независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Sport

New
Повтор первого сообщения
Как Вам новый мужской аромат?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #96112 от 19 Июл 2008 23:19, Martin, 2 отзыва
Сообщение #665346 от 29 Авг 2012 18:18, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #651279 от 13 Июн 2012 08:32, Луна, 1 отзыв
Сообщение #329660 от 14 Июн 2010 14:38, WEBO, 1 отзыв
Сообщение #304669 от 11 Апр 2010 00:00, Olyunia77, 1 отзыв
Сообщение #234585 от 22 Окт 2009 05:31, Ledy Mary, 1 отзыв

МишкинаМама писал(а):
А моему мужу понравился.

а я сама в востроге! такого аромата ещё не было в ори - так что мне с первого вздоха понравился. Муж тоже оценил! Мы с ним сошлись во вкусе.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Mirca писал(а):
настоящим мужчиной пахнет

согласна!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Мы с мужем думали брать или нет. Взяла пробник,в пробнике не понравился,очень резкий,на муже - не понравился тоже, не мужу,не мне. Решили не брать.Имхо,спортивного не чувствую ничего :Грустный: И уж тем более Эклат Спорт на Поло (в новинках заявлено,что это его аналог в классе люкс) не похож вообще! :Потрясенный:
Гость

Я просто влюбился в новинку 11 каталога: ECLAT SPORT for men! Эта вода сочетает в себе все ноты, которые я хотел ощущать в туалетной воде и давно искал. На мой вгляд она подойдет как для делового стиля, так и для легкого молодежного.
Гость

Мне понравилась эта водичка, заказала ее брату, теперь ходит благоухает! Наконец то ему что то пнравилось)))
Гость

Я в восторге от этого аромата! Набрызгала им любимого и не могла потом отойти от него! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я жду дня рождения, чтобы мужу подарить, сама уже нанюхалась :Не в себе:
Мне нравится, но на каждом человеке один и тот же аромат естественно "играет" по-разному, вот волнуюсь, как на нем будет :Улыбка:
Гость

Олеся,
мне тоже не понравился аромат, очень резкий.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самый настоящий дорогой аромат. Вовсе не спортивный.

Очень понравился с первого понюшка:) Даже мужу понравился, хоть он и нехочуха великий.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну чтож, и я риснула подарить мужу! до этого нюхали только в пробнике... и что вы думаете, к нашему превеликому удивлению, стойкость ЭКЛАТА превысила до этого пользованные КЕНЗО ЛЬЮ ПАР!!! Утром, уходя на работу, муж надушился, а потом вечером мы встретились в городе, и я почувствовала шлейф! :Потрясенный: как будто побрызгался полчасика назад...:Улыбка: причем шлейф такой приятно-пряный :Румянец: Так что, в принципе, советую... мне такие ароматы нравятся, а там уж на вкус на цвет :Улыбка:
Гость

Девочки, а Eclat спец.выпуск - классический?
Для солидного мужчины в возрасте пойдет или одеколон напоминает? :Не в себе:
Гость

Салли, одеколон он явно не напоминает! :Потрясенный: Аромат благородный, классический! В переводе с французского "eclat" означает "блеск, сияние, успех". Мужской аромат Eclat - воплощение стиля, изысканности и совершенства. Великолепный выбор для мужчин, предпочитающих классику

В Oriflame:
Директор

Oksana, спасибо :Улыбка:
Просто темы нет такой, а папа пробник не оценит.
Усли будет в СЦ, хочу в качестве "пробника" подсунуть Юбилейный выпуск ;)
Гость

Девочки, хочу взять эту воду мужу! Мне кажется хороший запах, но если он ведет активный образ жизни! Как вы думаете подойдет этот запах?
Гость

А мне почему-то этот запах не понравился... Хотела мужу заказать, но хорошо что сначала понюхала... Почему-то ожидала немного другого, но он как и обычный Эклат отдает сладостью какой-то. В итогу взяла Сигначе. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

colibry писал(а):
А мне почему-то этот запах не понравился... Хотела мужу заказать, но хорошо что сначала понюхала... Почему-то ожидала немного другого, но он как и обычный Эклат отдает сладостью какой-то. В итогу взяла Сигначе. :Улыбка:

Если со сладостью, то надо брать! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм