независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions

Вчера пока рекрутиловала,ко мне подошла женщина с вопросами:В какой компании я работаю?Сколько?И нравится ли мне там работать?Я на её вопросы ответила,а она мне дала приглашение в компанию Вижионз.Как раз у нас в городе проходил семинар этой компании.Кто-нибудь слышал о такой компании?Чем она занимается?

Рекламные объявления:
Гость

Я слышала. Насколько мне известно занимаються в основном БАДами. В инете есть информация.
Свекровь хвалила, ей что-то помогло, по моему какой-то женский комплекс понравился. :Пардон:
Гость

моей подруге свекровь тоже покупала что-то для женского здоровья. Но подруга сама врач и сказала, что особо не увидела разницы до применения и после. Увидела только свекровь. Денег в кошельше стало меньше.
Старший Золотой Директор

Наташеньк@ писал(а):
Чем она занимается?

Наташеньк@, судя из твоего поста, переподписывают дистрибьюторов. :Улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

визион - достаточно известная компания и до кризиса там были самые большие чеки в россии, да и щас они среди лидеров
сильные дистрибьюторы там, другое дело что в россии щас у них ступор и почти все лидеры уехали открывать другие страны
Старший Менеджер

Андрей писал(а):
судя из твоего поста, переподписывают дистрибьюторов.

:Голливудская улыбка: Это то я поняла,но мне было интересно знать не это.
Гость

Наташеньк@, 2я известная и более-менее сильная компания, занимавшаяся БаДами после Герболайфа. Между нами девочками не понимаю людей идущих в бады, уж лучше страхование )))
Ты будешь трястись от счастья от предложения кушать продукт. Или пить бурду под названием коктейль?
Гость

Н., Но однако,как я поняла эта компания разваливалась?Т.е видимо она не настолько стабильна.
Гость

Наташеньк@,
ну не совсем, просто она упала в 98 году и до сих пор не оправилась, но потихоньку растет, только в основном не в россии :Улыбка:
Старший Менеджер

У нас в городе есть их офис. Лет эдак 5 назад, подруга мамы занималась (или занимаеться до сих пор, не в курсе) меня звала, но я вежливо съехала :Класс!:
Гость

Компанию "Visions" замутил Фабрис Керрервэ(бывший гербалайфщик)потом его потихому "ушли" и его место занял Леонид Буряк.Компания специализируется в основном на БАДах,есть и косметика "Миллениум",цены на продукцию-европейские :Голливудская улыбка: Достаточно мощная компания,занимает одно из лидирующих мест,по крайней мере,в нашем городе :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Александр писал(а):
цены на продукцию-европейские

Дааа, цены то душевные...
Как то ползала на их сайт-не прониклась :Не в себе:
Гость

А в нашем городе такой компании нет.Хотя,может быть я посто не слышала.
Гость

Александр,

Дмитрий Буряк

кстати в волгограде основная ветка- аты мамедова ( теперь его бывшей жены)
а в красноармейском - андрейчуков ( 1 чек компании)

но особо сильного развития нет
я знаком с ними - 1 чек примерно - 1.5- 2 тыс но уже 11 лет в деле ( до кризиса было больше) и тяньши много отгрыз

ата лично приезжал в 2001 в волгоград мотивировать дистров против тяньши

и объем 40-60 тыс евро проходит по волгограду и волжскому суммарно во всех ветках

ори - наверно сами знаете сколько :Улыбка:
Старший Менеджер

алексей писал(а):
и объем 40-60 тыс евро проходит по волгограду и волжскому суммарно во всех ветках

ори - наверно сами знаете сколько

алексей, так я и не говорил,что Ори "слабее" :Дразливый: но и Вижнс в нашем городе довольнь активен :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм