независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

New

Имеет ли смысл такое привлечение людей?
Да
72%
 72%  [ 204 ]
Нет
27%
 27%  [ 77 ]
Всего голосов : 281

Самые ценные сообщения
Сообщение #97545 от 27 Июл 2008 00:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96383 от 21 Июл 2008 22:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96357 от 21 Июл 2008 22:05, Sapfil, 2 отзыва
Сообщение #96322 от 21 Июл 2008 17:52, Акула, 2 отзыва
Сообщение #637580 от 16 Апр 2012 18:43, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #637350 от 15 Апр 2012 16:28, Твое Солнце, 1 отзыв
Сообщение #358578 от 04 Сен 2010 11:19, Кай Каперник, 1 отзыв
Сообщение #357950 от 02 Сен 2010 21:50, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #211220 от 04 Авг 2009 23:10, Secret, 1 отзыв
Сообщение #135032 от 27 Дек 2008 14:33, аиша, 1 отзыв

Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:09

Имеет ли результат такой метод....я вот каталоги разобрала,собрала старые журналы мир Орифлейм и степлером поприкреплять хочу что-то на листике распечатанное,но такое,что привлекло бы людей сразу!!! как? и что написать? Поделитесь опытом,плиз!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 16:14

Мандрагорчик, если у вас не кидают в ящик постоянно всякую дрянь, то да. Я просто открываю ящик и сразу выкидываю все, что вывалилось
Гость

Re[2]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 17:07

Я считаю этот метод неэффективным.. Т.к. мало кто на рекламку внимание обращает. Сразу выбрасывают. Но попытаться в любом случае можно, как говорится, попытка- не пытка :Улыбка:
Директор

Re[3]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 17:17

За то время, что вы потратите на подъезды проще провести опрос на улице.
Да же если в анкете человек указывает, что его нтересует М.К., но сам не приходит, то он во всяком случае оставляет свои координаты для связи, по которым можно позвонить и узнать куда для него было бы удобнее привезти новый каталог для ознакомления, а там уже полёт вашей фантазии делайте с ним что захотите. Если это дом, то можно тут же сделать М.К. "Бархатные ручки" и т.д. и т.п.
Извиняюсь если не по теме :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 17:47

Я тоже думаю, что этот метод неэффективен, я раскладывала листовки по ящикам - тишина. Лучше эти же листовки раздавать на улице, в руки людям.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 17:52

Почему так критично?
Эффективен!
Только у каждого метода - своя статистика. Обхватить большое количество домов + повторно раскидать листовки примерно через неделю.

Лучше уж что-то делать, чем ничего!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 19:02

Акула писал(а):

Лучше уж что-то делать, чем ничего!

В этом с вами все согласятся. И все-таки выхлоп с такого метода меньше, чем с других. Времени на изготовление листовок и разброс по почтовым ящикам уходит много, а выход небольшой. Но если хотите истытать этот метод, возьмите себе в помощники детей, которые без дела гуляют около вашего дома. Девочки (да и мальчики) лет 12-13 с удовольствием помогут вам в изготовлении этих листовок и разбрасают их по почтовым ящикам. А вы за это им сделаете подарок, я договаривалась с детьми, что за определенное количество листовок, я буду им дарить подарки (что-то из детской косметики, аксессуаров и т.п., покупала по распродаже).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 20:44

во мне подобный метод разжигает злость на тех, кто гадит в почтовые ящики.
я - против!
Старший Золотой Директор

Re[8]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 20:51

Я не говорю о том,что это метод лучше того или иного..я здраво понимаю,чтоанкетирование и подобные методы незаменимы..но хочется и другие пробовать..тем более город небольшой тоесть могу вечером мне это не тяжело сделать..вот только вопрос ,что написать...насчет мусора в ящиках у нас в городе такового мало..только изредка какие то бумажки бросают ..а так нет такого чтобы вываливалось..у нас вообще народ такой забитый ..бояться с места сдвинуться..я на улице тоже и раздаю..но хочу и такой метод попробовать..посоветуйте,что написать,кто такое уже делал
Гость

Re[9]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 21:19

Мандрагорчик, метод, конечно, не особо эффективный. но я очень хорошо (теперь) понимаю специфику маленьких городков. у меня этот метод не сработал. но время от времени я напоминаю Скопину, что Ори есть в городе.
я сейчас листовками работаю на воскресном рынке - это (для тех, кто не в курсе) место самых мощых тусовок в райцентрах. все приходят себя казать, людей посмотреть.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 21:21

Тоесть ехать на выходных в районный центр и врперед!!! так?
Гость

Re[11]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 22:05

Мы делали листовки, крпеили степлером к страничке каталога. Времени ушло дофига. Больше 1000 штук вручную. И разносили. По-нолям. А особенно обидно было, когда мы на следующий день зашли еще раз в "обработанный" подъзд и нашли очень много листовок тупо на полу. Может у вас люди и почище и поинтереснее.
Единственное, что могу порекомендовать - это дома поновее и подороже. Потому что в старых домах большая часть ящиков - раздолбаны, без дверок, а то и вообще выдраны с корнем.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А насчет того, что бы такого интересного вставить в листовку... Мандрагорчик, вставь аватарку свою. Такого люди еще точно не видели... :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 22:43

У меня тоже плачевный результат по раскидыванию листовок. 400 штук - ни одного звонка. Возможно, Акула права и необходимо делать повторное разбрасывание в те же ящики, но для меня почему-то было некомфортно это повторить. Да и время все уходило на ппд. Выход мощный!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 22:46

Зліе Ві :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: уйду я от Вас:x .Что Вам моя аватарка не нравиЦЦа....рррррррррррррррррррррр :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: а мне нравиться..креативная такая..и подпись внизу.....Даже если ті такая страшная!!! Не отчаивайся!!! Мы тебя спасем!!
Гость

Re[14]: Листовки в почтовый ящик ...за и против....

21 Июл 2008 23:37

Мандрагорчик, Самая Оригинальная ава на форуме!!! :Подмигивающий: :Класс!:
Имеет ли смысл привлечение людей по листовкам в почтовые ящики!
Не отвечу ни да , ни нет!Я думаю найдутся консультанты в Ори пришедшие именно таким методом.С этого боку смысл имеется как дополнительный , но не основной метод.В таком случае ооочень много листовок и несколько повторений в те же ящики....И ждем активности от людей...Дождемся ли....
Но с другой стороны ,если подсчитать сколько времени уходит на изготовление и разбрасывание (тут и одного изготовления хватит :Не в себе: )Листовок.То уж лучше ППД.Как по мне , если работать с листовками , то раздавать их лучше лично в руки симпатичным тебе людям.Толку больше будет.Вот!Искренне желаю тебе успеха!!Мандрагорчик,

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм