независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

New
Повтор первого сообщения

Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

23 Июл 2008 19:48

Ну, вот, прошло уже достаточно времени для опробации данного средства. У кого какое мнение сложилось?

Я - в восторге! Думаю, мой мастер по маникюру теперь забудет как я выгляжу, т.к. в её услугах я больше не нуждаюсь! Кутикула выглядет на "5+", на ногти я и раньше не жаловалась, так что особой разницы не заметила.

В Oriflame:
Директор

Re[15]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

17 Окт 2008 22:47

Anastacia, да в любое время, после каждого соприкосновения с водой - как крем для рук.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

17 Окт 2008 23:49

Спасибушки. А то столько много средств хороших, которые попробовать хочется, сразу ведь все не намажешь. Надеюсь он быстро впитывается. :Сарказм: :Подмигивающий:
Гость

Re[17]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

17 Окт 2008 23:53

Anastacia писал(а):
Надеюсь он быстро впитывается.

Практически моментально! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

18 Окт 2008 00:48

Как только появился этот крем я тоже решила попробовать. Наносила каждый день вечером (на работе не очень получалось: ни времени не было, да и пятна от крема могли на документах остаться). Может от того, что 1 раз в сутки наносила, или в то время не испытывала особых проблем с ногтями, эффекта от крема никакого не заметила. Теперь, когда ногти стали ломкими, даже не знаю стоит ли его покупать :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

18 Окт 2008 07:32

Anastacia, я сначала мажу кутикулу потом через пару часов киви. и ближе к ночи кремом ночным и лапки в перчаточки :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[20]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

18 Окт 2008 14:56

Ой, какой кошмар, сколько всего делать надо, не забыть бы это все каждый день намазывать. Я такой "ритуал" делаю с лицом, каждый день, перед сном в течение уже многих лет. Если еще с ногтями так, то с ума сойти можно, но красота требует жертв, будем пробовать. Спасибо за советы!!! :Улыбка: :Подмигивающий:
Гость

Re[21]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

24 Окт 2008 00:42

А как вы думаете, этот кре мпоможет ногтям после того как сняли акриловые ногти ?
Помогите мне пожалуйста советом, что по вашему мне поможет улудшить ихнее состояние, ногти у меня теперь тонкие и сухие как пленка :Плачущий:
Гость

Re[22]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

24 Окт 2008 00:56

natan писал(а):
ногти у меня теперь тонкие и сухие как пленка

Пробуйте теперь всё! Вам надо восстановить ногти в срочном порядке, так что не скупитесь.

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

24 Окт 2008 07:31

natan, сестра после акрила использовала вот эти средства и ногти почти восстановились:
11287 - Питательный крем для сухой кожи рук Нежный бархат (мазала ногти и кутикулу довольно жирным слоем)
13610 - Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой
13413 - Отбеливающая маска-пленка для ногтей «Лимон и грейпфрут» ()она кроме как отбеливает ногти, так еще и укрепляет их.
И старое желтое масло для ухода за ногтями и кутикулой (но оно редкость на складе)
Сапфировый Директор

Re[24]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

24 Окт 2008 11:17

Oksana Sobakina и ЛАККИ
Большое спасибо за совет, буду теперь пробывать все средства. А нащёт скупости, я и не скуплюсь. Просто так как я только новичёк, хотела проконсультироватся у знающих людей какие продукты от ори. мне оптимально подойдут.
Гость

Re[25]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

24 Окт 2008 11:23

Цитата:
13610 - Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой
И старое желтое масло для ухода за ногтями и кутикулой

Классные штуки! Жаль маслом не закупилась по полной, теперь буду вылавливать на распродажах. А кремик - это вообще что-то! :Румянец: У меня ногти сухие, ломкие и слоятся - кремом неделю мажу - и всё, эффект налицо, плюс с кутикулой проблем меньше становится и выглядит ухоженнее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

08 Мар 2009 20:49

Пользуюсь этим кремом уже вторую неделю и результатом очень довольна :Голливудская улыбка: . До ногтей всегда руки не доходят :Смущенный: и крем стал просто спасением. Сразу после нанесения ногти приобретают ухоженный вид, легко отодвигается кутикула, ногти выглядят блестящими и здоровыми. Ногти перестали слоится и ломаться, стали значительно крепче. В отличае от масла крем быстро впитывается и нигде не оставляет пятен. У крема приятный запах - мне кажется фруктовый.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

11 Апр 2009 22:31

Скажите, крем 13610 и 6577 из БК разные продукты? Если да, то в чем отличие :Вопрос:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

11 Апр 2009 22:38

Irine, 6577 Содержит увлажняющий комплекс, витамины С и Е, которые питают ногти и смягчают кутикулу, улучшая их состояние.
13610 Мультивитаминный крем с высокими питательными свойствами укрепляет ногти и увлажняет кутикулу. С ароматом абрикоса.
Вот и вся разница! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[29]: Крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой

11 Апр 2009 22:42

Спасибо за разъяснение, разницы почти никакой, просто я так понимаю 13610 более новая разработка

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм