независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Sport

New
Повтор первого сообщения
Как Вам новый мужской аромат?
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #96112 от 19 Июл 2008 23:19, Martin, 2 отзыва
Сообщение #665346 от 29 Авг 2012 18:18, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #651279 от 13 Июн 2012 08:32, Луна, 1 отзыв
Сообщение #329660 от 14 Июн 2010 14:38, WEBO, 1 отзыв
Сообщение #304669 от 11 Апр 2010 00:00, Olyunia77, 1 отзыв
Сообщение #234585 от 22 Окт 2009 05:31, Ledy Mary, 1 отзыв

А мне как то Eclat больше по душе, нежели Eclat sport, мне кажется он на любителя

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Eclat sport просто находка, я подарила его своему парню, он спортсмен как раз)) вобщем сочетание неописуемое)
Гость

запах специфический!
лично я люблю свежие или горьковатые ароматы, а этот более резкий и с особенным каким-то оттенком специй..
так что тем, кто любит такого рода ароматы-отличный вариант, я считаю! :Подмигивающий:
Гость

С того момента, как я этот аромат первый раз попробовал, этот Eclat Sport стал одним из любимых ароматов, наравне с Solliden'ом ))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Муж практически выбрызгал Eclat обычную, а у него скоро ДР. Сама сторонница перепробовать все в этой жизни, и склоняюсь в сторону Eclat Sport. Он действительно посвежее? Похож на шанелевский поло спорт? Вообще он (муж) у меня больше в сторону классики типа платинового эгоиста. В этом каталоге (чтобы успеть к ДР) можно выбрать либо Signature, либо Eclat Sport. S8 отпадает, на туалетном столике почти нетронутый стоит

Последний раз редактировалось: Foxy (08 Янв 2009 20:26), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

у моего сына PUMA стоит, аромат такой же, как ECLAT SPORT.
Гость

Распробовала эту водичку, у меня ассоциируется она с курящим уверенным в себе мужчиной. Наверное потому что мне явно слышны в запахе нотки табака. Стойкий и довольно сильный запах. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я тоже наконец-то распробовала этот запах. В самом начале, когда водичка только появилась, мне она не понравилась. А теперь.... я просто сума схожу от запаха. Выбираю сейчас мужу на 23 февраля подарок. Целый день хожу и нюхаю на запястье эту водичку и балдею. Запах - суперский! Дорогой, интересный, стильный! И ооочень стойкий!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я такую водичку мужу покупала уже, мне нравится и ему тоже :Подмигивающий:
Гость

мне подарила мой спонсор на 23 февраля,javascript:emoticon(':Голливудская улыбка:')аромат очень нравится,стойкий и не навязчивый
Гость

:Голливудская улыбка: Мне очень нравиться , а моим окружающим :Не в себе: говорят слижком сладкий. Я от него тащусь как от In tune
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

а у меня один МЧ заказал и Эклат, и эклат спорт! :Голливудская улыбка: надеюсь, он будет рад покупке :Улыбка: выбрали по пробникам.
Гость

Мне нравиться эта водичка хотя я не любитель сладких запахов :Улыбка: . Но эта водичка просто супер! :Подмигивающий:
Гость

Цитата:
И ооочень стойкий!

Вот уж точно!
У меня эту т.в. чаще всего заказывают. Почти все друзья мужа ей пользуются.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Мужу подарили эту туалетную водичку!!!Обалденная!!!Я в полном восторге!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм