независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[120]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

23 Май 2009 09:10

Прбовала и я таким методом работать.Маленькая отдача. Хотя клиентка до сих пор есть ---от листовок по почтовым ящикам. Несколько подписались. Несколько было одноразовых клиентов. Таким методом пробовала очень давно. А сейчас мне кажется он не работает.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

23 Май 2009 09:43

Этот метод на крайняк, как говорится, если другие варианты не работают! :Улыбка: но такого не может быть! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[122]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

23 Май 2009 14:50

Любой метод работает если им работать,проверенно.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

23 Май 2009 15:34

жозефина писал(а):
Любой метод работает если им работать,проверенно.

Добавлю: если им работать регулярно, а не от случая к случаю. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

28 Май 2009 21:16

Выхлоп маленький, но энергозатратный. По-моему проще в руки во время прогулок до офиса и обратно
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[125]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

28 Май 2009 21:20

ко мне тут девачка пришла, ей каталог в ящик кинули, а она офис увидела :Улыбка: ну и зашла.
Сапфировый Директор

Re[126]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

01 Авг 2009 17:49

Вот, поразрезала старые каталоги на листочки (взяла не все, а только ароматизированные или с советами по макияжу), понаклеивала на них листочки с текстами, что взяла на форруме и в понедельник пойду разносить. Решила так работать, потому что город небольшой, консультантов тоже уже много, в городе 80 тыс населения и 5 офисов Ори, а я на 3 % год сижу, в структуре 6 человек, 2 - работают. Да ещё и поток людей на улице небольшой, задолбаешься целый день стоять чтобы хоть 100 шт раздавачек раздать, да и то как не пенсионеры, так пионеры или забулдыгы :Не в себе:
А по домам разнесу, повсовываю в двери, посмотрим, кокой будет выход. Пока разнесу по своему району, он небольшой, пару тысяч население и в основном 2-х и 5-ти этажные дома.
Тексты такие:

ДИСКОНТ-КАРТА
от Oriflame
Зарегистрируйся в компании и получи возможность при-обретать продукцию со скидкой 23%.
А теперь внимание!!!
Стань клиентом со скидкой, приведи своего друга и получи гарантированный подарок!!!
Информация по тел. ...

и

Хотите получить подарок? А заработать? Звоните в будни с до по тел. 8(0...)
Гость

Re[127]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

01 Авг 2009 17:58

jorik, насовывать в двери - выход, но хреновый. Если вы хотите, чтоб люди подписывались - надо говорить самой! Сегодня девочка с кисломордией стояла у спо - выход, 1 тетку я с улицы при ней сагитировала, двоих: зашли поглядеть, что у нас тут.
ну и )) попались мне в руки.
Почтовый ящик - пока выход ноль.
а еще и выкидывают много

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

jorik писал(а):
Да ещё и поток людей на улице небольшой, задолбаешься целый день стоять чтобы хоть 100 шт раздавачек раздать

я за час в поселке на 4000чел раздавала порядка 80-150 штук.
около местного рыночка. втроем за это время получается примерно раза в два больше
Сапфировый Директор

Re[128]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

04 Авг 2009 23:10

Я так поняла, что листовки летом у нас совсем не работают. Мало того, что люди по дачам и отпускам разъезжаются, так они и не особо чем либо интересуются. А вот осенью и зимой на таких листовках год назад неплохой результат был. На каждый метод найдутся свои люди. сейчас растет девочка, которая пришла по листовке в ящик. У нее дочке 7 лет, и грудной ребенок 7 месяцев. что такое орифлейм понятия не имела. ей даже листовка в ее ящик не попала. она просто подобрала с пола чужую. потом ее потеряла. полезла в коробку с мусором в подьезде, нашла вторую и позвонила. Вот так бывает. :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Авг 2009 20:52

Этот метод для стеснительных. Или неуверенных новичков. "Учитесь стучать в закрытые двери"))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[130]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

02 Сен 2010 21:50

мой спонсор работала исключительно на холодном рынке и стала директором. Листовки по подъездам - одна из ее сновных тем. 1000 листовок - 3-5 звонков. Раздает раз в неделю. Листовки из каталожных страниц+текст-реклама и еще старые каталоги ставит на ящики. Двух лидеров так нашла. Результат идет после месяца-двух регулярной раздачи. но если механизм уже запущен, то потом налаживается регулярный поток людей.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[131]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

03 Сен 2010 17:26

А у меня с чужой листовки в мою команду пришёла в прошлом году девочка.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[132]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

03 Сен 2010 17:48

LeSENOK писал(а):
мой спонсор работала исключительно на холодном рынке и стала директором. Листовки по подъездам - одна из ее сновных тем. 1000 листовок - 3-5 звонков. Раздает раз в неделю. Листовки из каталожных страниц+текст-реклама и еще старые каталоги ставит на ящики. Двух лидеров так нашла. Результат идет после месяца-двух регулярной раздачи. но если механизм уже запущен, то потом налаживается регулярный поток людей.

это называется раскрутка. Человек видит, что поток рекламы идет, значит источник не "загибается", значит можно позвонить.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[133]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

03 Сен 2010 22:52

тут срабатывает опять статистика просто - и все. имеет смысл это делать, но в очень больших количествах тогда. ко мне всего раз пришла по такой листовке девочка. мне не очень нравится этот метод - уйма времени уходит. лучше пойти на улицу и соц.опрос провести - точно контакты и телефоны будут. и без затрат на листовки
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[134]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

03 Сен 2010 22:58

волшебница147 писал(а):
тут срабатывает опять статистика просто - и все. имеет смысл это делать, но в очень больших количествах тогда. ко мне всего раз пришла по такой листовке девочка. мне не очень нравится этот метод - уйма времени уходит. лучше пойти на улицу и соц.опрос провести - точно контакты и телефоны будут. и без затрат на листовки

ну затраты не такие уж и большие 180руб 1000шт. , последний раз по-моему так было. А мне вот соцопрос не очень нравится, если только со стойкой и то, если клиент сам подходит. не комфортно себя чувствую. с холодным рынком больше люблю работать либо бесконтактными способами, либо, когда люди интересуются сами(объявления, промостойки, каталоги и т.д.)
так что на вкус и цвет..))конечно уметь надо все - я на холодный рынок например только из-за новичка пошла))пришлось осваивать, чтобы не ударить в грязь лицом:)))мотивация:)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм