независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как открыть офис?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #729857 от 17 Июн 2013 16:01, Niki, 1 отзыв

Вот начиталась я тут..и представляю как кипит работа в офисе новеньком ..витрины..все нюхают..пробуют...класс....только вот вопросы теперь..КАк открыть свой офис? Вы его арендуете? я так понимаю,что самое необходимое (перечень) для офиса? чем должен быть оснащен?график работы?

Рекламные объявления:
Гость

Re: Как открыть офис?

22 Июл 2008 21:10

Мандрагорчик писал(а):
Вот начиталась я тут..и представляю как кипит работа в офисе новеньком ..витрины..все нюхают..пробуют...класс....только вот вопросы теперь..КАк открыть свой офис? Вы его арендуете? я так понимаю,что самое необходимое (перечень) для офиса? чем должен быть оснащен?график работы?

Мандрагорчик, Вы для начало почитайте Дневники Лидеров, там всё подробно написано.
Гость

Re[2]: Как открыть офис?

22 Июл 2008 21:15

Мандрагорчик, http://www.oriforum.net/post6294.html
здесь можешь почитать про то, стоит ли вообще открывать свой офис
Старший Золотой Директор

Открытие СПО не совершеннолетнему.

18 Фев 2013 22:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Возможно ли открыть СПО в 17 лет. А то до ближайшего ездить 60 км, не выгодно! Подскажите пожалуйста! :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re: Открытие СПО не совершеннолетнему.

18 Фев 2013 22:13

alexandr123417 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Возможно ли открыть СПО в 17 лет. А то до ближайшего ездить 60 км, не выгодно! Подскажите пожалуйста! :Грустный:
для открытия СПО требуется мин. уровень 12% и если хотите получать бонус от компании требуется ИП и сумма продаж вашей группы мин. 50 000 руб. в каталог Это категория С.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 22:15

А вроде категорию С, можно открывать с 21 %? или нет? А чтобы открыть ИП, нужно 18 лет.:Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 22:30

alexandr123417 писал(а):
А вроде категорию С, можно открывать с 21 %? или нет? А чтобы открыть ИП, нужно 18 лет.:Грустный:
Открыть ИП можно и в 14 лет :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Наша директор вышестоящийв 17 лет СПО открыла когда вышла на 21%. :Улыбка:
Менеджер

Re[7]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 22:32

Даааа? А я писал АСМу она сказала только с 18 лет!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 23:15

А для Украины...какая должна быть сумма продаж...и уровень?

Re[9]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 23:18

alexandr123417, если ИП есть, то без проблем. Сейчас новые правила. Просто без ИП поставку осуществляют на условиях простой договоренности, а когда есть ИП - для компании это уже гарантии. Бонус платят только тем, у кого ИП.
А вообще, все в интевидуальном порядке можно решить. Открывает СПО не асм, а у вас - Виктория Ежова. Вот с ней и оговаривайте.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 23:22

А кто такая Виктория Ежова??? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 23:50

Secret, а по нынешним правилам тоже можно открыть офис без ИП? Обошлась бы без бонуса
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[12]: Как открыть офис?

18 Фев 2013 23:54

Мадина, да, можно - с групповой доставкой.
alexandr123417, руководитель СПО московского филиала. Вы же к нам относитесь. Буквально недавно встречались с ней и она сказала что они вздохнули с облегчением - спо стало открыть гораздо проще, убрали много требований.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Как открыть офис?

16 Июн 2013 10:07

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я хочу открыть ИМ. Но не знаю какой выбрать вид деятельности по ОКВЭД. Обязательно ли делать печать, открывать счет в банке? Нужно ли подавать заявление заявление о переходе на УСН? Нужно ли вставать на учет в пенсионный фонд, платить взносы в Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования. Заранее спасибо.
Стартер - начинающий

Re[14]: Как открыть офис?

16 Июн 2013 11:06

Подскажите, пожалуйста, я хочу открыть ИМ. Но не знаю какой выбрать вид деятельности по ОКВЭД. Обязательно ли делать печать, открывать счет в банке? Нужно ли подавать заявление заявление о переходе на УСН? Нужно ли вставать на учет в пенсионный фонд, платить взносы в Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования. Заранее спасибо.[/quote]
ИП. Вид деятельности- Прочие услуги- можно. Печать не нужна, счет в банке обязательно: иначе деньги перечислять куда? После открытия обязательно сообщить в налоговую и ПФ, причем дни ограничены что-то 3-5 дней, иначе могут штрафануть!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм