независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

New
Повтор первого сообщения

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

12 Июл 2008 20:24

Кто им пользовался?Как результат?И вообще как им пользоваться?

Самые ценные сообщения
Сообщение #525311 от 10 Июн 2011 13:25, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #629507 от 11 Мар 2012 16:01, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #514658 от 23 Май 2011 15:40, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #514463 от 23 Май 2011 09:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #257149 от 20 Дек 2009 23:03, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #101124 от 12 Авг 2008 21:34, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #734398 от 24 Июл 2013 15:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #732912 от 12 Июл 2013 13:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #729360 от 12 Июн 2013 18:20, Poicrolcare, 1 отзыв
Сообщение #629506 от 11 Мар 2012 15:51, Катеринка, 1 отзыв

Re[30]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

05 Ноя 2008 23:43

Анна77 писал(а):
а скажите после этого кутикула, растет также интенсивно или уже меньше?

вообще кутикула не растёт. Она просто настолько сильно прикрепляется к ногтевой пластине, что начинает вытягиваться по мере роста ногтя и лопаться- вот так появляются заусенцы.
И гель мне очень нравится- единственное я вернула бы егго обратно во флакон, потому ч то из тюбика выдавливается больше, чем надо. :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[31]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

06 Ноя 2008 00:01

Nena, а я сейчас планирую закончить старый гель во флаконе и перелить туда коктейль... (уже заказала и опробовола)... вытекает действительно очень много, а пахнет прямо свежестью неописуемой!!... такую бы водичку туалетную в Ори... простите за офф...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

06 Ноя 2008 00:03

Nena писал(а):
я вернула бы егго обратно во флакон, потому ч то из тюбика выдавливается больше, чем надо.

Аккуратней надо выдавливать! :Подмигивающий: И огромный "+" этого тюбика, что прямо наконечником можно сдвигать кутикулу - не надо специально палочки прикупать апельсиновые.

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

06 Ноя 2008 00:06

Oksana Sobakina, так во флаконе тоже была палочка пластиковая... ей тоже можно было отодвигать... я как ни давила все время много получается... а как начинаешь этим тюбиком отодвигать, так еще и нечайно нажала и опять выдавилось... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

06 Ноя 2008 12:41

Мне тюбиком тоже не удобно отодвигать, и действительно всегда как то многовато получается :Без малейшего понятия: поэтому от палочки специальной отказаться пока не могу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

07 Ноя 2008 17:22

Oksana Sobakina писал(а):
Аккуратней надо выдавливать! И огромный "+" этого тюбика, что прямо наконечником можно сдвигать кутикулу - не надо специально палочки прикупать апельсиновые.

Деревянная палочка лучше чем пластмасска или железяка :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Дек 2008 22:27

А что лучше - этот витаминный гель или крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

11 Дек 2008 22:31

Так для ухода за кутикулой это просто для ухода, что бы мягкая была, ухоженная. А витаминный коктейль для удаления, т. е. эти средства можно применять вместе, сначала витаминный коктейль, а потом средство по уходу за кутикулой.
Гость

Re[38]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

12 Дек 2008 01:19

BeLkA писал(а):
эти средства можно применять вместе, сначала витаминный коктейль, а потом средство по уходу за кутикулой.

При этом получается потрясающий эффект. Я когда применяла оба эти средства (гель для удаления кутикулы 1 раз в неделю, а кремчик каждый вечер), так подружка долго не верила что такой ухоженной кутикулы и ногтей можно добится вот так просто и без участия маникюрши, пока я не подарила ей оба эти средства и сама она не убедилась на собственном опыте.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

08 Янв 2009 16:03

Все, нужно и себе такое средство прикупить, а то я пользуюсь старым (Гель для удаления кутикулы из брошуры для БК купила), но эффект от него не очень виден, а вот прочитала об этом "Витаминном коктейле" и решила - надо брать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

16 Янв 2009 11:56

Девченки, подскажите, пожалуйста, а то я уже растерялась - он только приподнимает кутикулу от ногтя, как бы отделяя ее, а эту приподнятую кутикулу надо самой обрезать чем-то? Потому что у меня он не удаляет ее совсем. Так и должно быть?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

16 Янв 2009 13:16

Орнелла, гель интенсивно размягчает кутикулу - поготавливает её к далнейшему уходу. Но обрезать кутикулу не надо. Лучше этим же тюбиком - кончиком кутикулу отодвинуть с ногтя. Или апельсиновой палочкой.

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

16 Янв 2009 14:30

Oksana Sobakina писал(а):
обрезать кутикулу не надо. Лучше этим же тюбиком - кончиком кутикулу отодвинуть с ногтя. Или апельсиновой палочкой.

Так и делаю, но она же все равно остается, а затем иногда трескается (кремом для кутикулы мажусь 2 раза в день), что вызывает потребность в ее обрезании :Улыбка: эхх, я думала, что гель этот будет ее "растворять и удалять"
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

16 Янв 2009 14:37

Вообщето этот гель действительно растворяет и удаляет. Я тоько этим средством и могу пользоватьтся :Улыбка:
Наношу только сначала масло (было в ори жёлтенькое такое, пока не знаю, чем его заменить) на всю ногтевую пластину у кутикулу, но не втираю и сижу так с ним мин 5-10. А потом поверх него наношу этот гель, но уже только на всю кутикулу. Не втираю и жду тоже мин 5-10. После этого палочкой начинаю аккуратненько отодвигать кутикулу, а также палочкой как-бы счёсываю эту кутикулу от одного края к другому. Она сама облазит без обрезания. А когда после вымываю руки и мажу мультивитаминным кремчиком для кутикулы и ногтей (которое 15 мл) - то кутикула обалденная - ровненька, упругая, розовенькая, неприросшая.

Для меня этот гель незаменимый просто!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

16 Янв 2009 16:25

Орнелла писал(а):
Так и делаю, но она же все равно остается, а затем иногда трескается (кремом для кутикулы мажусь 2 раза в день), что вызывает потребность в ее обрезании

Терпение! Я думала, что мою кутикулу уже ничто не сможет привести в порядок, но с этим средством+мультивитаминный крем в течении долгого времени - и результат меня сразил просто на повал! Я уже забыла дорогу к маникюрше! Сама справляюсь.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм