независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New
Повтор первого сообщения

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Re[75]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 12:57

Мария П, да простой, чем меньше слов, тем лучше. и покрупнее. Например- получи ...% скидку на всю продукцию Ори. Тут еще надо национальный момент учитывать. я бы например раскидывала те же листовки с СМС. принцип все равно одинаковый.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 13:00

я каждый раз как мимо почтового ящика прохожу, проверяю его :Улыбка: И листовки все смотрю, а уже потом выбрасываю или оставляю если заинтересует.
Еще ни разу нам не клали листовки ори... , что-то другое ежедневно появляется. Вот думаю самой что ли наконец то в своем поселки по ящикам разложить.
Гость

Re[77]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

17 Дек 2008 13:01

Я насчёт смс тоже думала, но из практики знаю, что взрослые люди отсылать смс не будут. А молодые не в каждой квартире есть.
Может такие предложения добавить, что принесу каталог в любое удобное время, подарок за заказ на ... сумму, участие в новогоднем розыгрыше подарков и т.п.?
А потом уже про бизнес.
А то льготных купонов завались, а регистраций нет
Гость

Re[78]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Дек 2008 01:31

Мария П писал(а):
взрослые люди отсылать смс не будут. А молодые не в каждой квартире есть.
Как вы не правы!!!Безусловно,для 80-летних бабушек эта наука не под силу,но в таком случае им и про бизнес рассказывать не стоит...
Я начинала именно с смс и теперь всем так советую. Неделю раскидываешь по 400 листовочек,а в течении следующей минимум 8 регистраций :Голливудская улыбка: Конечно,большинство просто для экономии,но из 8 хотя бы один нацелен на бизнес!!
Гость

Re[79]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Дек 2008 08:34

ALKRIS, а можете дать текст своих листовочек, а то я как то не могу слепить правильный текст:( не знаю на чем акцент делать:(*

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Дек 2008 08:55

Прочитала я всю тему и у меня возник вопрос.Интересно а как вы попадаете в чужие подъезды?
У нас ,например,везде домофоны или кодовые замки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Дек 2008 09:22

ALKRIS, я тоже раздавала и раздаю листовки взрослым женщинам. Но дело не в том, что они не умеют отсылать смс, а в том, что они этого не делают. Либо понимают, что это лохотрон, либо у них времени нет за подарком приезжать. Парочка таких звонила и предлагала дочку-сына вместо себя отправить. Тогда почему вообще не сын-дочка смс отправляли? И в итоге, никто не приходит.

Танюша, у нас конечно тоже кодовые замки есть, но в основном в современных девятиэтажках и выше, а у меня и рядом дома четырёхэтажные без замков и домофонов.
Гость

Re[82]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

22 Дек 2008 09:47

Танюша, есть несколько вариантов: можно позвонить в любую квартиру со словами: откройте пожалуйста! Если спросят кто - говорим почта, или листовки. Главное это делать уверенно! Или можно постоять под подьездом в ожидании когда кто-то войдет или выйдет - пока не замерзнешь :Голливудская улыбка: По этой причине пятиэтажки мы не трогаем, только на доску обьявление наклеить можно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[83]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Дек 2008 12:28

Мое скромное мнение: только если не как основной, а как дополнительный метод. И с него, бывает, приходят люди :Улыбка: и даже толковые :Улыбка:
У меня, правда, такая всего одна, но есть ведь :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Дек 2008 18:41

Сегодня раздавала листовки с смсками, и по ящикам раскидала часть. Теперь вот вопрос у меня, как лучше? Самой перезванивать? Или (мой спонсор так говорит) отправить смску: Ваш ответ верный, перезвоните по этому номеру..... ну и дальше, если перезвонят - назначить встречу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Дек 2008 19:25

colibry, вот представь, отправила ты
Цитата:
смску: Ваш ответ верный, перезвоните по этому номеру.....
, пока ждёшь звонка ответного решила сходить, ну, допустим, в "комнату размышлений" :Смущенный:
И только собралась помедитировать "быстро, много и легко"
как вдруг...
:Потрясенный:
ЗВОНОК!

И весь кайф обломали...
:Помираю со смеху:
Конечно, это гипотетическая ситуация, но когда ты звонишь - ты контролируешь процесс разговора. Когда тебе звонят, ситуацией управляет позвонивший.
Конечно, сама выбирай, как тебе больше нравится.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Дек 2008 20:04

colibry, раз человек прислал смс, то он уже готов учавствовать в акции :Улыбка: , а значит и приехать на встречу. По смс у меня приехать соглашаются все, за редким исключением.
Зачем отсеивать людей еще одой преградой.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[87]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

25 Дек 2008 23:01

А мне кажется, что перезванивать не станут :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Дек 2008 02:21

мне кажется, что люди лишний раз перезванивать не станут... лучше продумайте в какой день и время Вам удобно их встретить и давайте им "выбор без выбора", таким образом Вы останетесь хозяином положения... ведь ни один магазин не проводит акции или розыгрыши в то время, когда удобно учасникам...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[89]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

26 Дек 2008 08:35

По-моему, нужно меньше рассуждать, больше делать ;) У меня этот метод на ура идет. Мы открыли свой офис и плотно обрабатываем весь прилегающий район. Раздаем листовки, смски, ретро-каталоги. И очень много и РЕГУЛЯРНО раскладываем листовки по ящикам. Приходят очень много людей - клиенты и консультанты. Листовки по ящикам - возможность быстро донести информацию большому кол-ву людей, что мы рядом - и это здорово (что мы рядом) :Улыбка: Главное делать это регулярно. Например, летом,у нас выхлоп был очень низкий, а в конце августа-начале сентября народ пошел по листовкам, которые мы в начале июня раскладывали, с дач и отпусков повозвращались :Помираю со смеху:
По-поводу смсок от "взрослых" - опять же дело в количестве и регулярности. :Улыбка: Идут и очень здорово. У нас много мужчин регистрируется по этому методу :Голливудская улыбка: Короче, я убеждена, работает абсолютно любой метод, его только обкатать нужно. Ну и не судить после первой же раздачи об эффективности. И даже не после десятой ;)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм