независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[60]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 15:33

tanita, за что блокировать??? Каким образом???

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 16:10

А мне интересно,никто не звонил,не ругался,что засоряете почтовые ящики?А то чет страшно...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 16:45

аиша, нам очень часто кидают в почтовые ящики всякую рекламу, никто не ругается - если мне это не интересно просто выбрасываю, а бывает очень интересная и даже нужная реклама. Мне кажется люди уже привыкли к этому и относятся вполне нормально.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 18:53

Secret писал(а):
tanita, за что блокировать??? Каким образом???

у меня вышестоящий спонсор открывала в этом каталоге 21 %, добивала баллы, но не смогла этого сделать. номер был заблокирован, пришлось идти к КАМам, где и объяснили, что это из-за листовок. я уж писала, что нельзя в них писать. плюс больше всего мне понравилось, что они сказали, если мы нарвемся на сотрудника налоговой, то можем схлопотать штраф в размере 17 млн~8500$/ плюс орифлэйм необходимо писать только русскими буквами и в кавычках :Возмущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

аиша писал(а):
А мне интересно,никто не звонил,не ругался,что засоряете почтовые ящики?А то чет страшно...

о-ооо ... они начинают кричать прямо в подъезде, а однажды один мужик даже выгнал из подъезда :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в любом случае этот метод работает, если проявить настойчивость. так что дерзайте!
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 18:59

tanita писал(а):
штраф в размере 17 млн~8500$/ плюс орифлэйм необходимо писать только русскими буквами и в кавычках
Вот это да :Потрясенный: :Потрясенный: я еще такого не слышала :Удивленный: . У нас вроде таких проблем нет (пока)... Это что какие то нововведения?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Оля. писал(а):
начинают кричать прямо в подъезде, а однажды один мужик даже выгнал из подъезда
А если пробывать связаться непосредственно с почтальоном и за небольшую плату они разносят такие листовки вместе с почтой. Знаю что такой метод тоже практиковался.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 19:39

У нас тоже много таких листовок бывает, особенно во время акций с льготной регистрацией. Но этот метод все-таки работает!!!! не смотря ни на что :Улыбка: Структуры растут!!!!
Гость

Re[66]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

10 Дек 2008 21:14

Да, КАМы у нас в Белоруссии похоже занимаются не своим делом. :Возмущенный:
Вместо того чтобы блокировать номера, лучше бы организовали семинар для мотивации консультантов, а то все только для директоров. Да и обучение у нас в декабре, например, только 1раз ШАГ1 и 1раз ШАГ2 и больше ничего!!!

Наверно проще по подъездам ходить, листовки собирать :Ненависть: , чем мероприятия организовывать :Больной:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[67]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:19

Просто в Белорусси другое законодательство. Когда мы активно там работали, наш лидер единственный на весь Ори имел на руках все сертификаты компании, заверенные синей печатью( а не справку, что они находятся по такому-то адресу). Ибо за распространение продукции без сертификатов там полагалась тюрьма вроде.
В России к листовкам лояльнее относятся. Наш КАМ подобный метод сам предлагал.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:31

А у нас почтовые ящики уже лет 100 никто не проверяет. Может лучше (в моём и похожих случаях) в дверь подсовывать? У нас так часто суют объявления от энергосбыта и т.п. Все уже привыкли
Гость

Re[69]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:36

В дверь -то как раз на мой взгляд не стоит. Потому что кому это не понравится будет просто ругаться на консультантов ори. Про нас уже в Comedi Clab шутят о настойчивости :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:40

А почему настойчиво? Не понравилось - выкинули. Это ведь не трудно, в дверь не надо звонить, не надо, чтобы они шли. Увидят, когда сами дверь откроют, это ведь не тяжело. Думаю, 1 раз попробовать стоит. И если будет хоть 1 результат, продолжать. По листовкам ведь тоже не 100 % выход, и многие их у тебя на глазах выкидывают.
Гость

Re[71]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:43

Мария П, а зачем тогда спрашивать у нас- стоит или нет? стоит пробовать все, что хочется, иначе ничего не добьешься. может это именно ваш метод?попробуйте, потом нам отпишетесь. в России это не прокатит- тут у всех железные двери, или такие, в которых нет щелей. засунуть реально некуда...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:48

Татьяна, а в железных обычно щели и есть. У нас постоянно так суют. У меня такая идея возникла, когда несколько дней назад так подсунули объявление от энергосбыта.
Я бы давно попробовала, вот только текст не могу продумать. Может посоветуете?
Гость

Re[73]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:50

Мария П, я не хочу с вами спорить, но у меня самой дверь железная- ни одной щели, чтобы под дверь подсунуть, специально проверила. а текст- ну можно несколько вариантов пробовать- ищем сотрудников- консультантов по косметике и менеджеров по каботе с клиентами. или просто - приглашаем стать ВИП-клиентом.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[74]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:54

Мне посоветовали через продукцию, но какой именно текст? Сама идея есть, а вот конкретный текст - не представляю.

Рекламные объявления:
Гость

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм