независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[30]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 00:36

У нее мама есть? Пусть маму приведет. С мамой справишься? Знаешь, что делать?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 00:51

))))) Знаете,так смешно..она первая ...инетерсно..и ее Маша зовут,ка и меня!! Так,завтра буду звонить,а то смка поздно пришла,вот вам и листовки..посмотрим
Гость

Re[32]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 01:11

Если маму не удастся настрополить-гемор с ребенком будет порядочный. Им приходится объяснять самые элементарные вещи. Вплоть до того, что всю прибыль и все суммы заказов вы вместе будите высчитывать. Так что маму надо обязательно-иначе взвоешь.
То, что 999 объявок из 1000 пойдут в мусорку( на пол и т.п.)-нормально. Главное, чтоб 1 дошло до адресата.
Повторный разброс нужен. Что-то около 5% людей с первого раза решают что-то сделать. Это по теории психотипов. Сколько-то % с 5-7раза. Большинство с 2-3го. Именно этот психотип преобладает в сетевом маркетинге.
Моя история в этом очень показательна. Я ее как анекдот рассказываю. Первая листовка потерялась дома( я только подумала, что мне нужно помаду там по пробникам выбрать). Вторую кто-то из домашних кошке на туалет разорвал. А я, видя ее еще до туалетной участи, подумала во второй раз-надо бы...Лишь увидив через пару дней у подруги-соседки такой же листочек, с ее телефона позвонила. Предлагали в листовке заказать косметику по каталогу и подобрать цвета по пробникам. Привлекло именно это. На встречу меня лишь спустя 3 месяца позвали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 01:16

tala писал(а):
На встречу меня лишь спустя 3 месяца позвали.

Ого :Не в себе: В смысле 3 месяца заказывала, потом предложили?
Гость

Re[34]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 06:54

У меня двух мальчишек в милицию забрали за то, что расклеивали объявления ("спасибо" одной активной старушке из соседнего дома :Грустный: ), теперь они осваивают рекламу Ори в интернете, т.е. на е-мейлы рассылают информацию, и довольно успешно (за неделю - 4 консультанта) (извиняюсь немного не по теме :Смущенный: )
Сапфировый Директор

Re[35]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 08:51

tala писал(а):
Я сейчас хочу не разбрасывать, а расклеить листовки по дому на двери к звоночкам.

А у нас объявления с подъездов работники ЖЭУ снимают, даже не дав им повисеть.
Раньше тоже раскидывала по ящикам, то толи люди у нас нечитающие, то ли заевшиеся- лень попу оторвать и прийти, даже если и близко. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 09:20

Ржач.
У меня рядом чужое спо. Как в терминал прийти платить, после того как мы закрыли дверь и собираемся домой, мы свои. А как был последний день акции по 19р, я наклеила 3 огромных плаката на остановке. Идет через 10 минут Юлька, плакат рядом валяется и сбоку листовка белая распечатана- типа идите к ним...
Клеим плакат А3 снова, причем не на них, через минут 30 выходим на поклейку остатков, опять содрали, пришлось постоять, пока клей засохнет.
В разные периоды времени, разное время года работает лучше разные методы
Летом иногда раздаешь листовки, выход - ноль. Осенью подгребают, была девочка, которая 3ю листовку нашла в кармане сарафана, когда на зиму вещи убирала.
По ящикам работали у племяхи в новостройке каталоги целые. По ним выбрали и звонили
Гость

Re[37]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 10:05

Думаю, если б сразу предложили -я б на "брать себе со скидкой" сразу согласилась, а вот съездив к одной подруге и не получив нормального заказа-фиг бы я ко второй пошла...А так я "себе все взяла" и регистрировалась конкретно подработать, чтоб "хотя бы 149р регистрации окупить" :Помираю со смеху: Да, я еще 2 недели думала-получится ли...149р очень жалко было :Помираю со смеху:
А расклеевать я не на подъезды-на сами двери на этажах хочу попробовать. На подъездах срок жизни объявки средний 2 часа. Очень важно : в какое время вы ее наклеели, а то может выйти, что ваша целевая аудитория ее просто не успеет прочитать. На дверях по крайней мере сорвут те, для кого клеелось.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 15:13

Сейчас в подъездах стали весить щиты для объявлений, на одном щите я увидела телефон, куда можно позвонить, чтобы сделать заявку на свое объявление. Теперь я думаю, какое лучше объявление (текст). Они сами изготавливают листовки, развешивают. Если правильно запомнила, то стоимость 40 руб. один подъезд на 1 месяц. Щиты пустуют пока, надо занимать место - это будет наверно лучше листовок в ящики и срывать никто не будет.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 16:40

а тепрь представь-идешь ты с сумками, усталая. Кто-то тебя в лифте ждет-ускоряешься...много ты на щит смотришь? на подъезде длинненький белый листик прочтешь, пока открываешь-вдруг, воду отключат? А тут повода остановится нет, на мой взгляд.Когда дверь открываешь-то же секундная задержка внимания...вот в нее и попробуем вклинится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 18:03

Листовки в яшик :Нет: как то недоверчиво люди к етому относятца (например я б не повилась) я проводила опрос у своих знакомых 50 чел. И только 10 сказали да .Все остальные 40 сказали нет
Гость

Re[41]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 19:24

Вот сейчас как раз с собаками гуляла, зашла за почтой, у нас кто-то раскидал листовки Ори, так все теперь обитают на полу, а труд немалый явно был проделан :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[42]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Июл 2008 23:50

ЛАККИ писал(а):
Вот сейчас как раз с собаками гуляла, зашла за почтой, у нас кто-то раскидал листовки Ори, так все теперь обитают на полу, а труд немалый явно был проделан

Это говорит только о том, что в подъезде, пардон, живут свиньи.
Или о том, что листовок слишком много кидают.
У нас коробка стоит для листовок и газет.
Так что все зависит от контингента в доме.
Я обработала 20 домов - выход ноль.
Смешно то, что знавшие меня люди посмотрели каталог, но не позвонили, а потом сказали, что смотрели. И новые клиенты из соседних домов у меня появились только после общения с их знакомыми.
у племяхи наоборот - 1-2 заказа с подъезда...
Гость

Re[43]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 00:01

Сегодня вторая смска пришла,назначила уже встерчи на понедельник
Гость

Re[44]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 00:08

Мандрагорчик, так ты что в результате написала?
Текст имеицо в виду

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм