 Мар 2012 16:01, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #514658 от 23 Май 2011 15:40, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #514463 от 23 Май 2011 09:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #257149 от 20 Дек 2009 23:03, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #101124 от 12 Авг 2008 21:34, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #734398 от 24 Июл 2013 15:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #732912 от 12 Июл 2013 13:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #729360 от 12 Июн 2013 18:20, Poicrolcare, 1 отзыв
Сообщение #629506 от 11 Мар 2012 15:51, Катеринка, 1 отзыв

Re[165]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

26 Сен 2011 18:10

dankors писал(а):
Evita, первое фото это до, делала сразу ноготь после вашего поста, я на кутикулу наношу гель, жду 5 минут , потом смываю гель щеточкой и лопаткой счищаю остатки и как бы кутикулу отодвигаю вниз деревянной лопаткой, еще на ногте видно пыль от пилки ( на втором фото, заодно и подпилила :Голливудская улыбка: )

А подпиливали вы ноготь или кутикулу пилкой? Я вот не пойму, где-то писали, что кутикулу нужно подпиливать пилкой, но я не могу понять как это можно сделать, как ноготь подпилить понятно, а воткак кутикулу нет... Или её не надо подпиливать, а только отодвинуть? А когда будете лак наносить? Нужно после геля руки водой мыть или сразу можно лак наносить?
(простите, что столько вопросов :Смущенный: )

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[166]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

26 Сен 2011 18:38

Evita, нет, я кутикулу не подпиливаю, я только деревянной палочкой отодвигаю вниз, гель нужно смывать водой, конечно, потом отодвинуть кутикулу, перед нанесением лака, ногти должны быть абсолютно сухие и обезжиренные, иначе лак плохо ляжет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[167]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

26 Сен 2011 18:43

вот теперь более-менее всё понятно! Постараюсь сделать также, потом покажу фотки, надеюсь, что вы мне подскажете, нормально ли выглядит это у меня или нет :Улыбка: Огромное вам спасибо за помощь! :Поцелуй девушки: :Цветы:
Менеджер

Re[168]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

26 Сен 2011 20:09

Evita, пожалуйста, я правда не пример для подражания в плане маникюра, но совет дать могу :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[169]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

22 Ноя 2011 12:27

Многие, кто приобретал это средство, забрасывали его сразу после двух-трех примененийи говорили, мол не помогает. А яхочу сказать, что пользуюсь средством для удаления кутикулы уже 10 лет и со временем она перестала нарастать совсем. Вначале пользовалась им раз в неделю, но регулярно. Нанесла-подождала пару минут - отодвинула палочкой.
Сейчас достаточно уже раз в две-три недели, кутикулу совсем не видно, ногти всегда аккуратны и не требуется обрезной маникюр.
Так что кому не помогает - начните пользоваться почаще и увидите результат!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[170]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

08 Фев 2012 01:53

короче. читала .читала и опять палка одвух концах.ничего не понятно и фото нет не одного. :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

08 Фев 2012 12:41

lyolyacvetik, а фото чего вам нужно? фото продукта? так он ничем от каталога не отличается. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[172]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

08 Фев 2012 14:14

я тоже очень довольна этим средством. после 1-2 раз конечно результат трудно увидеть. но если пользоваться регулярно - то кутикула медленнее растет и ногти очень ухоженные. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

09 Фев 2012 00:40

спасибо большое тем, кто его придумал и сделал))) мой муж терпеть не может, когда ему делают маникюр, его аж трусит - до того не любит эти ощущения от пилочек-щипчиков, а я так люблю ухоженные руки))) теперь стало гораздо легче делать ему маникюр :Ура!!!: ровно три минутки жду после нанесения
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[174]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

28 Фев 2012 15:20

lyolyacvetik писал(а):
короче. читала .читала и опять палка одвух концах.ничего не понятно и фото нет не одного. :Не в себе:

Не очень понятно какое фото вам нужно, но на всякий случай сделала вот такое.

Это мои ногти, видно не очень хорошо, но кутикула на них уже совсем не нарастает, благодаря этому замечательному средству. Выше уже писала, что пользоваться нужно не от случая к случаю, а регулярно, особенно вначале, 1-2 раза в неделю. Постепенно кутикула будет становится тоньше и нарастать уже сильно не будет. Сейчас уже чаще, чем раз в 2 недели не пользуюсь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[175]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Мар 2012 14:35

Девочки, кто может сравнить этот гель и масло для кутикулы (отдельной темки про масло почему-то не нашла)? Что лучше на кутикулу действует?
Старший Менеджер

Re[176]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Мар 2012 15:51

Cat, если Вы имеете ввиду масло желтенькое, в тюбике как лак, то я могу их сравнить. Есть и то и то. Мне больше нравится масло:
1. как по мне его удобнее наносить - кисточкой распределил и руки чистые
2. его не надо смывать - пользуюсь прям на работе, намазал и работай дальше пусть впитывается (если нету времени сидеть с ним, я его втираю круговыми движениями, попадает и на кутикулу и на ногти, потом пальцы, которыми втирала просто вытираю о салфетку)
3. приятный запах. Честно говоря, я не помню какой запах у витаминного коктейля, редко им пользуюсь, но запах масла мне нравится.
Единственный, так сказать, минус - маслом надо пользоваться ежедневно, а то и не один раз в день (а то не будет эффекта), а коктейлем пользуюсь несколько раз в месяц.

И вообще мне кажется они разные. Т.е. они конешно оба смягчающие, но коктейль поможет быстро удалить кутикулу, а масло поможет держать ее в норме, да и питает, после чего улучшается внешний вид и структура ногтей.
Я считаю, если регулярно пользоваться маслом, смягчать и отодвигать кутикулу, то и витаминный коктейль не нужен.
А если с ногтями все в порядке и беспокоит только надоевшая кутикула, то можно взять просто коктейль.
Но если у вас ногти в запустении, и не жалко денег, советую приобрести оба средства. Всегда лучше комплексный подход, да и хуже не будет. Хотя некоторые могут со мной не согласится
Так что выбирайте, что Вам больше нужно
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[177]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Мар 2012 16:01

Cat, я соглашусь с Катеринка, средства совсем разные. Гель предназначен именно для удаления кутикулы, а масло - для питания, и не только кутикулы, а и ногневой пластины. Удалить кутикулу, уменьшить ее рост с помощью масла не получиться. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[178]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Мар 2012 17:38

Ох и я начиталась здесь, и думаю. вот заказала с каталога прибор для выполнени маникюра,а что если нанести гель для удаления кутикулы и потом шлифануть прибором?. Кто-нибудь пробовал?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Мар 2012 19:34

Марципашка, если только нанести масло на ноготь и его шлифануть, типа запечатывание ногтей :Голливудская улыбка: А кутикулу таким образом не удалите, она будет мягкой и не будет спиливаться. Лучше сначала спилить кутикулу прибором (только аккуратно, если есть ранки и заусенцы), а потом нанести гель, для закрепления результата :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм