независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[15]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 00:25

Ответила "Нет".Пару месяцев назад в моем подъезде разложили листовки Эйвон,понравилась одна штучка,я вспомнила,что у сестры на работе девочка Эйвон занимается,позвонила ей (сестре), попросила каталог.Почему?Не знаю даже.Как-то показалось проще...Вот если бы листовку на улице вручили,да еще сами позвонили бы,тогда другой разговор...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 01:04

Мандрагорчик, а у моего спонсора по листовкам, разбросанным в подъезах, пришла директор! Она, когда пришла, им конечное не была, но стала! Главное влюбом метоле - системность - делат периодично, скажем год! А периодичность устанвливаем сами. А по окончании срока, поставленног себе, можно и выводы делать!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[17]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 01:35

Решила точно что иду..но что в листовке то писать.....ауууу......плизз..срочно варианті..кто что там пишет....

Добавлено спустя 1 час 16 минут 57 секунд:

ect!! Распечатал и даже обьявления на домах вешать буду красивіе такие аж жалко на листах яркозеленого ка унас фирменній цвет листках
Гость

Re[18]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 09:34

Мандрагорчик писал(а):
Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Вчера пробовала этот метод,мне не понравилось.Единственное,что мы брали листовки не из "Мир Орифлэйм",а из старых каталогов.
Результат такой:Пребежала жещина посмотреть бусы,которые были в нарисованы на картинке и убежала даже не захотела посмотреть новый каталог.После этого я поняла,что самый лучший способ рекрутирования-анкетирование!!!
Гость

Re[19]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 12:40

Я и каталоги и мир Ори и все что есть...а куда же женщина прибежала..в офис прямо?и бусі не понравились? а ві не думаете.что совсем мало времени прошло..может еще ктото и позвонит
Гость

Re[20]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 13:29

Мандрагорчик, устное предупреждение: пиши по теме, еще раз с тропинки- желтая карточка.
Старший Золотой Директор

Re[21]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Июл 2008 21:02

Мандрагорчик писал(а):
Я и каталоги и мир Ори и все что есть...а куда же женщина прибежала..в офис прямо?и бусі не понравились? а ві не думаете.что совсем мало времени прошло..может еще ктото и позвонит

Да,в офис.Насчет того понравились kv tq бусы я не знаю.А если кто-то придёт ещё я буду только рада. :Улыбка:
Гость

Re[22]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Июл 2008 17:40

Писала уже в отзывах, еще раз напишу-я с этого метода пришла. И я-директор сегодня.
Минус метода-огромная затратность по времени. Повторное разбрасывание желательно, т.к. я пришла с 3ей листовки, брошенной в мой ящик в течении 2х недель.
Я сейчас хочу не разбрасывать, а расклеить листовки по дому на двери к звоночкам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Июл 2008 17:48

tala писал(а):
листовки по дому на двери к звоночкам

tala, а не будут приходить - ругаться???
Скажу по секрету - моя мама (Eclat) сначала была в Эйвоне. И записалась она туда по листовке. Вернее, листовка была "первым импульсом".

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А вообще, когда мы ходили листовки раскладывать - нас стрем брал.

И еще кое-что... Да простят меня модераторы...
Мандрагорчик писал(а):
обьявления на домах вешать

Мандрагорчик, не лепи их на клей. Это противозаконно. Можешь на штраф налететь. Мы отдали как-то 2000р за это. Можешь крепить на широкий скотч по периметру. Это вроде как не считается. А еще если кто не хочет проблем со всякими псевдо-службами города, - не указывайте городские номера. Пишите мобильные.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Июл 2008 18:15

Работает всё - главное система. Мы открыли СПО в городке - напечатали 3000 штук (хотели - 3003 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ) на лазернике. раздали пока 160-200, уже были люди. На выходных докидаем по ящикам по микрорайону эти 3000, в планах еще 5000 раздать. В результат верим - что получится расскажу в теме Дневник открытия СПО 3003. Видите - главное еще что предлагать - у нас проще - Мы открылись, адрес , телефон и что предлагаем людям. Повторно думаю идти надо. Нарисуйте план - отметьте подъезды, где были а где домоыоны пока на замке (придем позже) - и обходите. Успеха!!!!!!!!!!! :Улыбка:
Гость

Re[25]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Июл 2008 22:19

Sapfil, если служба города работает, то им пофигу мобильный или городской. мне на мобильный позвонили и попросили больше не клеить ничего (на скотч клеили).
Avest, прав. Главное - система! за один раз ничего не решается. любым методом надо работать как минимум 3 месяца.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Июл 2008 22:47

Да,работает любой метод :Класс!: в том числе и листовки по почтовым ящикам :Улыбка: просто надо запастись терпением(а иногда его не хватает) и отработать статистику :Класс!: а статистику выводится не раньше чем через 90 дней :Дразливый: если вы,Мандрагорчик, готовы минимум 90 дней "утюжить"почтовые ящики,то вперёд :Класс!: но не ждите быстрого результата :Грустный: имхо эффективнее активные контакты,например при ежедневной раздаче 20 каталогов :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Июл 2008 23:08

Не знаю эффективен ли этот метод, но как вспомнишь свои ощущения перед выборами когда разные партии в ящики ложат свои агитки, а они потом валяются по подъездам и дворам. Что-то не хочется своему любимому делу такой судьбы.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 00:22

Рассмешу Вас,приходит мне смска сегодня вечером,Маша,мне 11 лет...ну и что мне с ней делать теперь? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Re[29]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 00:23

Мандрагорчик писал(а):
Рассмешу Вас,приходит мне смска сегодня вечером,Маша,мне 11 лет...ну и что мне с ней делать теперь?

Мандрагорчик, как что :Удивленный: с её мамой знакомиться :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм