независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

22 Июл 2008 18:41

Привет всем!!! Это avest. В первую очередь хочу сказать - СПАСИБО за форум всем! Особенно - Геннадий , Oriflanka, Кошечка, Олюнчик, Акула, Nena.

ОРИ - действительно сила!

Начну сначала. 2 года назад жена стала Консультантом - заказы, подруги - о бизнесе и не думали, я даже ворчал :Возмущенный:
В прошлом году открыли в нашем населенном пункте ЛПО, но не на дому а реально - помещение 20 квадратов, витрина и т. д.

Наверно каждый через это прошел - холодный рынок, возражениия... Но наш городок быстро привык к ОРИ
Нашли свою нишу - у меня работа (ОРИ по вечерам и выходным), дочка в школе - 16 лет, жена в ОФИСЕ, а сын 6 лет - с кем успеет :Голливудская улыбка:

Вышли на уровень 18% и встал вопрос - где дальше расти? Я - военнослужащий (23 года в армии - до пенсии 3 года, кстати новичкам говорю, что если даже я с зарплатой в 30000 увидел в Орифлэйм перспективу...!), жена полностью в Орифлэйм. Решили - НАДО РАСТИ и в близлежайшем городе (Арсеньев) открыли СПО.

Сделали красиво - корпоратив: флаги, банеры, витрина....

Но столкнулись с небольшим препятствием - в городе люди настороженнее относятся ко всему. Провели SMS акцию по подаркам - из 100 SMS - 2 человека. Для нас это необычно - когда в районном центре из 50 - 23. Провели Анкету - обмена = из 400 --- 000. Посидели , подумали - надо с городом находить общий язык. Работаем 2 недели, интеграцию заказов проводим и ЛПОшную через СПО. Есть 6 новичков по объявлениям газета, запустили по школам БС, Ш1, Ш2. Провели с ними индивидуальные встречи по развитию - посмотрим. За 9 каталог подняли +700ББ

Положительное - БАК не падает! не верьте, что летом СПАД ПРОДАЖ - моются все, шампунятся - то же. Новички + школы = успех, но тяжеловатый ритм, зато приятно видеть результат. Кстати - пробовали привлечь промоутеров на акции - результат - ноль!!! КАМ нам сказала - не заморачивайтесь, если у вас в голове успех - получится, а если у них деньги - нет...
План роста составили - в 12 каталоге = 7500ББ
Поджимает аренда - 35 квадратов, первые два месяца 6000, потом два 7000, а дальше пока не ясно. Решили - обратного пути нет!!!! Будем расти...

Самые ценные сообщения
Сообщение #128076 от 29 Ноя 2008 16:43, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #96554 от 22 Июл 2008 18:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #181799 от 11 Май 2009 18:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #97055 от 24 Июл 2008 20:19, S8, 1 отзыв
Сообщение #96689 от 23 Июл 2008 09:58, Secret, 1 отзыв

Re[15]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

27 Авг 2008 14:56

у меня маленький населенный пункт - 70 000 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут:

Кошечка писал(а):
Avest, Еще чуть -чуть осталось .В 12-м можно открыться

Спасибо - будем стараться!!!!
Оповестили хозяйку, что выезжаем, она через 2 дня там ремонт, новых "квартиросъемщиков", хоть и проплачено до 31.08. :Возмущенный:

Ругаться не стали - позитив важнее. Жаль что эти 3-4 дня на чемоданах!! завтра в четверг заказ на 55 000, придется разбирать в походных условиях, почти в машине - хорошо что микроавтобус.

В субботу свободен от основной работы - переедем до обеда, а после обеда Директорская встреча с ПГ и КК - задачи по рекрутинговой, методы рекрутирования и мотивация. И уже с 31 - в новом офисе!!! Он даже лучше хоть и меньше - всего 13-15 квадратов - зато в центре и новом торговом центре с евроремонтом. Надо обмыть :Не в себе: что бы долго там работать. :Голливудская улыбка:

Все больше либлю я эту работу! полдня на переезд - и снова работоспособны - оповестили нашу группу, знают куда идти, заказы думаю не снизятся.

Запустили SMS-анкетирование из Мира Орифлэйм последнего - посмотрим как сработает

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Svitlanka писал(а):
Из личного опыта могу сказать, в маленьких населенных пунктах, смс не работает

Зря - у нас второй (точнее первый) офис - в районном центре - 5000 человек, и СМС и ППД работают. Главное провести психологический настрой и раздавать не малолеткам, а выборочно - ведь приходят на 90% те - кому мы раздаем эти СМС

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

24 Окт 2008 17:02

Работали. Заработали 7800. Переехали в новый офис. По рекрутинговой подняли БАК в 2 раза. Надо обучение - для нас сейчас это новое. СПО работает - люблю я эту работу - всё собрали переехали и работаем дальше, думаю в этом офисе осядем надолго. :Голливудская улыбка:
Спасибо всем на форуме за ОПЫТ!!!!
Главное поняли - надо работать - надо работать профессионально - и никакой кризис ОРИ не горзит. Сейчас ставим терминал для мгновенных платежей Qiwi - много вопросов решит, кто еще сомневаеется - проанализируйте - это лучше.
Гость

Re[17]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

29 Ноя 2008 16:43

Ну вот - долго работали - долгожданные 7500 и 2 новых ЛПО в близлежайших населенных пунктах! Ура! :Дразливый:
Гость

Re[18]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

11 Май 2009 18:13

Ну всё - 8 каталогов подряд 7500 и выше - Я Директор. Yes You Can 2009!!!
Гость

Re[19]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

11 Май 2009 18:17

Avest писал(а):
Ну всё - 8 каталогов подряд 7500 и выше - Я Директор. Yes You Can 2009!!!
Avest, поздравляю от всей души :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

11 Май 2009 18:57

Спасибо огромное!!! :Голливудская улыбка:
6 каталог был тяжеловат, но мы победили! Весь день 10 мая куражились. В офисе шампанским полы "помыли". Меня нельзя пока озвучивать на всеуслышание - работа, а жене табличку заказал - носились с ней и с флагом Орифлэймовским по всему городу. Фотку скину сейчас... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[21]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

11 Май 2009 21:00

Avest ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поздравляю !!!! Поздравляю !!!!!. Все только началось. Ты навершине успеха.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

03 Июл 2009 16:11

Avest,
Поздравляю, супер! Какие ощущения? Кикие планы? Сама закзыла в сентябре. А я сейчас на распутье куда дальше?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[23]: Дневник открытия СПО 3003 (Avest)

05 Июл 2009 16:49

Avest писал(а):
Спасибо огромное!!! :Голливудская улыбка:
6 каталог был тяжеловат, но мы победили! Весь день 10 мая куражились. В офисе шампанским полы "помыли". Меня нельзя пока озвучивать на всеуслышание - работа, а жене табличку заказал - носились с ней и с флагом Орифлэймовским по всему городу. Фотку скину сейчас... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Я Вас тоже от всей души поздравляю! Вы с женой и со всей командой молодцы!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм