независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Eclat Sport

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #96112 от 19 Июл 2008 23:19, Martin, 2 отзыва
Сообщение #665346 от 29 Авг 2012 18:18, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #651279 от 13 Июн 2012 08:32, Луна, 1 отзыв
Сообщение #329660 от 14 Июн 2010 14:38, WEBO, 1 отзыв
Сообщение #304669 от 11 Апр 2010 00:00, Olyunia77, 1 отзыв
Сообщение #234585 от 22 Окт 2009 05:31, Ledy Mary, 1 отзыв

Как Вам новый мужской аромат?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Я в восторге! :Румянец: Сегодня на квартальном семинаре в Днепропетровске нам его презентовали...весь зал был в легкой прострации! Аромат необыкновенно притягательный, не ядреный, обладает завораживающим шлейфом. Не могу сказать какие там основные ноты прочувствовала, но что скажу точно, так это БУДУ БРАТЬ! Я хочу, чтоб мой любимый мужчина пах именно так!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soloha, Скажите, прослеживаются ли нотки старого Eclat?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

INNA77, к сожалению не могу сказать, я не помню запах простого Eclat :Грустный: Сейчас поищу пробничек и попытаюсь сравнить.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Как раз этого пробничка у меня и нет :Грустный: Сорри! Может кто-то другой сможет помочь :Без малейшего понятия:
Но аромат без сомнения супер!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

INNA77 писал(а):
Soloha, Скажите, прослеживаются ли нотки старого Eclat?

На мой взгляд, это нечто новое, я был даже сначала обманут в надеждах. Приставку Спорт я расценил как что-то бодрящее, ну может более терпкое как в Глэйшэр Атлетикс (там полынь). Но пронесенный огромный шарф длиной в 34 места (ряд из 34 мест) над головами более 1100 участников семинара, создал шлейф на мой взгляд чего-то волнующего. Солоха права, все только и произносили "вау", "у-у-у" и др. Неравнодушных не было. Надо просто иметь! Мне понравился. Необычный, новый, непохожий на старый Экла. Более теплый, сладкий, фруктовый, но приятный.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

INNA77, только что сравнивала, нет это абсолютно новый аромат, старого Экла точно ни малейшей нотки нет.
Сапфировый Директор

Уговаривала я мужа на SIGNATURE, но теперь жду не дождусь начала 11 каталога ! Поскольку на удивление запах понравился нам обоим (что крайне редко случается).
Так что мы обееми руками голосуем в пользу этой водички :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Супер водичка!!!!Необыкновенно.......я в восторге....
Стартер - начинающий

Запах хороший, мне понравился! Но когда я дала понюхать своему парню, так тот нос сморщил :Потрясенный: И сказал, что аромат не очень :Не в себе:
Гость

да,это замечательная вода.я братику такую закажу.
Гость

я попробовала на своём парне :Улыбка: нам понравилось.. очень приятный запах.... может возьмёт :Улыбка: и всем кому давала понюхать, пока что нравиться :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне очень понравился этот запах, действительно не ядрёный, по настоящему мужской (подруга сказала - настоящим мужчиной пахнет :Голливудская улыбка:) Дизайн тоже прекрасный, думаю если будет стоять выбор сделать подарок, это идеальный вариант. :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне тоже этот запах очень понравился, хочу мужу заказать. Все, кому давала нюхать, говорили, что запах классный. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Я нюхала в каталоге ароматизированную страничку, мне захотелось этот запах! Причем явно ощущался запах "специи". А пробники есть к водичке?
Скажите, пожалуйста, после нанесения чем именно пахнет, эта нота специфическая - пропадает или нет?
Менеджер

phbk04, пробники есть, 13269. остальное пока не знаю, сама жду пробник.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм