независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

New
Повтор первого сообщения

Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

12 Июл 2008 20:24

Кто им пользовался?Как результат?И вообще как им пользоваться?

Самые ценные сообщения
Сообщение #525311 от 10 Июн 2011 13:25, lucky kira, 4 отзыва
Сообщение #629507 от 11 Мар 2012 16:01, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #514658 от 23 Май 2011 15:40, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #514463 от 23 Май 2011 09:19, dankors, 2 отзыва
Сообщение #257149 от 20 Дек 2009 23:03, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #101124 от 12 Авг 2008 21:34, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #734398 от 24 Июл 2013 15:49, skylux, 1 отзыв
Сообщение #732912 от 12 Июл 2013 13:48, skylux, 1 отзыв
Сообщение #729360 от 12 Июн 2013 18:20, Poicrolcare, 1 отзыв
Сообщение #629506 от 11 Мар 2012 15:51, Катеринка, 1 отзыв

Re[75]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

17 Окт 2009 16:48

А я на кисточку выдавливаю по немногу,а то с тюбика действительно много вылазит :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

18 Ноя 2009 14:08

Про это средство слышала очень много хороших отзывов, поэтому уже заказала его!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

05 Дек 2009 12:43

Мне понравилось)
Гость

Re[78]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

05 Дек 2009 12:44

Яркая, короткие сообщения расцениваются,как флуд, читайте правила, иначе буду штрафовать! Устное предупреждение!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[79]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

18 Дек 2009 14:51

Гель замечательный, я и к маникюрше ходить перестала. Видел ли его кто в ближайших каталогах? Я сразу 2 возьму!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

18 Дек 2009 16:41

Алика_18 писал(а):
Гель замечательный, я и к маникюрше ходить перестала. Видел ли его кто в ближайших каталогах? Я сразу 2 возьму!

Это средство будет во 2 каталоге :Хлопаю в ладоши:, я и сама его жду.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:00

Алика_18 писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как им все-таки правильно пользоваться, чтобы ощущать, что он замечательный? Может я что-то делаю не так? Я наношу этот гель из тюбика на кутикулу (вылазиет сразу очень много, думаю надо попробовать наносить кисточкой), затем втираю в кутикулу (хотя не знаю правильно ли это, может надо просто нанести и ждать,не трогая) и жду минут десять, потом отодвигаю деревянной палочкой, но это получается с трудом, кутикула очень плохо размягчается и мне кажется что так я ее только раню.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как все-таки правильно использовать это средство?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:03

Польза писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как им все-таки правильно пользоваться, чтобы ощущать, что он замечательный? Может я что-то делаю не так? Я наношу этот гель из тюбика на кутикулу (вылазиет сразу очень много, думаю надо попробовать наносить кисточкой), затем втираю в кутикулу (хотя не знаю правильно ли это, может надо просто нанести и ждать,не трогая) и жду минут десять, потом отодвигаю деревянной палочкой, но это получается с трудом, кутикула очень плохо размягчается и мне кажется что так я ее только раню.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как все-таки правильно использовать это средство?
втирать не надо. может стоит чуть больше наносить. и я кутикулу не отодвигаю, а как бы сошкрябываю :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:05

Орнелла писал(а):
]втирать не надо. может стоит чуть больше наносить. и я кутикулу не отодвигаю, а как бы сошкрябываю :Улыбка:

Орнелла, я вот пробовала и не втирать, но все равно размягчается слабо. Может и правда ее надо сошкрябывать? :Пардон: А это не вредит кутикуле?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:13

Польза, я взяла кисточку от лака, промыла ее, наношу на кутикулу и низ ногтя. Оставляю на минуту примерно, потом деревянной палочкой отодвигаю кутикулу вниз. прохожусь так по обеим рукам, потом второй раз палочкой.
Потом помыть руки, маслом или кремом.
После 1 раза не очень заметно, делала через день-два. За месяц руки превратились из "ужас-ужас" во вполне себе приемлемый и приятный вид.
На счет того, что не размягчается... честно говоря не знаю, может, она пересушенная? Но 10 минут - это слишком :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:16

relik_t, спасибо,что разъяснили! Я так и чувствовала,что делаю что-то не так. Теперь попробую, как вы описали, думаю эффект будет :Улыбка: Может и правда надо подольше и почаще им пользоваться,чтобы был результат... А как часто,кстати, можно его использовать,чтобы не нанести вред?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:22

Польза, каждый день, имхо, курсами по 2-3 дня, потому день перерыва и снова такой заход. А дальше - 1-2 раза в неделю для поддержания общего вида. Только смывать обязательно и потом крем или масло для кутикулы, чтобы снять раздражение.
Кстати, вот то что он такой мягкий, это хорошо. Я как-то российского производителя купила, у меня ноготь наполовину растворилась и кожа сошла до мяса. Так что лучше он будет слабый, чем серная кислота :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

20 Дек 2009 23:32

А я ведь даже и не знала,что можно так часто его использовать... Хорошо.что подсказали, а то я бы долго еще эффекта ждала :Грустный: А насчет того, что пусть лучше слабый - думаю вы правы, хуже когда вместе с ногтем все снимает (тоже имела такой горький опыт :Грустный: Все, вот завтра как раз и попробую по-новому :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

21 Дек 2009 20:22

Польза писал(а):
Может и правда ее надо сошкрябывать?
Я этот гель стираю тряпочкой, крепко так прижимая ее к ногтям.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Гель для удаления кутикулы «Витаминный коктейль»

21 Дек 2009 23:40

Nikka, а после того, как сотрете тряпочкой вы смываете еще или сразу отодвигаете кутикулу и потом наносите что-то питательное?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм