независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[45]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 00:23

щас девочки..я новичек совсем ,не знала что написать,чтоб и не трезвонили ,а самой им звонить. Вот,нашла...было такое..

Компания «Орифлейм»
ПРОВОДИТ НАБОР КОНСУЛЬТАНТОВ!!!

Для бесплатного получения каталога каждые три недели,
трудоустройства или записи на мастер-класс по косметике,
отправьте СМС со своим именем на номер
8-066-242-16-13
и с вами обязательно свяжутся!

Так же в услуги компании входит:

-помощь в подборе продукции
-доставка и выполнение заказов
-бесплатные мастер-классы
- тестирование продукции
-трудоустройство в компанию

Возраст и образование значения не имеют!

Вот такое написано было..плюс вверху эмблема Ори,все это на бумаге корпоративного цвета как наши пакетики...степлером прикреплены к страничкам каталогов и журанлов "Мир Ори",еси б смогла выложить выложила бы вам их...но не наю как

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 00:30

Мандрагорчик, насчет трудоустройства, ща тут Оризона придет и скажет свое веское слово :Голливудская улыбка:
А по сути ))) идут, и хорошо
Гость

Re[47]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 06:17

привет. на форуме я новичек, но всем кто сомневается раскладывать или нет листовки по ящикам-100раз скажу :РАСКЛАДЫВАЙТЕ! Но здесь тоже есть свои тонкости. Я перепробовала различные тексты объявлений и т.д, но сработал только один и окупается очень хорошо. На листах из старых каталогов прилепила визитку с фразой : "Обменяй этот рекламный лист на подарок от орифлэйм"(подарки -мыло купленное на распродажах+старый каталог обязательно). Этот метод был предложен в одном из номеров "Мир орифлэйм". Применила его в начале июля и в результате у меня уже появилось несколько новых консультантов и масса новых клиентов. То мыло, что я раздарила окупилось почти сразу. Вам звонит заинтересованный человек с вашим рекламным листом, вы приглашаете его на ВВО(я провожу их сама) в СПО, в результате либо новый консультант, либо клиент, который при мне пишет 5имен и телефонов друзей, которым хочет "подарить подарок". В результате в любом случае у вас появляются новые знакомые. Дерзайте и не отчаивайтесь! :Улыбка:
Гость

Re[48]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 09:53

mmuzza, зачем старый? Я писала про новый. Смысл дарить старый :Не в себе: :Вопрос:
Гость

Re[49]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

27 Июл 2008 13:54

Н., у нас тоже коробка для реклам и газет стоит, просто очень много в парадной живет школьников, которые никогда не выкидывают рекламки в коробку.

Я тоже пробовала с листовками, за 15 домов (квартал) подписала только двоих и одного клиена нашла, правда заказывает она мало :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[50]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

28 Июл 2008 05:52

раздаривать новые каталоги, лично для меня не выгодно. когда я приглашаю людей, то смотрю по обстоятельствам: если это новый клиент, то даю ему каталог с условием, что через 2 дня заберу(и этот каталог мне еще 10раз послужит), а если просто дарить, то еще не факт, что он окупится;а если подписывается новичек, то ему каталоги в стартовом наборе придут и мне опять не обязательно нести лишние расходы.я даю старый на котором моя визитка и тот кто приходит за подарком в любом случае уходит с каталогом.
Гость

Re[51]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

01 Авг 2008 16:47

Мандрагорчик писал(а):

Для бесплатного получения каталога каждые три недели

Не поняла...
Гость

Re[52]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

01 Авг 2008 19:50

NASTIA, имеется ввиду, что делая заказ в каждом каталоге, ты получаешь с первым балловым заказом бесплатно один следующий каталог. Конечно, эта фраза не совсем корректна, не делаешь заказ в каком-либо каталоге - не получаешь бесплатно следующий.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

01 Авг 2008 22:50

Мы сейчас такие запускаем. Посмотрим че будет. Одно время мы ытолько листовками и работали. Любая методика арботает, если ей работать.

ORIFLAME
Теперь мы рядом!
Открылся новый офис
Г. Мытищи ул. Мира 16/9 (вход со двора)
У нас вы можете:
• Получить профессиональную консультацию
• Сделать заказ продукции
• Оформить дисконт

Узнать о возможностях сотрудничества с компанией Oriflame
• Консультант 2-5 тыс. руб.
• Менеджер - не распространение
15-25 тыс. руб.
• Карьерный рост – доход свыше 25 тыс. руб.

Подробности по телефону:
8-903-...-54-32
Менеджер Ульяна

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[54]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Авг 2008 00:03

mmuzza,

Я согласна, слишком дорогие каталоги в орифлейм, что б их раздаривать.

листовки по ящикам и объявления не дают результатов, может если только школьники отзовутся, а серьезные люди нет.

Самое лучшее довать листовки в руки и звать на подарки, потому что в Ори сейчас идут только на подарки или на бесплатный макияж.
Гость

Re[55]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Авг 2008 00:45

myrenok, Вы забыли добавить "ИМХО"!

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Авг 2008 01:26

tala писал(а):
Я сейчас хочу не разбрасывать, а расклеить листовки по дому на двери к звоночкам.

Аха... :Улыбка:
И желательно узеньким скотчиком, который после отрывания следов липкости не оставляет... Потому что если б мне кто-то клеил какой нить липучкой гадостной и я б словила за руку... ооооййййй...
А вообще неплохой метод. Я по таким листовкам-рекламкам повелась сама (а меня сложно на что-то склонить с детства), что удивиительно. правда, не на ори, но всеравно, значит кто-то и на ори отреагирует. Дерзайте (тока акуратнинько :Помираю со смеху: )
Гость

Re[57]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

12 Авг 2008 00:59

В моем подьезде 14этажей,100 квартир.Когда переехала в прошлом году,сразу раскидала старые каталоги со своими телефонами(старые каталоги нам присылают из СЦ).Регулярно вкладываю в ящики странички из каталога с прикрепленными флайерами,текст на кот.может быть разный.НП:У вас еще нет персон.консультанта по красоте?...и т. д.Или Оформление дисконт.карты...и т.д.Кто на что клюнет.Заметила,странички из каталога многие выбрасывают.А если ложу каталоги,ни одного на полу.В подьезде 5 регистраций(пока что).Буду атаковать жильцов своего подьезда и флайерами,и каталогами,и др. методами,кого что зацепит. :Убиться ап стену: :Не в себе: :Дразливый:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Возможно вы будете разочарованы :Грустный: ,если ваша попытка окончится неудачей :Плачущий: ;но вы уж точно погибнете,если не станете даже пытаться.Биверли Силлз. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[58]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

12 Авг 2008 02:53

Альфия, у меня тоже намечается переезд в новый дом. Надо будет попробовать тоже разложить каталоги по почтовым ящикам. Еще у нас в подъезде есть специальный столик, где рекламки разные лежат, журналы. Надо будет и туда парочку каталогов закинуть:) Может, сработает??? Раньше я пробовала раскладывать листовки, сделанные из старых каталогов. Не только в своем доме, но и просто по району. Пока еще не сработало:) Хотя, у знакомых работает :Без малейшего понятия: Выхлоп, правда, небольшой.
Гость

Re[59]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 15:30

работала по этому методу с лета, все было нормально, приходили разные люди и хорошие, и не совсем, но тут КАМы начали регистрационные номера блокировать, не сторонники они этого. и логотип нельзя использовать, и писать слово акция нельзя, и ....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм