независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[105]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

05 Янв 2009 19:04

Александр,
Александр писал(а):
(это я утрирую)

вовсе нет , имеено у раз в жизни в 2 выпуска. и звонить стали сразу в день выпуска, а потом ещё долго звонили, и даже с соседних поселков..

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

05 Янв 2009 19:15

Lesik0805 писал(а):
вовсе нет , имеено у раз в жизни в 2 выпуска. и звонить стали сразу в день выпуска, а потом ещё долго звонили, и даже с соседних поселков..
Lesik0805, ну тады чё вы себе голову морочите :Улыбка: листовки в почтовый ящик-это не ваш метод,только и всего :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[107]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 14:23

Так и не могу решить. разбрасывать листовки по ящикам или нет (вторично). Я обработала 25 домов 3 месяца назад, но выход. не поверите - 0! :Потрясенный: Но раскидывала только листовки (без странички из каталога). Может, раскидать повторно по тем же ящикам с другим текстом? На листочек из каталога?
Пойдёт такой текст?
-Вы желаете иметь персонального конс-та по красоте и получать каждый новый каталог для просмотра?
-Вы желаете получить постоянный дисконт в размере 23% на все товары каталога? (имеется ввиду, что, если человек этого захочет, я предложу ему зарегистрироваться,а не продавать ему так)
-Вы хотите зарабатывать деньги при полной или частичной занятости без начального капитала?
Если Вы выбрали любой из вариантов, позвоните на номер777 или отправьте СМС со словом Орифлейм и Вам перезвонит наш представитель. :Улыбка:
Нормально или подкорректировать что-нибудь?
Гость

Re[108]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 14:34

Орифлэймик, город свой не укажете? :Сарказм: а то трудно советы давать... Для Киева можете намекнуть на р-н, менталитет от географии зависит. :Сарказм:
Хотя в Киеве листовки из ящика домой не несут... :Класс!: Выкидывают на месте.

Последний раз редактировалось: Орюля (30 Мар 2009 14:40), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[109]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 14:37

Орюля писал(а):
Орифлэймик, город свой не укажете? а то трудно советы давать...

Каменец-Подольский. Это в Хмельницкой области. В Хмельницком тоже бываю, но смысл там раскидывать, куда потом людей приглашать?
Гость

Re[110]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 14:55

Орифлэймик писал(а):
Нормально или подкорректировать что-нибудь?

:Сарказм: знаете... как-то тяжело текст вообще воспринимается... :Смущенный: эти "желаете"...
Орифлэймик писал(а):
получить постоянный дисконт в размере 23% на все товары каталога?

может все же "скидку" или "дисконтную карту"? и "на все товары каталога" - как-то неуютно... какого каталога? человек мож не видел никогда наш каталог - какая тогда ему разница?
Орифлэймик писал(а):
хотите зарабатывать деньги при полной или частичной занятости без начального капитала?

:Класс!: эту фразу вообще ненавижу как обыватель :Возмущенный:
А Вы написали, сколько человеку СМСка будет стоить? :Сарказм: А то ведь и 8 грн может... :Подмигивающий:, обидятся...

В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 15:13

Орюля писал(а):
может все же "скидку" или "дисконтную карту"? и "на все товары каталога" - как-то неуютно... какого каталога? человек мож не видел никогда наш каталог - какая тогда ему разница?

Дисконт лучше. Мож, так и написать дисконт в размере 23%?
А со скидкой такой продавать незаконно, я точно знаю. Это ж дистрибьюторская получается. А каталог, ну, можно на каталоги степлером прикреплять, на старые или на листочек из каталога, где много продуктов будет. Сойдёт?

Добавлено спустя 51 секунду:

Орюля писал(а):
»»Орифлэймик писал(а):
хотите зарабатывать деньги при полной или частичной занятости без начального капитала?
эту фразу вообще ненавижу как обыватель

А как лучше написать?

Добавлено спустя 42 секунды:

Орюля писал(а):
знаете... как-то тяжело текст вообще воспринимается... эти "желаете"...

Аналогичный вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А насчёт смс можно добавить, что "стоимость смс соответствует Вашему тарифу"
Подскажите, как лучше, плиз! :Улыбка: :спасибо:
Гость

Re[112]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 15:36

Орифлэймик писал(а):

...
-Вы желаете получить постоянный дисконт в размере 23% на все товары каталога? (имеется ввиду, что, если человек этого захочет, я предложу ему зарегистрироваться,а не продавать ему так)
...

Думаю, надо бы написать в листовке, о том, что Вы имеете в виду. Потому что другие могут либо не понять Вашу мысль, либо понять по-своему, либо вообще не задумываясь о значении не обратят внимания.
Гость

Re[113]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

30 Мар 2009 15:43

Орифлэймик писал(а):
Дисконт лучше. Мож, так и написать дисконт в размере 23%?

я пробовала раздавать похожие листовки и из 10 человек 8 спрашивали "а что такое дисконт?"

Орифлэймик писал(а):
А насчёт смс можно добавить, что "стоимость смс соответствует Вашему тарифу"

это думаю уместно

а "желаете" можно заменить на "хотите"
Гость

Re[114]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Апр 2009 18:12

Пробовала такой метод - 0, полный, поэтому никому не рекомендую и сама больше не использую

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[115]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Апр 2009 20:19

Ой, отдельная тема. Я в Сочи работала таким методом.Ужас, я угорала каждый день. Мне домой звонили бабуськи и чуть ли не угрожали мне судом и прочей нечистью,я сходила к знакомому юристу, все узнала, что по чем и продолжила, но результат был - 0,0. В Печоре иногда срабатывает, но очень редко.
Гость

Re[116]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

16 Май 2009 17:17

Мандрагорчик, если действительно небольшой населённый пункт, то листовки по ящикам это выход, потому что найти большое количество людей на улице будет сложно придеться очень долго стоять, чтобы все раздать. Мы работали этим методом. Важно, что напишешь в листовке. Регистрации есть. Главное вера в то, что делаешь. Как решишь для себя так и будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

16 Май 2009 17:24

Мы тоже раскидываем каталоги с инфо по ящикам. Выход ни ахти, но он есть и им не стоит пренебрегать,тем более что я это делаю когда иду гулять просто по ходу. Двойная выгода. Но в этом случае больше клиенты :(Хотя это тоже хорошо :Улыбка:
Гость

Re[118]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

23 Май 2009 01:09

Иногда срабатывает. Я сама пришла по листовке из почтового ящика. И у меня в группе есть консультант тоже пришедший " из почтового ящика" :Улыбка:
Гость

Re[119]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

23 Май 2009 01:17

Капля в море... Есть другие, более действенные, методы, и те дают отдачу в 0,01%, а этот - 0,00001%... На фиг надо....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм